2. Юрченко Степан Николаевич

Физика, химия, черчение

Отзывы: Степан Николаевич Юрченко

Стас

Сопротивление материалов
Прекрасный парень, хорошо объясняет!!!
Anna Krama
Механика
Однозначно могу посоветовать Степана Николаевича. Очень ответственно и качественно подходил к своей работе. Степан Николаевич смог объяснить механику (1 курс) простым языком и ,по желанию, сможет дать дз для укрепления знаний.
Подготовка к экзаменамСопротивление материалов
Интересный молодой человек, готов помогать, даже в экстренной ситуации (супер-дупер-пупер подготовка за неделю к экзамену)
Обучение SolidWorks
Четко, понятно без воды и опозданий. 5+

Сопротивление материалов
Степан, огромное спасибо за помощь! Сыну все понравилось, задачи разобрали, все ясно и понятно! Степан максимально быстро смог провести урок, сроки были ограничены, и в то же время занятия проходили в удобное время!
Подготовка к экзаменамСопротивление материалов
Прекрасно объясняет материал ,основательно подходит к объяснеию материала !
Механика
Очень хороший репетитор, помог разобраться с темой по строительной механике. Отвечал на все вопросы, при необходимости объяснял еще раз
Очир Хобунов
Хороший репетитор! Отлично объясняет материал

Сопротивление материалов
Степан - отличный репетитор, с индивидуальным подходом к занятиям.
Подстроится под вас и ваше расписание, найдёт общий язык, объяснит и научит.
Огромное спасибо Степану, подготовка по дисциплине Сопротивление материалов просто замечательная.

Сопротивление материалов
Отличный репетитор,разбирает каждый момент доходчиво и понятно.Однозначно рекомендую!
Сопротивление материалов
Очень подробно рассказ тему. Все непонятные моменты разобрал до мельчайших подробностей

Инженерная графика
Сопротивление материалов
Все понятно и доступно объясняет! Сын после двух занятий пересдал экзамен по сопромату. Будем сотрудничать в дальнейшем. Я очень довольна.

Сопротивление материалов
Занятия проходили в точно оговоренное время. За короткий срок Степану удалось подготовить сына к экзамену.
Экзамен сдан на 5.
Манас
Теоретическая механика
Занятия проходили в свободном формате, все понравилось. По цене уступил) так что все ок! Всем советую!

Сопротивление материалов
Степан-лучший преподаватель по сопромату. То что он смог сделать - чудо. Все кто хочет понять этот предмет, то сразу к нему. За 6 дней с его помощью я прошла весь семестр и смогла сдать экзамен. Он очень отзывчивый и внимательный и прекрасно знает предмет. Благодарю!
Анастасия Кривошеина

Механика
Занятия проходили онлайн, однако доходчиво объяснить это не помешало! Нареканий не имею, материал знает, разложил все по полочкам. Большое спасибо!

Неорганическая химия
Занятия проходили онлайн, претензий и замечаний к работе нет. Все чётко и по существу. Спасибо!

Химия
Марина Борисовна