1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Ежевский Сергей Анатольевич

Вождение (АКПП), вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Сергей Ежевский

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Сергею. Очень доходчиво всё объясняет. Спокойный для меня это самое главное. Профессиональный учитель. Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромное спасибо Сергею за обучение ,Сергей за 4 урока мне дал то ,что не дал другой инструктор ,а самое главное Сергей все объясняет и всегда сдержан .

Еще раз огромное спасибо 🙏

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Очень хороший специалист. Поможет как научиться водить, так и восстановить навыки. Все подробно, а главное спокойно, рассказывает и показывает.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Профи своего дела !! На занятии чувствуешь себя уверенно и спокойно.Все доходчиво объясняет и направляет. Спасибо огромное Сергею !!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сергей отличный специалист в своем деле.
Очень четко и грамотно объясняет, что конкретно нужно делать в определенной ситуации на дороге.
Спасибо, Сергей!
Надеюсь, что с вами сдать получится успешно
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Договорилась на вождение после окончания автошколы перед экзаменом , все было отлично , сдала с первого раза!

Отличный специалист

Вождение по городу
Сергей - это профи своего дела! Отлично проводит занятия, все подробно рассказывает и отвечает развернуто на все ваши вопросы. Мне было очень приятно и полезно позаниматься с таким инструктором по вождению. За два занятия удалось не только вспомнить аспекты вождения на механике, но и узнать что-то новое!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный инструктор, показал новые техники, которые помогают на экзамене в ГИБДД
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Инструктор, Сергей, приехал вовремя, показал все сложные моменты на экзаменационном маршруте.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Всем рекомендую Сергея как крепкого профессионала. Пришел к нему после окончания автошколы в другом городе, за 5 занятий он сделал больше, чем другие инструктора, которые работали со мной, за 2 месяца. Очень понятно объясняет, не просто говорит "вот здесь неправильно", а объясняет как сделать, чтобы стало правильно. Никогда не срывается, не повышает голос, если что-то не получается. Пять с плюсом однозначно.
Восстановление утраченных навыков
Цель выполнена для меня. Спасибо

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Большое спасибо, Сергей! За невероятный профессионализм, что вы с терпением умеете правильно и спокойно, преподнести информацию
Сергей Ежевский
Спасибо, с вами приятно работать 🤝
Даниил Ряховский

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень доволен занятиями!Всем советую!
Машина в хорошем состоянии. Инструктор понятно объясняет и очень хорошо обучает ,очень приятное общение)Всем советую, ведь встретить такого инструктора очень большая редкость!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, стрессоустойчивый, быстро нашел подход к ребенку, доступно объясняет и обучает с 0, не хамит и не грубит.