2. Юдина Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Юдина Ирина Сергеевна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Ирина Сергеевна Юдина

Прекрасный специалист. Разъяснил ученику все тему, которые были непонятны. Спасибо за сотрудничество! Рекомендуем!
Елена Новикова

Физика
Наш лучший учитель по физике! Только с этим учителем дочь стала любить и понимать физику, один из сложных предметов. Учитель учитывает все нюансы программы и ребенка. Интересно проводит уроки. Очень увлечена своей работой. Спасибо Вам огромное! С наступающим Новым годом!❤️🎄
Учеников остался доволен
С Ириной отзанималась 2 занятия. Помогла с разбором теста и объяснением темы, было всë понятно, тест сделан на отлично

Физика
Ирина Сергеевна замечательный преподаватель физики.
Благодаря ей подросток стал лучше понимать предмет и решать сложные задачи.

Для меня также важно, что преподаватель умеет заинтересовать и найти подход к подростку и мотивировать его к учёбе.

Физика
Очень хорошо объясняет. Сразу видно результат. Спасибо большое!

Физика
Ирина Сергеевна, замечательный преподаватель! Вы — не просто репетитор, вы — настоящий мастер своего дела, искренне увлеченный процессом обучения и готовый делиться своими знаниями и опытом!Спасибо Вам!
Альзагир Далила Саид Мохаммед
Математический анализ
Анна Сергеевна Поправко
Физика
Обратились за помощью в разъяснении тем по физике за 9 класс. Сразу договорились на удобную дату и время. На уроке с ребенком преподаватель наглядно разобрала материал и решили задачи. Дочка довольна, появилась уверенность в теме. Ирина Сергеевна дружелюбна и всегда на связи. Будем обращаться, если понадобится помощь.
Ирина Сергеевна Юдина
Была рада помочь, обращайтесь, если понадобится помощь)

Начертательная геометрия
Понравилось то,что занятия начались сразу,отличная подача материала.
Нужен был интенсив -5 дней по 2 часа.
Задача выполнена. Спасибо.Планирую заниматься дальше.

Физика
Спасибо большое,помогли разобраться в задачах
Всегда рада помочь)
занятие прошло замечательно, Ирина Сергеевна хорошо объясняет материал, помогает восполнить пробелы в знаниях. были проблемы с высшей математикой после долгого отсутствия математики в моей жизни, однако, преподаватель не только объясняет базовые вещи, но и помогает двигаться дальше по программе, что очень важно.
спасибо за Ваше занятие, буду заниматься у Вас, пока не буду способна двигаться дальше самостоятельно!
Рада была помочь)

Компьютерная грамотность
Все очень быстро и качественно огромное спасибо рекомендую
Трофим

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель очень хороший, быстро, просто и по делу объясняет. Мне не подошел формат обучения.
Анна Шереметьева

Хороший, квалифицированный педагог. Ребенок увлечен занятиями, вижу результат. Спасибо большое. Советую Ирину Сергеевну
Lilia Maximova
Достойный специалист, рекомендую! Ирина Сергеевна помогла разобраться в сложной теме за короткий срок.

Физика
Хочу выразить огромную благодарность замечательному преподавателю Ирине Сергеевне. Обратились к ней осенью 2022 года (занимаемся еженедельно до сих пор), так как появился у ребенка новый предмет -физика (ребенок отличник, а физика давалась нелегко). Ирина Сергеевна сразу нашла подход к сыну, доступным языком объясняет каждую новую тему, закрепляет наглядными примерами. Теперь мой ребенок настолько "подкован" знаниями данного предмета, что школьный учитель выделяет его, как одного из самых знающих учеников не только в нашем классе, но и среди всех трёх классов. Однозначно рекомендуем Юдину Ирину Сергеевну не только, как прекрасного человека, но и в целом Преподавателя физики с большой буквы!!!

Геометрия
Хорошо

Физика
Прекрасный педагог,сумевший найти подход к трудному ученику.Очень жаль,что не встретили такого замечательного преподавателя раньше.Огромное спасибо!
Олёна

Высшая математика
Очень довольны занятием, на следующий день написали контрольную на 5. Грамотно, четко все разъяснили, помогли понять решение задач. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ирине Сергеевне. Побольше бы таких преподавателей!!!!
Станислава

Занимались с Ириной Сергеевной с октября, успеваемость улучшилась. Математика стала даваться проще. Ирина Саргеевна в доступной ребёнку форме объясняет материал. Спасибо. По возможности обязательно обращусь!
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо за отзыв) всегда вам рада
Физика
Ирина Сергеевна доступно и понятно смогла объяснить решение задач
Ирина Сергеевна Юдина
Добрый день, что занятие пошло на пользу. Обращайтесь)
Начертательная геометрия
На первом курсе в университете появилась начертательная геометрия, пришлось разбирать тему с нуля, с чем Ирина Сергеевна очень сильно помогла. После занятий намного лучше стал понимать материал и успешно защитил несколько работ
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо, что выбрали меня) желаю больших успехов в учёбе!

Олимпиады по математике
Алевтина

Алгебра
Замечательный специалист. Контакт с ребенком находит с первого занятия. Замечательно всё объясняет и преподносит. Ребенок начал получать отличные оценки через 3 занятия с репетитором.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо за отзыв! Рада, что наши занятия пошли на пользу)

ФизикаОГЭ по физике
Начертательная геометрия
Хороший репетитор, просто и понятно объясняет
Сафия

чудесный педагог , после двух занятий , дочка начала понимать материал который ей не давался.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо, удачного Вам завершения учебного года)

Физика
Очень грамотный специалист. Хорошая подача материала, подготовка к контрольным и самостоятельным работам по своим методикам. Ребёнок стал понимать материал и повысился уровень успеваимости по предмету.

Очень профессиональный преподаватель и замечательный человек. Дочка в 6-м классе, решили позаниматься, так как оценка в школе была между "4" и "5", начали возникать первые сложности и недопонимания. Но благодаря 1-му часовому занятию раз в неделю у ребенка через пару месяцев появилась твердая пятерка по математике. А самое главное, что дочка занимается с удовольствием :)
Ира Башанова

Замечательный репетитор, объясняет очень понятно . Подтянула оценки с 3 до 4.

Я как человек, который помнит математику еле как со школы, смогла за час освежить знания и расставить всё по полочкам. Узнала бы об экзамене раньше, то сразу бы обратилась к Ирине Сергеевне!
El
Ребенку все понравилось
Физика
Ребёнок (14лет) занимался с Ириной Сергеевной несколько месяцев. Было полное отсутствие понимания предмета (физика) за 7 класс. Очень довольны занятиями и результатами, Ирина Сергеевна прекрасный педагог. Сейчас у ребёнка по физике практически одни пятёрки. По некоторым обстоятельствам вынуждены прекратить занятия, но если нужна будет помощь, обязательно обратимся именно к Ирине Сергеевне.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо за отзыв) Рада, что наши занятия принесли такую пользу)
Материал объясняет доступно, ребенку нравится заниматься, оценки по предмету изменились в лучшую сторону.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо, всегда рада нашим занятиям)

Компьютерная грамотность
построение программы

Замечательный репетитор! Работает на совесть, грамотно объясняет, терпелива. Рекомендую🥰🌹
Gleb

Физика
Ирина Сергеевна оказалась прекрасным помощником в углублённом изучении физики и математики при подготовке к поступлению в специализированные школы и к олимпиадам.
Организовала эффективное взаимодействие с использованием электронных документов Google Docs, в тч тетради Jamboard для систематизации учебных материалов.
Во время занятий использовали планшет, что позволило развить необходимые навыки рукописного оформления заданий у ученика.
Очень внимательно следит за пониманием материала, полностью исключая возможность появления плохо освоенных тем.
Разобрали несколько сотен олимпиадных задач за 10 лет.
Мягко преодолевала сопротивление подростка, вызванное стрессом от дистанционного обучение в школе.
От всей души рекомендуем воспользоваться помощью Ирины Сергеевны для закрепления школьной программы и при подготовке к олимпиадам.
Очень довольны результатами годичного, в тч в летние и зимние каникулы, взаимодействия.
Большое спасибо за заботу об ученике и потраченные нервы;)
Ирина Сергеевна Юдина
Добрый день) Спасибо! Для меня было интересно выполнить поставленную задачу по помощи в подготовке к олимпиадам)

Очень доходчиво объясняет , дочка стала лучше понимать .все понравилось
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо. Рада, что тема стала понятнее)
Профессиональные качества мы не успели оценить за одно занятие. К сожалению, репетитор совсем не чувствует время, постоянно опаздывает. Не пунктуальная. Занятия решили прекратить.

Алгебра
Очень грамотный специалист. Все четко и доходчиво.
Спасибо. Хорошего Вам учебного года
С педагогом не сложилось. Так бывает. Каждый выбирает для себя.
Ирина Сергеевна Юдина
Но у Вас обязательно сложится с другим преподавателем.

Алгебра
Отличный преподаватель, обьясняет четко и доступно.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо, рада, что занятия эффективны
Оксана Коваленкова

Сейчас занимаемся с Ириной Сергеевной. Очень и очень довольны!
Репетитор все очень хорошо объясняет! После первого же занятия у ребёнка стала повышаться успеваемость в школе! До занятий с Ириной Сергеевной дочка имела твёрдую двойку по алгебре, не понимала школьный материал! Теперь в сложном профильном классе с углубленной математикой и решением задач повышенной сложности вышла в четверти на 4-ку!!! Спасибо большое, Ирина Сергеевна!
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо, рада, что от наших занятий такая польза)))
Репетитор объяснил всё хорошо,но было немного неудобно по WhatsApp.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо, желаю хорошо написать контрольную
Мы занимались онлайн. Нам понравились занятия с данным преподавателем. Она терпеливо объясняла несколько раз, то что непонятно. Хотелось бы больше наглядности. Сын теперь занимается сам.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо. Удачного вам учебного года)
Физика
Ирина Сергеевна прекрасный специалист. Ребёнок гуманитарий, лингвист. Учитель подает материал доступно, понятно и интересно. Есть хороший результат.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо. Удачного учебного года)

Прекрасный преподаватель.
Готовились к ОГЭ. Объясняет подробно и доходчиво. Сразу видит какие проблемы у ученика и выстраивает свою работу индивидуально под каждого. Очень приятный, порядочный и пунктуальный человек. Спасибо огромное за полученные знания.
Всего Вам наилучшего.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо) и Вам удачи с дальнейшей учебой)

Линейная алгебра
Отличная подача материала. Появился интерес к предмету!

МатематикаОлимпиады по математике
Алла Игоревна

Физика
Ирина Сергеевна отличный педагог, быстро нашла общий язык с ребенком, сыну 13 лет 7 класс, говорит, что все понятно объясняет, по договоренности занимаемся без домашних заданий, главное чтобы понял предмет. будем продолжать занятие!
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо) буду рада продолжать с вами работать)
Физика
Спасибо огромное Ирине Сергеевне за оперативную связь! За легкое и непринужденное общение, за умение преподать физику и алгебру на одном дыхании
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо) Отлично, что занятия пошли на пользу)
Высшая математика
Всё понравилось, информация понятная и структурированная 👍🏻
Спасибо. Рада, что смогла помочь

Все было хорошо! Разобрались с интегралами
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо. Рада была помочь)
Сафия
Очень ясно всё объясняет
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо) рада, что эффективно позанимались)

Ирина, отлично и доходчиво обьясняет. Помогла разобраться со сложными темами по математике и химии.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо) будет нужно, обращайтесь)
Хороший специалист, ребёнок подтянул математику. Заниматься нравится! Спасибо!
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо. Рада, что занятия идут на пользу.
Линейная алгебра
Ориентирование на потребности клиента, доступное объяснение. Из пожеланий, просьба улучшить качество звука.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо) была рада помочь...

МатематикаОлимпиады по математике
Физика

Ирина Сергеевна прекрасный репетитор. Объясняет доходчиво, несмотря на то, что занимались дистанционно. Подбирала удобное для меня время , помогала в любое время)
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо) рада, что смогла помочь.
ФизикаХимия
МатематикаНачальная школа
Всё хорошо!

Физика
Я очень довольна работой Ириной Сергеевной! Хороший репетитор. Добросовестная, ответственная, приятная в общении. Теперь я знаю, к кому обратиться за помощью в следующий раз!
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо. Буду всегда рада)

Химия
Рекомендуем. Занимаемся онлайн больше месяца, восьмой класс химия ,физика. Предметы стали более понятными. Продолжаем заниматься.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо. Рада, что наши занятия имеют положительный результат

Физика
Отличный педагог. Временно перестали заниматься, перешли в другую школу и пока не понятно с расписанием, во сколько закончатся уроки каждый день вынуждена узнавать. Возобновтм занятия позже снова.
Ирина Сергеевна Юдина
Спасибо! буду всегда вам рада, удачной вам учебы в новой школе)
Флюра
Оля Попова

Хороший специалист, объясняет чётко. Занималась высшей математикой, были небольшие проблемы, после нескольких занятий материал стал намного понятнее.
Ирина Сергеевна Юдина
Большое спасибо. Было приятно с вами работать)

Очень хороший преподаватель ! Все объясняет очень четко и понятно. Рекокомендую
Спасибо. Удачной вам сессии
Физика
Все понравилось! Отзывчивый, грамотный специалист! Ребёнку занятия нравятся, оценки улучшились!
Ирина Сергеевна Юдина
Большое спасибо за оценку. Надеюсь и дальше будет получаться продуктивно...

Информатика