2. Юдина Екатерина Аркадьевна
  3. Отзывы: Юдина Екатерина Аркадьевна

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Екатерина Аркадьевна Юдина

Психотерапевты при стрессе
Решили одну проблему за пару сеансов. Теперь работаем над другими проблемами.
Очень довольна работой и компетентностью специалиста. Становится легче - это огромный плюс.
Благодарю Вас, Уважаемая Александра

Психология
Екатерина, настоящий профи! После первой встречи мне стало гораздо легче, появились новые приятные мысли, идеи, желания меняться! Благодарю от всей души ❤️
Спасибо огромное, Елизавета
Элина
Психология
Чудесный специалист и человек. После каждой сессии выхожу в приподнятом настроении и с легкостью на душе.
Екатерина Аркадьевна Юдина
Элина, спасибо большое. Очень рада знакомству с Вами.

Психотерапевты
Очень рада ,что попала к Екатерине Аркадьевне - она чуткий и внимательный специалист, а главное - большая находка для меня. С ней комфортно работать, поэтому уже после первой встречи почувствовала себя легче. Благодарю за поддержку и помощь❤️
Виктория, Благодарю Вас

Психотерапевты
Екатерина Аркадьевна- это психотерапевт высшего класса! Чувствует своего клиента и его проблемы, вникает и погружается максимально. Дает очень точную оценку происходящему. Прекрасная психологическая аналитика и стратегия работы с конкретной ситуацией. Я очень довольна!!!!! Мне помогло!!!
Екатерина Аркадьевна Юдина
Инна, Благодарю Вас. Заслуживаете всего самого лучшего.
Психологи по самооценкеПсихологи при алкоголизмеПсихотерапевты при алкоголизме
После нескольких сеансов с Екатериной Аркадьевной не то что проблема не решилась, из дома выходить вообще перехотелось.
Екатерина Аркадьевна Юдина
Добрый день, Ирина. Прошёл почти год после Вашего визита, а написать отзыв Вы решили сегодня. Приёмы были в феврале 2023, а теперь январь 2024. Маленькая жизнь уже прошла, согласитесь. Вы очень яркая и красивая женщина, безусловно, достойны самого лучшего. С Уважением.

Психология
На сегодняшний день прошла два сеанса у Екатерины. Перед встречей очень переживала, как все пройдет, для меня это первый подобный опыт. Екатерина расположила меня к себе с первых же минут, после встречи вышла окрыленная, с уверенностью, что с помощью Екатерины я достигну своей цели. Ощущение, что ты с помощью опытного наставника заново знакомишься с самой собой. В профессионализме Екатерины уверена на 100 процентов!
Валерия, Спасибо большое Вам за отзыв

Психотерапевты
Екатерина - отличный специалист!
Буквально с первых минут сеанса нашли общий язык, и потому беседа проходила легко и непринужденно. А главное, что уже после нескольких сеансов я почувствовал ясность и то, что я на верном пути.
В общем, я очень рад, что попал именно к Екатерине :)
Алексей, Благодарю Вас

Психология
Благодарю Екатерину Аркадьевну за высокий профессионализм! Мою проблему очень тонко и деликатно решили уже на втором приеме! Продолжаю посещать консультации с огромным удовольствием!
Елена, Благодарю Вас за отзыв

Психология
Чётко, конкретно, по делу.
Уважаемый Максим, Благодарю
Помощь психолога
Результатом работы с Екатериной доволен.
Кирилл, Благодарю Вас

Психотерапевты
Встреча прошла комфортно и душевно. Екатерина помогла услышать себя, очень благодарна за сеанс❤️
Екатерина Аркадьевна Юдина
Юлия, Вы удивительная девушка. Благодарю Вас за доверие.

Гештальт-терапия
Была на консультации у Екатерины дважды и очень рада, что обратилась именно к этому психологу. Она помогла разобраться с проблемой, определить необходимые действия, чтобы в дальнейшем улучшить психологическое состояние.
Понимаю, что еще предстоит большая работа, но уже есть уверенность в решении основных проблем и оптимизм. Планирую в дальнейшем обращаться к Екатерине.
Рекомендую как грамотного и компетентного специалиста.
Наталия, Благодарю Вас
Телесно-ориентированная терапия
Все отлично, работаю с данным специалистом, о результатах судить рано, но сессии проходят комфортно
спасибо
Котик

Все понравилось! Будем работать дальше
Благодарю Вас за доверие

Психология
Екатерина — профессионал своего дела, приятный, позитивный, легкий в общении человек. Екатерина помогла мне быстро справиться с проблемами и выйти из подавленного состояния. Очень довольна специалистом, спасибо.
Спасибо огромное, Анна!

Финансовый коучинг
Продолжаю работать с Екатериной Аркадьевной. Идем вместе к снятию блоков по финансам и успешности. Выполняю задания, убираю черные дыры слива энергии (все термины мои, не проф, а простым языком). Задача у Екатерины Аркадьевны не простая, у меня высокие старты. Каждая консультация-как бы конечна, для меня важно выходить с ощущением завершенности и понятного плана действий. Параллельно совершаем терапию «наболевшего», чтобы чувствовать себя эффективной, счастливой, но через легкость и радость.
Екатерина Аркадьевна Юдина
Анастасия, Вы истинный лидер! Мудрая и харизматичная. Горжусь знакомством. Благодарю за обратную связь.

Психология
Очень приятно работать со специалистом, открытый, приятный человек, быстро нашли общий язык. На каждую встречу иду с удовольствием, чувствую себя хорошо и комфортно на приёме. Благодарю 🙏
Екатерина Аркадьевна Юдина
Анна, Благодарю Вас. Всё взаимно.
Отлично
Уважаемый Борис, Благодарю Вас

Когнитивно-поведенческая терапия
Екатерина благодарю вас за поддержку, я даже от родителей такого никогда не слышала! Жду уже следующего сеанса с нетерпением.
Вы удивительная и солнечная девушка, Елена. Спасибо Вам
Помощь психолога
Это мой первый опыт общения с таким специалистом. Екатерина, внимательная, чувствуется профессионализм и желание помочь. Прошли несколько сессий, будем работать дальше.
Юлия, очень приятны Ваши слова. Спасибо

Когнитивно-поведенческая терапия
Сегодня была первая встреча с Екатериной. Мне понравился подход, с ней тепло и хочется открыться. Уже на первом сеансе сказала важные вещи, которые стали открытием для понимания себя.
Однозначно рекомендую ❤️
Екатерина Аркадьевна Юдина
Лилия, очень рада, что Вам откликнулись мои слова. Благодарю за отзыв

Психология
Екатерина Аркадьевна-отзывчивый и добрый человек, с которым легко можно найти общий язык. Главное-стараться максимально раскрыться и не стесняться озвучивать реальность.)
Екатерина Аркадьевна Юдина
Уважаемый Руслан, Благодарю Вас.

Психология
Екатерина Аркадьевна, спасибо Вам за вашу работу и за ваше умение работать с глубинными залежами психики) Я очень нуждалась в таком специалисте!
Елизавета, Благодарю Вас! Вы достойны всего самого наилучшего
Когнитивно-поведенческая терапия
Екатерина сразу смогла расположить к себе. Чувствуется опыт и знания в психологии, тактично разложила мои проблемы по полочкам, дала рекомендации. Спасибо, буду рекомендовать)
Екатерина Аркадьевна Юдина
Юлия, спасибо за обратную связь. Рада быть полезной)

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Занятия с Екатериной Аркадьевной это что то. С ней легко нашли общий язык. Проблем у меня целая гора за всю жизнь. Каждый сеанс просто раскладывает у меня все по полочкам. Пришел в полной дипрессии и апатии. Уже после второго занятия стал чувствовать себя гораздо лучше.
Евгений, Вы классный и прекрасный! Спасибо
Элина
Гештальт-терапия
Пока нахожусь еще на старте нашего взаимодействия, но уже хочется отметить несколько моментов: Екатерина - очень теплая, эмоциональная и яркая. Общение дается очень легко, барьеров нет. Работает очень экологично, мне все однозначно нравится!
Элина, Благодарю Вас! Всегда жду нашей встречи
Ксения Зосимова
Когнитивно-поведенческая терапия
Занимаюсь с Екатериной Аркадьевной в течении приблизительно месяца.
Так получилось, что я нашла её в то время, в которое больше всего в ней нуждалась. Это была случайность, которая определила дальнейшее направление и задало вектор в моей жизни по курсу счастье.

Многое в работе зависит от специалиста, но ещё больше зависит от нас самих. Главное задать направление машине, которое едет "без тормозов" и тогда она сумеет избежать многих столкновений.

Забавный момент, но в своей жизни я часто выбираю людей по внешности, книги по обложке, возможно по энергетике, хотя я бы не сказала, что славлюсь хорошей интуицией, и в большинстве своём сделанный мной выбор верен. Екатерину Аркадьевну я выбирала таким же методом. Я листала анкеты специалистов и, честно говоря, не понимала, как могу обсуждать вопросы женственности с людьми, которые совершенно далеки от этого...В моей голове есть образ, опираясь на который я ищу. Образ, у всех разный, здесь не следует меня осуждать. Моя картинка в голове совпала с тем, что предоставила мне данная платформа.

Так и случился этот выбор. Я за него благодарна. Сейчас это то, что мне нужно и то, что мне помогает.
Никто не знает, что и как будет дальше, но будьте там, где Вам хорошо сейчас.
Ничто не случайно и всё происходит в нужный момент.
Спасибо Вам за Вас и за наши исцеляющие разговоры!
Екатерина Аркадьевна Юдина
Ксения, спасибо от всей души за добрые слова! Вы солнышко и сама нежность)) Всё будет чудесно и зависит только от Вас. Потихоньку будем учится получать от отношений прекрасный результат)

Психотерапевты
У нас с Екатериной пока что была всего пара сессий. Мне было комфортно и легко делиться с ней своими переживаниями. Терапевт внимательно меня слушает, точно подмечает важные детали и задает интересные вопросы.
Благодарю Вас, Полина!
Помощь психолога
Всё было отлично) Психолог сразу находит подход, очень комфортно общаться!
Екатерина Аркадьевна Юдина
Виктория, Благодарю. Действительно, у Вас был срочный жизненный вопрос и поэтому мы провели приём по видео поздно вечером в 22.30, сразу после заявки на сайте. Я рада, что мы нашли общий язык и Вы почувствовали себя гораздо легче. Теперь увидимся на следующей встрече лично у меня в кабинете. Удачи. Вы классная)

Психологи для взрослых
Прекрасный специалист. Сеанс проходит в очень располагающей обстановке. Здорово, что можно и решить свои проблемы, и обсудить женские проблемы и чувства
Данил

Рекомендую, толковый специалист.
Благодарю!

Психология
С первого сеанса понравился уют и спокойствие, пока это первый специалист который действительно взялся и помог мне. Спасибо за поддержку и помощь❤️
Елизавета, Благодарю Вас!
Настя
Психотерапевты
С Екатериной Аркадьевной у нас уже проведено 3 сеанса и я начала наконец чувствовать результаты проделанной работы. Мы действительно прорабатываем важные для меня аспекты,которые мешают нормально наслаждаться жизнью.
У нас и продолжается работа,но она приводит только к положительным результатам.

Чуткий специалист,который сконцентрирован исключительно на клиенте.
Екатерина Аркадьевна Юдина
Спасибо, Анастасия за Ваш отзыв!

Психотерапевты
Посетила 4 встречи и еще планирую. Все понравилось, комфортно, спокойно. Чувствуешь нужность и нет дискомфорта. Специалиста рекомендую
Екатерина Аркадьевна Юдина
Мария, спасибо! Возвращайтесь из поездки и приходите вновь. До новых встреч)
Психология
Специалист предложила встречаться раз в неделю (потому, раз в неделю будет не тот эффект). Я согласился. В день, когда я планировал посетить 2 сеанс, она про меня забыла (или не вспомнила). Я напомнил о себе в WhatsApp что встречаемся сегодня? Она заявила, что я не четко записался и на меня у нее времени нет. Предложила другое время на следующей неделе. К сожалению для этого специалиста я не являюсь важным.
Екатерина Аркадьевна Юдина
Дмитрий, Благодарю Вас за отзыв. После первого приёма Вы сказали, что хотите подумать и решить, когда придёте в следующий раз. И сообщить об этом позднее. Записаться ко мне всегда можно, но не день в день, поскольку клиенты планируют своё время заранее. Когда же у Вас появилось желание прийти на следующий приём и Вы написали мне в среду днём, то, к сожалению, у меня не было уже свободного окошка на вечер этой же среды. Потому что все часы были уже заблаговременно заняты клиентами. С уважением, и пусть у Вас всё будет хорошо.
Психология
Екатерина Аркадьевна замечательный специалист. Очень сильно помогает мне справляться с появившимися трудностями в работе и жизни в целом. Долго выбирала специалиста, и сразу попала в надёжные руки) Будем продолжаеть наши встречи.
Благодарю, Анастасия!

Психология
Екатерина очень грамотный специалист! Расположила к себе, грамотно расставила акценты. Будем работать дальше)
Полина, Благодарю Вас за добрые слова
Психология
Общение с Екатериной Аркадьевной оказалось очень приятным. С первых же минут располагает к себе, делиться с ней своими проблемами легко. Помогла разобраться с некоторыми вопросами за 3 встречи. Она у меня ассоциируется с доброй феей. Рекомендую.
Спасибо огромное за отзыв, Анастасия
Психология
Екатерина Аркадьевна прекрасный специалист, помогла справиться с моей проблемой.
Екатерина Аркадьевна Юдина
Благодарю, Елена. С Наступившим Новым годом и новой жизнью Вас))

Психология
Екатерина Аркадьевна отличный специалист, с первого сеанса помогла осознать проблему, с которой стоит начать работать, будем продолжать встречи. Спасибо огромное за Вашу помощь и поддержку!
Елизавета, благодарю Вас

Помощь психолога
Екатерина - прекрасный специалист! С первой минуты расположила к себе, выслушала и дала рекомендации к пути решения моих проблем. Внимательная, чуткая, заряжает верой в себя и положительными эмоциями. Обязательно продолжу терапию.
Ольга, Благодарю Вас.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Очень легко общаться и быстро нашли решение проблем и успешно их решили
Благодарю Вас, Сергей
Психотерапевты
Екатерина располагает к себе, сеанс прошел в атмосфере доверия. Повышается уровень самооценки, интересные задания, инсайты.
Юлия, Спасибо за Вашу оценку
Психологи по самооценкеПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Уютный кабинет с приглушённым светом дарит комфорт и чувство безопасности. Специалист располагает, помогает с осторожностью по ниточке распутать клубок боли, таящийся внутри. Позади 4 сессии и на данном этапе я приняла решение продолжать терапию именно у Екатерины.
Екатерина Аркадьевна Юдина
Елена, Вы одна из самых красивых женщин, что приходили. Спасибо Вам за Ваше доверие
Психология
Пока прошло два сеанса. В любом случае уже спасибо Екатерине, я начал задумываться о вещах, которых ранее не видел. Работаем дальше!
Екатерина Аркадьевна Юдина
Александр, Благодарю Вас. Всё будет прекрасно в Вашей ситуации, несмотря на очень тяжёлый и кризисный момент.
Не обижает)
Екатерина Аркадьевна Юдина
Екатерина, у Вас прекрасное чувство юмора) Правда, никого и никогда "не обижаю". Спасибо, увидимся на следующем приёме через неделю.

Помощь психолога
Первая встреча прошла комфортно и спокойно. Екатерина очень располагает к себе и уже после первой сессии стало легче. Думаю со специалистом я не ошиблась, буду продолжать консультации.
Анастасия, Благодарю Вас

Психотерапевты
Екатерина, лёгкий, позитивный человечек, искренне рада что вы появились в моей жизни:) Впечатления после первой встречи положительные, очень легко вести диалог. Рекомендую, она лучшая в этой области стопроцентно!
Благодарю Вас
Анар

Прекрасный психолог

Все отлично)
Планирую и дальше работать с Екатериной)
Арина, я Вам очень рада)

Психология
Мы только начинаем работать, и уже очень рада , что обстоятельства сложились так чтобы мы встретились.
С Екатериной очень легко открыться, и хочется рассказать всё, словно, рядом не незнакомец, а родной человек. Ведь, всегда приятно, когда тебя внимательно слушают.
Вся полученная информация по существу, и подошла к моему психотипу.
Надеюсь на дальнейшее, приятное, сотрудничество!)
Я очень рада, что встретила Вас, Анастасия) И что Вы тоже обожаете лошадей

Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Екатерина - прекрасный психолог! С первых минут она располагает к себе и включается в работу с вашими запросами, а если вдруг они до конца не сформулированы, то помогает постепенно понять что же всё таки не так и совместно с вами намечает дальнейший план действий. Помимо этого сразу чувствуется поддержка и тепло, что лично для меня очень важно в психологе. Спасибо вам большое!
Екатерина Аркадьевна Юдина
Мерси боку, солнечная Дарья)))

Психотерапевты
Сегодня пришла на прием к специалисту Екатерине Аркадьевне. Екатерина Аркадьевна выслушала мою историю, а после сделала анализ. После сеанса мне дали задание, которое я должна выполнить до следующего приема, чтобы иметь полную картину моего состояния. Я безумно рада, что пришла на прием к Екатерине Аркадьевне! Спасибо за теплый прием и разъяснение моих проблем!
Солнечная Кристина) Спасибо Вам
Марвори
Психология
Все легко прошло. Обсудили то что мне нужно было, будем работать дальше
Мармори,, Благодарю Вас

Психология
Понравился подход Екатерины, фея)
Екатерина Аркадьевна Юдина
Дарья, Спасибо большое за отзыв.
Психотерапевты
Это был мой первый приём у психотерапевта, волновалась, что буду чувствовать себя неловко и молчать, но Екатерина вызывает доверие, и создаёт атмосферу, в которой легко искренне говорить о себе. Час пролетел как 10 минут. Расположение удобное рядом с метро Новокузнецкая, в кабинете приятная атмосфера. Буду продолжать ходить на терапию, спасибо!
спасибо огромное, Татьяна!

Все понравилось.
Отличный специалист!

Психология
Я выбрала Екатерину Аркадьевну положившись на свою интуицию, и сегодня по окончании первой встречи я убедилась в правильности выбора специалиста.
Во временя общения мне было комфортно, Екатерина Аркадьевна выслушала и полностью поняла меня. После встречи мне стало легче.
Ксения, Благодарю Вас

Психология
Начали работу с Екатериной Аркадьевной☺️С первой встречи расположила к себе ,чуткая и внимательная. Планомерно прорабатываем проблемы, после встреч есть о чем задуматься. На определённые вещи и ситуации стала смотреть под другим углом. Уверена,что наши встречи и дальше будут продуктивными и принесут положительные результаты.
Юлия, благодарю Вас.

Психология
Отличный специалист! Помогла разобраться с проблемой
Благодарю, Михаил.

Психология
Спасибо Екатерине Аркадьевне за тёплый приём и поддержку, за уютную атмосферу, за подаренное ощущение того, что все можно изменить. Екатерина Андреевна очень грамотный, деликатный, с невероятной энергетикой Профессионал с большой буквы.
Следующую консультацию жду как праздник )
Спасибо большое, Елизавета!
Психологи по страхамПсихологи при потере близкихКризисные психологи
Екатерина Аркадьевна - это моя любовь в первого взгляда. Очень приятная, мягкая и интересная женщина. Вести диалог одно удовольствие. Хорошо раскрывает темы, включена в проблему и дает хорошие рекомендации.
Уважаемая Екатерина, спасибо за оценку
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых

Психотерапевты
Спасибо большое Екатерине Аркадьевне за профессионализм, умение слышать и слушать. Обсудили важные для меня вещи. Будем продолжать работать вместе. Спасибо большое ещё раз!
Психология
Интуитивная коммуникация, полезные снайперские ответы, рекомендую от души
Благодарю Вас, Дмитрий.
Фатима

ПрофориентацияКоучинг
На первой консультации Екатерина четко выявила корни проблемы, буду продолжать ходить на терапию.Все понравилось!
Фатима, спасибо большое.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по стрессамПсихотерапевты при стрессе
С Екатериной нашли общий язык просто увидев друг друга ! ) Супер легкий человек, профессионал!)
Богдан

Психология
Выбрал Екатерину на вашем сайте по её специализации. Прекрасно прошла консультация, появилась надежда на скорое решение моего вопроса. Буду продолжать сеансы психотерапии с Екатериной. Также хочу отметить, что с Екатериной можно спокойно вести диалог, и после посещения я вышел в отличном настроении. Рекомендую всем этого специалиста.
Благодарю Вас

Психотерапевты
Прием прошел прекрасно! Доктор замечательный и квалифицированный. Она дала мне рекомендации, задания и назначила следующий приём.
Теперь есть человек, с которым можно обсудить вопросы, которые раньше некому было задать. Человек трезвомыслящий, здравый, с прекрасным чувством юмора, в тоже время отзывчивый и погруженный в мою проблему.

Психотерапевты при стрессе
Мне Екатерина Аркадьевна очень понравилась. Очень внимательная, приятная и доброжелательная. На приёме я задала много вопросов доктору и она мне. Как мне показалось, что врач меня услышала и поняла. Она помогла мне лучше понять, что со мной происходит и дала рекомендации по тому, в каком направлении нужно двигаться. Поэтому пойду на повторный приём ещё раз. Специалиста для себя выбирала по отзывам и по специфики, по образованию. Мне это подошло. Надеюсь, что мы наметили путь куда двигаться дальше, потому как проблема у меня комплексная. Думаю, что всё будет хорошо.

Внимание, отзывчивость.