Грузоперевозки, эвакуаторы, грузовые эвакуаторы

Отзывы: Эвакуаторы Ермак

Эвакуаторы
Диспетчер сначала оформила заявку, договорились о деталях, зафиксировали цену 5000 руб. За два часа до назначенного времени диспетчер перезвонил и сказал, что оказывается и адрес в моей заявке был указан неправильно (хотя эту заявку заполнял не я, а сама диспетчер, и я указывал точный адрес в самой задаче, и он не менялся), и эвакуатор потребуется после полуночи, а после полуночи у них другой тариф (хотя я изначально в заявке обозначал, что эвакуатор потребуется после полуночи). В общем зарядили двойную цену, больше 9 тысяч рублей.***, другой эвакуатор оперативно найден *** за 5000 рублей без лишних условий и нервов). Прежде чем отвечать на мой отзыв чем-то наподобие "я неправильно понял диспетчера", рекомендую тщательно прослушать записи разговоров, начиная с самого первого.

Профессиональность
Эвакуаторы
Оператор сначала подтвердила мне сумму в 5500р, и на мое уточнение по поводу цены - заверила что она уже зафиксирована в заявке. Далее мы договорились, что созвонимся через день для подтверждения времени. А по итогу когда я позвонила на другой день, отказав уже по всем остальным предложениям и договорившись с сервисом, который примет а/м - мне сообщили что таких цен не бывает, сославшись на неопытную сотрудницу и предложили выполнить эвакуацию с максимальной скидкой за 11500р. Я попросил связаться со мной руководство, но мне никто даже не удосужился перезвонить. Ниже принтскрин договоренностей с данной компанией
Эвакуаторы Ермак
Добрый день, Уважаемый Дмитрий, приносим искренние извинения за эту ужасную ошибку. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.
Грузоперевозки
Все прошло отлично.
все отлично
Ренат
Эвакуаторы
Вовремя, аккуратно. Могу рекомендовать.
Люкшин Александр Николаевич

Эвакуаторы
Процесс организован на пять с плюсом: оператор на телефоне дал грамотную консультацию. Водитель прибыл в установленное время, четко все работы выполнил. Понравилось все👍🏻! Буду рекомендовать друзьям и пользоваться сам при необходимости

Эвакуаторы
Спасибо большое, всё быстро, качественно, высший уровень!
Эвакуаторы
Водитель, как и компания в целом, ***. Когда сами же прокололись и не привезли бумаги на подтверждение эвакуации и оплату, стал пугать увозом автомобиля на какую-то штрафстоянку. *** Тем более авто уже выгрузили и передали в работу на СТО. Удивляет отношение девушек, сидящих за телефоном. Клиент для них мусор. Сказать по телефону одно, а сделать другое - в порядке вещей. Больше в эту компанию по вопросу эвакуатора не обращусь и никому не посоветую.
Добрый день!
Возможно между Вами и диспетчером произошло недопонимание, и Вы не так поняли слова диспетчера.
По политике нашей компании мы предоставляем документы, но только после окончании перевозки. Этим занимается отдел бухгалтерии. И мы ни как не могли обещать привезти документы заранее, без данных на перевозимый автомобиль , и тем более без оплаты.
Как Вы выразились - "водитель стал пугать увозом автомобиля на какую-то штрафстоянку", скорее всего это было после того как Вы отказались оплачивать услугу и уехали с места выгрузки авто.
Описанное вами поведение сотрудников недопустимо. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось.
Документы Вам все были предоставлены и отправлены бухгалтерией, как и обещали после перевозки.
Мы официальная компания, мы дорожим нашими клиентами, и не обманываем их!
Нам очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания. Будем признательны за последний один шанс оправдаться, и улучшить наши отношения до нового уровня. Мы будем использовать этот исключительный случай, чтобы сделаться лучше и направим все свои усилия на то, чтобы это больше никогда не повторилось.

Эвакуаторы
Очень комфортно обсудили по телефону заявку, оператор подробно расспросила о том, где стоит машина, заблокированы ли колеса, объяснила, какой эвакуатор приедет, сразу назвала цену и оформила заявку на удобную дату и время. Я просила, чтобы прислали более опытного водителя, так как машина припаркована сложно.
В назначенное время приехал Олег, заранее позвонил, очень вежливый и приятный. Так как машина стояла очень криво, возникли сложности с погрузкой, но он все решил, с собой у него был набор инструментов. С машиной обращался очень бережно и аккуратно.
Приехали в сервис точно ко времени записи на ремонт, Олег помог снять машину с эвакуатора.
По стоимости вышло ровно как сказала оператор по телефону.
Все прошло замечательно, спасибо большое, буду обращаться еще в случае необходимости.

сотрудничеством очень довольны!

Эвакуаторы
Очень пунктуальный и вежливый водитель. Аккуратно погрузил, довез и выгрузил автомобиль. Настоятельно рекомендую!

Эвакуаторы
С утра снегопад, приехал в Люберцы вовремя, никаких проблем с поднятием, машина в углу двора стояла! Отлично работает фирма и Евгений, очень вам благодарен и спасибо! Привёз в сервис, дождались мастера.... Отличный парень и супер мастер!
Alina

Эвакуаторы
От заявки до приезда прошло не более 15 минут . Понравилось все начиная от сотрудников , заканчивая ценами . Максим эвакуаторщик работу выполнил на 10/10 . Был вежлив , аккуратен . Работой остались довольны , обращаться будем теперь к вам в случае надобности !
Эвакуаторы
Пунктуальность, вежливость, качество работы. Искреннее желание помочь.
Эвакуаторы
Все было сделано четко , во время. Водителю эвакуаторе отдельное спасибо, надеюсь ему премию выпишут. Аккуратен , ведёт хорошо, терпелив был

Быстро, чётко, профессионально.

Эвакуаторы
Спасибо все вовремя вывезли!
Эвакуаторы Ермак
Благодарим Вас за отклик!

Эвакуаторы
Только положительные эмоции :)
Все исполнено на высшем уровне. Водитель вежливый, приехал заранее, новые эвакуаторы Ивеко. Цена соответствует заявленной по факту выполнения работ.
Нареканий нет, смело рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!

Эвакуаторы
Оперативная подача машины, заранее оговоренная стоимость поездки, спасибо! Рекомендую
Эвакуаторы Ермак
Спасибо за Ваше доверие. Стараемся для Вас!!!

Вежливый и веселый профессионал

Сделан заказ.
Отреагировали быстро и в назначенный срок все было сделано!

Эвакуаторы
Всё отлично. Вовремя, быстро, без проблем. Очень довольна. Цена сказка. Буду рекомендовать Вас знакомым.
Спасибо за отзыв.
Эвакуаторы
Всё просто, подъехали вовремя, эвакуировали без проблем.
Спасибо за отзыв
Эвакуаторы
Эвакуатор приехал к назначенному времени, всё ровно, четко
Эвакуаторы
Немного подождал, но всё хорошо выполнено. Эвакуатор новый.
Эвакуаторы
Диспетчер направил водителя,водитель хоть и сделал свою работу,но отношение,будто с бомжом общается, и лучше бы ему чувак на ферари попался,а не на хундае.
Непонятки с оговоренной ценой,водитель завышал цену.
И так настроение ***,а тут ещё и это...

Эвакуаторы
Эвакуатор приехал быстро, всё отлично, спасибо!
Ваня

Все отлично, быстро, аккуратно👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Благодарим за Ваш отзыв!
Эвакуаторы
Всё прошло хорошо, эвакуатор с опускающейся платформой, никаких аппарелей, в салоне кондиционер. Приехал в оговоренное время, погрузились и успели в сервис. Возьму на заметку эту компанию. Взяли 2600 в то время как другие конторы менее чем за 3500 ехать отказывались. Приятный водитель, вежливый и культурный. Спасибо за работу.

Эвакуаторы
Скорость облуживания, высший пилотаж!!
Ставка фиксированная!!
Все супер!!!
Спасибо большое!!!
Эвакуаторы
Все супер. Быстро, по адекватной цене
Юрий Станкевич

Отличные ребята. Всё сделали, как договорились. Приехали, закрепили, довезли. Всё прошло норм. Если что, ещё к ним обращусь. Мотоцикл конечно быстро едет, но иногда не едет )))
спасибо за доверие

Эвакуаторы
Быстро, цена как озвучил оператор
Спасибо за отзыв.

Эвакуаторы
Всё было на высшем уровне. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Особая благодарность водителю Евгению! Работа была выполнена в срок и на отлично! Спасибо! Рекомендую и буду пользоваться сам.
Эвакуаторы Ермак
Добрый день! Спасибо Вам за отклик!
Вениамин
Эвакуаторы
Все хорошо, приехал вовремя, отвёз аккуратно.
Эвакуаторы
Приехали очень быстро. Все отлично.
Эвакуаторы Ермак
Спасибо Вам за отзыв и доверие!
Эвакуаторы
Очень вежливый диспетчер, пунктуальный водитель. Машину перевезли оперативно и бережно.
Эвакуаторы Ермак
Спасибо! Стараемся для Вас!
Сергеев Дмитрий Юрьевич
Эвакуаторы
Заказ выполнен вовремя. Специалист был профессионален, вежлив и аккуратен. Деньги строго по предварительной договорённости.
Спасибо Вам за отзыв!
Всё в порядке.
Созвонились и согласовали.
Эвакуатор нужен был с подкатными колёсами чтоб был,передние колеса заблокированы у меня.
Прибыл эвакуатор вовремя,цена как договорились,остался довольным результатом,все без проблем.
Спасибо за помощь!
Эвакуаторы Ермак
Спасибо вам за приятный отклик! Рады стараться!
Дммтрий

Эвакуаторы
Понравилось всё. Эвакуатор прибыл вовремя, вёз аккуратно, водитель был вежлив.
Спасибо Вам за отзыв!
Перевезли мотоцикл оперативно, четко, недорого. Рекомендую
Спасибо Вам за отклик!
Эвакуаторы
Работой компании доволен. Приехали, затащили и отвезли машину в Новокосино. И цена как согласовали. Ставлю 5.

Эвакуаторы
Оперативно, без проблем. Рекомендую) Ещё и цена была совсем невысокой.
Спасибо за доверие)

Все отлично ✔️✔️✔️
Эвакуаторы Ермак
Большое спасибо за доверие!