2. Есикова Анна Игоревна

Анна Игоревна Есикова

Английский язык, испанский язык, Business English

Отзывы: Анна Игоревна Есикова

Английский язык
Анна, прекрасный преподаватель! Уроки проходят интересно и продуктивно, чувствую, что мой английский становится все лучше и лучше.

Английский язык
Анна отлично объясняет материал, всегда готова помочь и поддержать. Я довольна результатом и хочу продолжать занятия :)
Английский язык
Анна - чудесный преподаватель! Провели консультацию и договорились на дальнейшее обучение, очень понравился ее подход. Очень комфортно работать и отличная программа, которую подобрала для меня Анна. Поняла, что попала в нужные руки! Рекомендую!
Марина Кобликова

Испанский язык
На первом занятии Анна уточнила все моменты для того, как построить программу обучения: мою цель изучения, что важно в процессе обучения и многое другое.

Уже прошло несколько занятий, и я в восторге от её подхода. После занятий я ухожу с улыбкой на лице и со знаниями в голове. Все занятия интерактивные и час пролетает незаметно.

Спасибо Анне за индивидуальный профессиональный подход!

Испанский язык
Очень приятно, что так быстро нашла классного преподавателя! Занятия проходят комфортно и познавательно. Очень нравится, как Анна преподносит материал, всё понятно, доступно и интересно. Спасибо ей большое, буду продолжать занятия с удовольствием!

Английский язык
Искал специалиста , чтобы подтянуть английский для университета. Так как мой уровень оказался ниже среднего, тяжело было освоить этот предмет в университете. Анна с этим помогла, так как очень классифицированный преподаватель. Занятие проходит, очень интересно и увлекательно.

Английский язык
Отличный перподаватель. Очень интересно проводит уроки. Особенно понравились тематические уроки. Объясняет доходчиво и понятно.

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Анной. Интересная подача материала, всё наглядно и хорошо запоминается. Самый большой страх был - начать самой разговаривать, но тут проблем не возникло, преподаватель сразу исправляет ошибки и объясняет. Также я попросила сделать упор на лексику, необходимую мне для работу. Анна подготовила несколько уроков, направленных на проработку этих моментов. Теперь это очень помогает в работе.

Английский язык
Искала специалиста , чтобы подтянуть свои знания. Очень увлекательно и интересно проходят занятия , доходчиво объясняет , всегда есть задания на отработку пройденного материала . Рекомендую !!

Английский язык
Доброжелательная, держит настрой с первого урока! За пару уроков уже вспомнила часть «забытого» английского)в общем, отличный специалист своего дела! Располагает к себе. Уроки проходят интересно. Будем дальше заниматься, однозначно.Рекомендую 👍🏻

Английский язык
Искал преподавателя для того, чтобы подтянуть английский в университет. Отличный преподаватель, очень понятно и интересно преподносит материал.

Английский язык
Очени приятно заниматься,даже мотивация появляется!!Сама по себе боялась начинать учить английский,но Анна нашла подход,за что я очень благодарна.Заниматься очень комфортно и даже приятно!!Очень хороший репетитор