2. Юнаш Олег Олегович
  3. Отзывы: Юнаш Олег Олегович

Звук, музыканты-инструменталисты, перкуссионисты

Отзывы: Олег Олегович Юнаш

Запись песен
Отличный звукооператор ! Работает быстро , легок и приятен в общении . Запись проводилась с детьми ,что усложняло задачу , но Олег справился на отлично и понравился детям. Помог с выбором студии , Готовые фонограммы очень понравились !
Раджаб
Звукорежиссёры
Очень качественная, оперативная работа. Отзывчивый, приятный молодой человек. Спасибо за работу по сведению звука!

Звукорежиссёры
Очень благодарен Олегу за оперативный отзыв и четкую качественную работу
Лариса Анатольевна
Композиторы
Работа не построилась никак. Сначала мне почему-то предложили взять предоплату. Потом скинули начало аранжировки, которую я не заказывала. В этот момент возникли сложности, так как я просила музыку. Музыку! То есть ноты, музыкальную мелодию! Тут мне специалист сказал, что проработает со мной до "результата" и попросил остальную часть оплатить. Я оплатила за вычетом 500 рублей, так как надеялась на выполнение в полном объеме. Срок был указан до конца января. В результате долгих разговоров, подключения службы поддержки и прочее, заказ не выполнен, деньги оплатила, работу не получила.
не заплатила
Монтаж звука
Работой доволен.
Паша
Сведение звука
очень быстро и качественно

Создание минусовок
Заказывала у Олега минус с одного трека. Предупреждал, что может остаться вокал, но каково же было моё удивление, когда я включаю присланное аудио, и кроме инструментала ничего там не слышу! Олег, Вы просто волшебник)

Сведение звука
Все получилось быстро , качественно и профессионально.
Всем рекомендую прекрасного специалиста в своём деле.
Хороший специалист. Приятный в общении. Сводили альбом - 16 треков
Все было сделано качественно и в срок.

Песни на заказ
Спасибо огромное! Я получил то, что хотел получить)

Аранжировщики
Олег крутой профессионал, буквально уже в первый вечер скинул набросок. Записали песню за два дня, уложились раньше срока. Очень легко в общении (для меня важно найти общий настрой), по

Звукорежиссёры
Быстро и качественно выполнена работа. Очень приятно общаться. Креативный подход к делу. Крайне рекомендую!!!
Степан

Монтаж звука
Всё выполнено прекрасно: из разрозненного сырого материала получились 5 качественных треков. Олег отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал и обработал живые записи и оживил компьютерные, подобрал нужный звук и выполнил сведение. Всё сделано в короткие сроки, но с большим вниманием к мелочам.
Создание минусовок
Отлично справился с поставленной задачей, фонограмма нужна была срочно, написал в кратчайший срок
Pavel

Аранжировщики
Олег отлично справился с достаточно сложным творческим заданием, рекомендую!
Всё хорошо выполнил, всё хорошо.