1. Спортивные тренеры

Дарья Юдина

ЛФК, плавание, ОФП

Отзывы: Дарья Юдина

ЛФК
У ребенка сколиоз и вальгусные стопы, по рекомендации не нашли тренера, и я оставила заявку на профи.ру и тут удача, откликнулась Дарья. Прочитав отзывы , и пообщавшись, выбрали именно ее.
Начали заниматся ЛФК с июля 2023 года и хочу сказать огромное спасибо за то что она работает на результат, находит общий язык с ребёнком , что тоже не маловажно!
И сама как человек очень приятный, профессионал своего дела.
Работаем дальше и сдаваться не собираемся.

Дарья- лучший тренер ❤️
Хочу выразить огромную благодарность за работу и терпение
Я пришла с паническим страхом воды и абсолютно нулевой подготовкой.
Начинала какое-то время назад, но через пару занятий бросила
Решила, что плавать это не мое, хотя желание было всегда
Видимо, мне просто нужен был другой подход
Довольна результатом тренировок:)
Дарья- очень приятный, внимательный и открытый человек, профессионал, который, мне кажется, найдет индивидуальный подход к любому
Продолжаем занятия
Самый главный шаг сделан- я избавилась от страхов, остальное дело техники и тренировок)
Спасибо 🙏🏻
Дина
Плавание
Дарья отличный тренер. Умело сочетает терпенье с настойчивостью) Всегда в хорошем настроении, учитывает особенности ученика. Рекомендую!
Лиля

Плавание
Очень понравилось заниматься с Дарьей. Она учитывала все мои особенности и страхи, терпеливо и спокойно направляла, давала разные упражнения. Также Дарья учила плавать мою маму, женщину 60+, которая в воду обычно заходила только по пояс) С мамой вообще был вау эффект, у неё полностью ушёл страх воды. Планирую ещё брать занятия в будущем!

Плавание
Дарья, очень талантливый тренер! Много внимания уделяет формированию идеальной техники. Доходчиво объясняет. Мотивирует расти и развиваться. Рекоммендую!

ЛФК
Дарья занимается с престарелым папой (год ограниченной подвижности). Папе очень нравится, нагрузка распределяется продуманно.

Спасибо.

ЛФК
Благодарю Дарью за ответственность, профессионализм и внимательное отношение. Пунктуальная, всегда на связи, дочка занимается с удовольствием. Виден положительный результат от занятий.
Желаю успехов!

Плавание оздоровительное
Всё нравится. Тренер объясняет всё понятно, что не понятно ещё раз объясняет
Плавание
Очень понравилось заниматься с Дарьей, она очень внимательный тренер, пару месяцев занятий помогли мне освоить кролль и брасс с нуля. К тому же Дарья приятный человек, с ней легко общаться. Мне сложно было решиться в 34 года начать с нуля учиться плавать, но мое обучение произошло легко и быстро, благодаря профессионализму Дарьи. Всем рекомендую этого тренера!
Ихтияр
Плавание оздоровительноеПлавание
Отличный специалист, применяет разные методики, использует персонифицированный подход каждому ученику, рекомендую.

Плавание
У дочки подростка проблема с осанкой, одно плечо выше другого, искала тренера девушку для исправления спины. Я не ожидала, но от упражнений и плавания за пару месяцев, будет такой эффект, плечи выровнялись и дочка с удовольствием ходила в бассейн. Очень рекомендую Дарью ❤️
Алия
ЛФК
Спасибо большое Даше за работу. Легко нашла общий язык с ребёнком, чувствовала настроение и подбирала настрой на занятие.
Мы наблюдали прогресс и увлечённость ребёнка на всем протяжении занятий. А ребёнок ждал следующее, несмотря на нагрузку и не самые лёгкие для неё упражнения))

Плавание оздоровительное
Дарья настоящий профи, рекомендую !
Плавание оздоровительное
Большое спасибо Дарье! За несколько занятий обучила основным стилям (брасс, кроль, спина). Буду отрабатывать их в дальнейшем. Дарья понятно и доступно объясняет, указывает на ошибки. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Плавание
Специалист очень деликатный, внимательный, вежливый. На самом занятии специалист внимательно наблюдает чтобы ничего не случилось, всегда показывает как правильно делать упражнения.
ЛФК
Отличный тренер, Дарья! Профессиональная, требовательная, пунктуальная! Рекомендую всем, и детям и взрослым, у кого есть потребность в занятиях лечебной физкультурой! Ребёнок ждёт ее с нетерпением, несмотря на то, что урок идёт с приличной интенсивностью и для моей девочки это не просто. Зато работаем на результат . Большое спасибо Профи ру за подбор тренера ! Даша просто молодец!!!

Плавание
Моя дочь (15 лет) и я занимаемся с Дарьей вот уже почти год. Каждая из нас добилась тех результатов, которые планировали. Я плаваю намного легче, перестала задыхаться и быстро уставать. Моя дочь осваивает и совершенствует все виды плавания. Дарья очень мягко указывает на ошибки, но твердо настаивает на повторении упражнения, что мотивирует приходить еще на занятия и закреплять навыки, нарабатывать их до автоматизма. Для нас это оптимальный подход. Нам очень нравится заниматься с таким классным тренером.

ЛФК
Дарья прекрасный специалист. Начала работу с диагностики, посмотрела выписки от ортопеда, сделала тесты, объяснила, где есть перекосы и с какими мышцами будет работать. Занимаюсь 2 раза в неделю по утрам с октября по март - уже почти 6 месяцев.
Большой прогресс в осанке, заметно меньше отечность и вес, реже болит голова, меньше боли при менструации, перестала беспокоить спина в машине.
ЛФК - не развлекательная зумба, но результат того стоит 100%:) Дарья всегда объясняет, что происходит, все занятие не сводит взгляд с техники - благодаря этой неусыпности прогресс налицо.
Словом, пять с плюсом, продолжаем заниматься:)

Плавание
Дарья - прекрасный тренер. За год тренировок научила плавать, помогла преодолеть страх воды, и вообще помогла полюбить плавание и воду.
Плавание
Научила плавать с нуля. Занятия проходили комфортно! Спасибо!
ЛФК при сколиозе
Дарья отличный специалист своего дела. Всем рекомендую
Плавание
Отличный тренер. Нашли удобное место и время, подстроились под мою необходимость. Сами занятия прошли отлично.
Polina

Плавание
Хотим выразить благодарность за профессионализм и чуткость! Дарья прекрасный тренер. Не смотря на то, что у меня по началу начиналась паника в воде, Дарья смогла найти нужный подход и сделать так, чтобы каждый урок прогресс увеличивался. За несколько недель мы стали гораздо увереннее держаться на воде, общее самочувствие тоже улучшилось. Были вынуждены прервать занятия в связи с большой занятостью. Надеюсь, в ближайшее время снова возобновим уроки!

Плавание
Я взрослый, который совершенно не умел плавать, но давно хотел научиться. С Дарьей я поплыл) Прекрасный тренер, чувствуется профессионализм, грамотный подход с нуля, понятные инструкции и объяснение техники плавания. Есть общий язык и понимание а это главное.
Рекомендую! 5+

ЛФК
Впечатления только положительные! Дарья профессионал высокого уровня. Спокойная, вежливая, отзывчивая. Сразу же обозначила проблематику и скорректировала мой план упражнений.
Светлана Викторовна

ЛФК
Дарья работала с моими детьми: 5 и 7 лет. Решали проблему с осанкой, вальгусной стопой. Очень понравилось отношение к детям, организованный подход к группе упражнений, качеству выполнения поставленной задачи. Рекомендую для занятий с детьми, особенно при сколиозе на ранних этапах формирования , или подготовка перед спортивной секцией. 👍

Плавание
Дарья - прекрасный тренер с индивидуальным подходом.
Мы практически не умели плавать, но Дарья очень доступно объясняет и показывает технику. Научились плавать кролем и брассом, дельфин пока в процессе освоения, но главное, что теперь мы получаем удовольствие от каждой тренировки, потому что наконец-то получается плыть, а не болтаться в воде, за что огромная благодарность тренеру!:)

Если Вы в поисках грамотного специалиста, от души рекомендуем.
Жанна Владимировна Полякова

ЛФК
Дарья прекрасный специалист. Нашла подход к ребенку,. Упражнения разнообразные и легко нашла подход к ребенку)
ЛФК при сколиозе
Ребенок доволен, задания выполняет и прогресс есть.

Плавание
Когда я пришел на занятия, то мог плавать только «сочинским» брассом за счет силы рук. Спустя 6 месяцев после занятий с Дашей я уже плаваю всеми четырьмя стилями. Да, это все еще сильно далеко от идеала, но плавать стало значительно легче, а сами занятия переросли в хобби. Даша очень ответственно подходит к занятиям и старается устранить все недочеты в плавании. И даже такой сложный ученик, как я, потихоньку прогрессирует.

ЛФК
Все понравилось. Даша - молодец!

ЛФК
Хочу выразить благодарность Дарье!!! Она занималась с моим сыном ЛФК, подобрала необходимый набор занятий для коррекции. Хочу отметить, что ребенку нравятся с ней заниматься! Дарья очень ответственно подходит к работе, грамотный специалист и очень доброжелательный и приятный человек! Спасибо большое! Очень хороший специалист! Всем здоровья!!!

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Все замечательно. Все во время, тренер внимательная.
Елена Юрьевна

ЛФК при сколиозе
Дарья - отличный специалист! Быстро нашла подход к ребёнку, замотивировала не расслабляться и нашла способ все занятия держать ребёнка в тонусе (что в случае повышенной эмоциональности у дочки не так просто сделать).
При регулярных тренировках быстро стал заметен результат!
Спасибо Дарье!!

Плавание
От занятий с тренером остались самые приятные впечатления.
Дарья с первого занятия нашла контакт с ребенком.
Благодаря ее терпению и доброжелательности мы научились держаться на воде и сформировали позитивное отношение к занятиям в бассейне.
Ребенок получал от тренировок настоящее удовольствие и все это благодаря нашему тренеру, за что ей хочется сказать большое спасибо!
Эля Данилюк
Плавание
Дарья - специалист на 5 баллов! Мне все нравится - подход, методика. Продолжаем заниматься.
Дыхательная гимнастика
Дарья должна была проводить дыхательную гимнастику на дому. Общались с пятницы 16.10. Дарья попросила предоставить справки об отсутствии коронавируса, я в свою очередь попросила предоставить мне справку, Дарья сообщила, что где-то ее запросила и каждый день до вчерашнего дня она обещала мне ее прислать, но так и не прислала. Я предложила Дарье оплатить стоимость теста на коронавирус, предоставила лаборатории, в которых быстро делают анализ, Дарья долго меня игнорировала и в итоге сообщила, что у ее дома нет таких лабораторий и она не будет сдавать анализ и отказывается от выполнения заказа. Тем самым мы потеряли 5 дней, надеясь на Дарью. Люди, которым требуется дыхательная гимнастика перенесли болезнь и им требуется немедленное восстановление, Дарья нас очень подвела потратив наше время.

ЛФК при сколиозе
Очень хороший специалист, сын 8 лет с большим удовольствием занимался. Дарья очень легко находит контакт и очень приятная девушка. Рекомендуем смело обращаться!
Попова Анна

ОФП
Работать с Дарьей мне очень нравится. Она сумела найти возможность тренировать меня не смотря на сложности и ограничения по здоровью. Мы работаем около месяца, а я уже чувствую себя лучше, бодрее и даже похудела! Очень благодарна ей за тактичность и внимание к моим проблемам. Всем рекомендую этого тренера.
ЛФК
К сожалению, тренер не подходит для деток с особенностями. Я обратилась к ней, как специалисту АФК, что подразумевает некий навык работы с детьми, у кого есть нарушения в понимании речи. За тренировку я устала больше, чем ребёнок и сама Дарья. Ребёнок не реагировал на команды, тут нужен совершенно другой подход, а не просто говорить, что нужен повторить. Подойдёт для нормотипичных детей, которые могу просто повторять упражнения за тренером.

Плавание
Дарья отличный тренер и прекрасный человек! Очень большой опыт, как пловца так и тренера. После первого занятия был виден результат, грамотно ставит технику.
Всем рекомендую 5+!!)

Детская гимнастика

ЛФК
Мне понравился тренер своим профессионализмом и подходом к ребёнку. Советую!

ЛФК
Дарья сразу поняла, в чем причина двигательных нарушений и в каком направлении нужно работать. Четко объяснила, что, как и для чего нужно делать, чтобы реабилитация была эффективной. Занятие прошло очень интересно, тренер доброжелательный и в меру строгий: следит, чтоб не ленилась. Дарья подсказала много интересных управлений на развитие силы, гибкости, координации, разработала полноценную программу реабилитации - другие специалисты обговаривались, что при моем диагнозе реабилитация не имеет смысла из-за большой спастики. А Дарья - настоящий профессионал! Я очень довольна.

Лина

Дыхательная гимнастика
Дарья очень тактичная, всегда найдёт общий язык с ребёнком: с любым и в любом состоянии:) занимается сын 8 лет с целью коррекции и нормализации дыхания. Занятия проходят очень дружно и с удовольствием. Очень компетентная и пунктуальная педагог. Всегда есть обратная связь по урокам.

ЛФК
Хорошая девушка Дарья,тактична,пунктуальна,с ребёнком находит контакт ,ищит подход к нему,что для меня как мамы было одним из важных требований ,профессионально отвечает на вопросы которые интересует по медицине по упражнениями ,сама выполняет их на высоте

Плавание
Даша отличный тренер. Моим девочкам (8 лет и 10 лет) Даша сразу понравилась, они бегут на занятия к ней. Результаты её работы видны сразу после первых тренировок. С детьми сразу нашла общий язык. Мои девочки отзываются о Даше только хорошо. Я рада, что нашла такого тренера своим дочкам.