1. Спортивные тренеры
  2. Юрьева Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Юрьева Анастасия Игоревна

Аэробика, стретчинг, клубные танцы

Отзывы: Анастасия Юрьева

Огромное спасибо за проделанную работу 🤩 Было очень мало времени на постановку танца, но несмотря на это удалось добиться желаемого результата 💃🕺
Максимум положительных эмоций, максимальное погружение в атмосферу танца, полное видение сюжета танца и помощь в его реализации. Широкий кругозор в области хореографии и помощь в преодолении волнений💃🕺
Было приятно иметь дело с профессионалом своего дела, максимальная отдача на всех этапах танца 🕺💃
Анастасия Юрьева
Спасибо за такие тёплые слова!) жду вас через 5 лет, на первый юбилей вашей прекрасной семейной пары!)
Оксана Панфилова
Прекрасный преподаватель.
Свадебные танцы
Мы очень довольны тем, что выбрали Анастасию для постановки нашего свадебного танца. Да не просто свадебного танца, а танго! Вышло просто шикарно. Она с таким вдохновением работает, с такой любовью и трепетом относится к танцу. Очень понравилась подача материала. На первом занятии она нам показала самые трудные связки, а на последующих занятиях она их просто соединила и никакой путаницы в голове не было. Если что-то с трудом даётся- какой-то элемент меняет именно под вас , причём танец из-за этого никак не страдает. Резюмирую: Анастасия - хореограф от Бога. Сама прекрасно двигается и профессионально подаёт материал. Очень рады, что выбрали её. Да и тем более мы нашли не просто отличного хореографа, а ещё и друга))
Анастасия Юрьева
Ох! Как приятно! До слез! Мне очень везёт с клиентами-друзьями!!!!! Не прощаемся ❤️
Свадебные танцы
Прекрасный специалист. Полное взаимопонимание, высокая организация работы, очень чуткая и внимательная. Большое спасибо за очаровательный танец!!!
Анастасия Юрьева
Спасибо за такой прекрасный отзыв! Желаю счастья вашей молодой семье! Всех благ! 🙏🏻
Ирина Игоревна
Свадебные танцы
Было весело , человек с пониманием своего дела и нашего положения , еще раз спасибо.
Анастасия Юрьева
И мне с вами очень классно было работать! Обязательно потом танцуйте ещё!))))
Постановка танца
Нам все очень понравилось! Специалист обьясняет все хорошо и четко.
Было приятно поработать с таким добрым человеком)
Рекомендую !)))
Анастасия Юрьева
Спасибо большое!!! Пусть мне всегда везёт и достаются такие же открытые и понимающие клиенты!)
Евгения Костицына
Хореография
Все понравилось, спасибо!
Свадебные танцы
Очень приятное впечателение. Все понравилось.
Екатерина Сергеевна
Свадебные танцыТанцы
Ольга Тищенко
Свадебные танцы
Внимательно отношение, профессионализм, грамотные рекомендации, вежливость и позитивный настрой.
Постановка танца
Хочу сказать огромное спасибо хореографу Насте за отличную подготовку нашего коллектива. В условиях сильно ограниченного времени она сумела подготовить номер для группы из 14 девочек. Все было просто и понятно. Занятия проходили с юмором и на постоянном позитиве. Очень рекомендую Настю как специалиста. Если будет необходимость мы обязательно ее позовём.
Алеся
Постановка танца
Мы только начали занятия, но уже можем смело сказать что у нас получается и нам нравиться. Мы репетируем с мужем корпоративный танец. Все выходные повторяли движения в перерывах между работой в огороде. Стоимость соответствует ожидаемому результату. Анастасия очень открытая, коммуникабельная, веселая и зажигательная. Для нас это важно.Сразу чувствуется профессионализм. Не смотря на наш возраст сразу вошла с нами в контакт и мы очень стараемся.
Свадебные танцы
Хотела бы выразить огромную благодарность Анастасии!! Учла все наши пожелания в постановке свадебного танца! Все занятия прошли невероятно легко и на одном дыхании! Спасибо?
Свадебные танцы
Впервые воспользовалась данным сайтом и осталась не просто довольна, а в полнейшем восторге! Анастасия поставила нам шикарнейший свадебный танец за 3(!!!) занятия! Учитывая, что мой жених - военный, и единственное, что он умел-это шагать в строю) а тут он вальсирует как профи))) спасибо огромное Анастасии за воплощение моей маленькой мечты!!