2. Shyrokykh Mariia
  3. Отзывы: Shyrokykh Mariia

Shyrokykh Mariia

Голландский язык, международные экзамены по голландскому, MVV

Отзывы: Shyrokykh Mariia

Провели пробное занятие с Марией. Мария очень приятный и квалифицированный преподаватель. Надеюсь на плодотворное сотрудничество :)
Голландский язык
Дети занимались недолго (так сложились наши обстоятельства), но с удовольствием
Свердлов Роман
Голландский язык
Мы с женой пришли к Марие на курс голландского А2, после прохождения курса голландского на уровень А1 на курсах от школы Una Paloma Blanca и спустя год жизни в Нидерландах. Занимаемся онлайн, всё очень нравится. На пробном занятии Мария оценила наш уровень владения языком, рассказала, как будут проходить занятия. Мы решили продолжить и не жалеем. Чувствуется, что каждый урок тщательно подготовлен, Мария подбирает материалы в соответствии с нашим уровнем языка, все занятия чётко спланированы, всё логично и структурировано. Нравится, что мы идём последовательно по учебнику, так что не создаётся никакой путаницы в голове. Также Мария даёт домашние задания, небольшие, но как раз, чтобы самостоятельно закрепить пройденный материал.
Мария это спокойный человек, профессиональный преподаватель и высококлассный специалист, однозначно рекомендую.
Shyrokykh Mariia
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв)
Анна Бабенко
Голландский язык
У нас прошло одно занятие, далее просто не смогли договориться по расписанию, у нас ограниченные часы, когда можем заниматься, а у Марии есть и другие ученики. В целом остались очень положительные впечатления.

MVVГолландский язык
Выражаю огромную благодарность Марии! Подготовила мою маму к экзамену MVV, благодаря чему она его успешно сдала. Преподаватель за краткие сроки смог выявить важные пробелы в знаниях и всегда прислушивался к пожеланиям, очень рекомендую!
Голландский язык
Отличный преподаватель за месяц подготовила к mvv (до этого я месяц занималась в группе в другом месте). Внимательный преподаватель, работает на результат. Спасибо большое

Голландский язык
Пока было только одно занятие, всё устраивает. Мария отвечает на все вопросы, даёт материалы, исправляет ошибки. Надеюсь выучить с ней язык, если хватит свободного времени для занятий.

Голландский язык
Maria is een goude leerar. Ik kan Nederlends een beetje spreken.
Занимаемся месяц, все очень нравится! Рекомендую.

Английский язык
Занятие прошло отлично. Мне все понравилось. Мы проработали разные аспекты: обсуждение текста, грамматику, общение.
Английский язык
Благодарю Марию за проявленную отзывчивость и коммуникабельность. Также большое спасибо за подготовку к экзамену!
Елена Красных
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по голландскомуMVV
Профессионально и по существу. Очень понравилось занятие, продолжу заниматься. Пока назначили вторую встречу.
Коваленко Екатерина

Голландский язык
Мария очень хорошо и понятно все объясняет. Рекомендую!
Ronja

CNaVTГолландский язык
Прекрасный педагог с индивидуальным подходом и достаточно гибким графиком. Мария помогла мне сдать языковой экзамен и наработать хороший уровень грамматики и словарного запаса. Очень рекомендую 👍🏻