2. Егян Мариам Ервандовна
  3. Отзывы: Егян Мариам Ервандовна

Мариам Ервандовна Егян

Русский язык, история России, армянский язык

Отзывы: Мариам Ервандовна Егян

Армянский язык
Замечательный преподаватель! Всегда с нетерпением жду занятия и с удовольствием занимаюсь! Все очень доходчиво

Армянский язык
Отличный преподаватель, занимаемся онлайн, все удобно и понятно, результаты вижу
Армянский язык
Очень нравятся уроки с Мариам Ервандовной. Занимаюсь с удовольствием, а главное, есть результат.

Армянский язык
Все понравилось. Преподаватель отличный, все структурировано и понятно, буду заниматься дальше

Армянский язык
Мариам Ервандовна - просто чудо! Доходчиво, с улыбкой доносит весь материал, трезво оценивает способности и уровень знаний. С первого раза выбрала педагога и попала в правильные руки! Прошло два занятия, планирую заниматься у неё дальше

Армянский язык
Прекрасный преподаватель ! Все доступно и понятно. Во время учебного процесса нет никакого напряжения и стресса.

Всем доброго дня!
С детства мечтала начать говорить на армянском языке и наконец-таки решила сделать решительный шаг и найти себе преподавателя!
Так и произошла моя встреча с прекрасным преподавателем Мариам Ервандовной!
Мариам Ервандовна с первого урока преодолела моё смущение и боязнь произносить первый коротенькие фразы на армянском языке.
Таким образом, я поняла, что при моём желании и благодаря профессиональным навыкам Мариам Ервандовны я смогу выучить армянский язык!
Также, хотела бы отметить, что Мариам Ервандовна предлагает гибкий график занятий и всегда сможет подстроить своё расписание под мои возможности.

Армянский язык
Мариам Ервандовна, замечательный педагог и специалист, обладающая различными навыками и практиками обучения армянского языка. Очень нравится, что занятия проходят легко, именно человеческие качества очень важны при любом общении, тем более при восприятии новой информации. Мариам Ервандовна, для самостоятельной работы даёт интересные и полезные инструменты для изучения языка. Очень довольна не только результатом, но и в целом подачей материала и проведением занятий. Спасибо!
Армянский язык
Все очень нравится, все по графику и заранее согласованному плану обучения. Рассчитываю выйти на запланированный уровень. Очень благодарен преподавателю.

Армянский язык
Ни минуты не пожалела о том, что остановила свой выбор на этом специалисте. Заниматься интересно (для меня это очень важно). Очевидно, что программа занятий подготавливается под конкретный запрос ученика и необходимый ему уровень знаний. Поддержка при изучении языка не только лингвистическая,но и моральная😁 Рада продолжать занятия, шнорокалуцюн)
Мариам

Армянский язык
Мариам Ервандована - профессионал! Чётко сируктурированная подача материала!
Грамотная, чуткая и внимательная!
Объяснит все очень просто на доступном языке.
Спасибо вам большое!!!
Я очень рада, что выбрала именно этого специалиста!

Армянский язык
за час научился базовыми словами очень хороший и добрый специалист

Армянский язык
Я начала изучать армянский с нуля. Преподаватель все очень понятно объясняет, занятия проходят интересно и динамично. Мне важно, чтобы на занятиях была комфортная атмосфера, чтобы было легко общаться. Мариам очень приятный человек и прекрасный преподаватель. Изучаю новый язык с большим удовольствием и жду следующих занятий. Очень рада, что выбрала Мариам!

Армянский язык
Я благодарен Мариам Ервандовне за её помощь в изучении письменности армянского языка. Я уже говорил на армянском, но писать не умел. С её помощью мы быстро освоили алфавит, и теперь я могу писать. Теперь с нетерпением жду наших следующих занятий, где мы будем продолжать изучать морфологию, грамматику и синтаксис.
Юлия Дунаева

Армянский язык
Все отлично. Мариам приятна в общении, качественно доносит информацию. Мне очень понравилось занятие.
Оля

Армянский язык
Мариам Ервандовна,очень внимательный и чуткий специалист. Начали изучение армянского языка,с его происхождения и истории. Было очень интересно узнавать новые темы. Все объясняет простым языком,что не составляет труда изучить армянский. Я всегда слышала в произношении,что он очень красив. Но мне никто не рассказывал о нём,как Мариам Ервандовна. Очень рада,что выбрала именно этого репетитора.

Армянский язык
Я долгое время занималась изучением английского языка разными способами. Когда появилась необходимость в изучении армянского языка, учитывая прошлый опыт ,решила сразу начать заниматься с репетиром. Скажу сразу -изучение начала с самого нуля. Репетитора выбирала по отзывам. Почему то сразу остановилась на преподавателе Мариам Ервандовне. Даже после предварительной переписки этот человек вызывает огромное доверие. Мариам чудесный преподаватель, очень грамотная, любящая и знающая свою работу. После нескольких уроков армянский язык перестал быть чужим и пугающим. А поддержка Мариам просто творит чудеса. Объясняет все доступно, спокойно, темп занятий подбирает индивидуально. Мне легко и интересно с ней заниматься. Надеюсь с ее помощью добиться желаемых результатов. Очень рекомендую этого преподавателя. Мариам -спасибо вам большое !!!

Армянский язык
Очень интересно проходят занятия. Даже не ожидала, что буду так вовлечена.
Anush

Армянский язык
Все отлично, очень довольна !
Амалия

Армянский язык
Занималась со многими репетиторами по иностранным языкам, но впервые столкнулась с тем, что преподаватель начал урок с истории возникновения языка, что несомненно радует. Ты погружаешься не только в изучение языка, но и в культуру народа
Ананик
Армянский язык
Полное понимание запрашиваемой задачи, профессиональный подход и высокий уровень знания языка.
Попова Наринэ Арминаковна

Дочка очень довольна 🌷
Салима

Армянский язык
Отличный преподаватель! индивидуальный подход! все на высшем уровне! изучение языка в удовольствие
Отлично!

Армянский язык
Мне как учителю очень важно было увидеть профессиональную работу с языком: я ее увидела и радостно продолжаю учиться! Мы подробно разбираем язык и его тонкости, на все мои вопросы я получаю ответ, информация представлена понятно, именно так как мне нужно. Я уверена, что результат появится очень быстро. Спасибо огромное ❤️
Георг
Армянский язык
Большой профессионал своего дела.

Армянский язык
Отличный специалист! Спасибо большое за занятия!

Армянский язык
Провели пробный урок , дочка довольная ! Остановимся на данном преподавателе ! Спасибо .
Альбина

Армянский язык
Замечательный преподаватель. Очень компетентна, объясняет все доступно. И бонусом просто приятный человек.🫶🏽
Евгения Павловна Пылкова

Армянский язык
Обучение проходит легко и с удовольствием!
Провели пробное занятие. Всё понравилось. Будем продолжать

Армянский язык
Очень интересный урок состоялся. Спасибо большое учителю за новые знания ! Было погружение так же и в историю , это очень важно при изучении языка и культуры
Армянский язык
Занимались маленькой группой из 3 человек. Первое занятие нам понравилось, все было структурировано, материал понятен, были учтены все наши пожелания. Сама преподаватель очень дружелюбная и внимательная.
Армянский язык
Прошло только два занятия. Мне очень нравиться - много материала, все "по полочкам". Надеюсь, что с Мариам у меня получится выучить армянский язык.
Аида

Армянский язык
Очень понравилась преподаватель. С первого занятия объяснила дальнейшие планы на уроки. Очень милая и приятная женщина, сразу располагает к себе. Заинтересовала и замотивировала учиться дальше. Здорово, что есть вводный урок, на котором Мариам Ервандовна очень интересно рассказывает об истории Армении, о языке и о его особенностях, благодаря этому уроку каждый может понять , хочет ли он продолжать обучаться его это или не его. Я, действительно очень рада, что с первого раза не ошиблась в преподавателе. Буду заниматься и дальше.
Армянский язык
Пробный урок прошел на ура. Сразу появилось чувство - что это мое. Было комфортно, объяснения были доступные и интересные, решили продолжать занятия дальше.

Армянский язык
Очень увлекательное первое занятие, на котором не только узнаешь слова, но и историю этих слов🤗. Первое занятие бесплатное и очень продуктивное, на котором я определилась на 100%, что хочу продолжать дальше с Мариам. Я в восторге!!!🤩 Спасибо, что Вы отдаетесь к своему делу с душой и действительно подходите индивидуально к каждому человеку и случаю. 😇

Армянский язык
Все отлично, с пробного занятия Ведем уроки уже неделю

Так просто и легко не занималась со школы, все очень понятно объясняют, в моменте помогает правильно говорить, рассказывает как говорить.

Но все еще в переди, спасибо большое ☺️
Oganes

Армянский язык
Марьям Ервандовна замечательный педагог,с первого пробного занятия нашла общий язык с дочкой.Объясняет грамотно и понятно,уделяет время легендам.Нам очень повезло с преподавателем!
Вероника Дьяконова
Армянский язык
Очень понравилось ,что преподаватель начал ознакомление со своей странной,не много рассказал о ней , сам урок проходил гармонично и в целом все было замечательно .Преподаватель был компетентен в общение и мягко направлял на изучение языка. Очень понравилось !

Армянский язык
Компетентный преподаватель, сразу нашли общий язык! Рекомендую!
Армянский язык
Уже с первой онлайн встречи поняла, что с преподавателем общаться легко, это очень важно! Уже назначали следующие уроки!
Карина Гуденко
Армянский язык
Мариам очень приятная женщина, интересная подача материала. Предложила пробный урок, после договорились продолжить занятия. Всё нравится, буду продолжать уроки.

Армянский язык
Отличный , грамотный специалист. В первые же минуты располагает к себе, погружает полностью в язык и историю. Это очень интересно и круто, когда ты не просто учишь-зубришь, а с интересом вникаешь в культуру и историю.
Провели первый пробный урок, стало настолько интересно, что после него сразу же договорилась с Мариам Ервандовной о том, чтобы меня включили в график занятий уже на этой неделе, так как интерес к предмету и языку не хочет ждать. Будем учится и делать успехи. 👍🏼👍🏼👍🏼

Армянский язык
Очень нравится подход, как объясняет. Уже прошло три занятия и я планирую заниматься дальше. С первого раза я очень удачно выбрала своего преподавателя)) Очень советую, прекрасный педагог🌹

Армянский язык
Провели первый пробный урок, с первых минут захватывающе и очень интересно, грамотный и учтивый преподаватель!
Армянский язык
Хорошая, добрая женщина, интересно подетально объясняет и учит, углубляясь в историю и язык народа, мне было интересно
Ашот

Армянский язык
Очень хороший специалист, отлично сработались, рекомендую !

Армянский язык
Добрый день! С удовольствием оставляю отзыв о преподавателе. Занимаемся с Мариам Ервандовной уже несколько занятий, мне очень нравится. Материал дается небольшими объемами. Параллельно с диалогами идет небольшое погружение в грамматику для лучшего понимания структуры предложений. Я начала изучать язык просто из интереса. И очень здорово, что интерес к языку не пропадает, а растет. Уверена, что в этом заслуга и педагога!
Римма

Армянский язык
Хочу поблагодарить, Мариам Ервандовну , прекрасного специалиста и великолепного человека , за бесценный вклад в воспитание души человека 🙏🏻
Уроки проходят на одном дыхании , дети с удовольствием ждут занятий . На каждом занятии соприкосновение с культурой и историей армянского народа , что имеет огромное значение для изучения языка .
Очень рекомендую , настоящий педагог любящий свою профессию и детей .

Армянский язык
Занятия с Мариам джан мне очень нравятся! Вместе с изучением языка я больше узнаю о традициях и культуре Армении. Интерес к языку у меня только растет благодаря нашим встречам. Занятия в удовольствие и с юмором, рекомендую от сердца! Hajoghutyun!
Армянский язык
Спасибо большое, провели классно вводную часть.
Все понравилось.
Мария Сергеева

Армянский язык
Очень приятный и располагающий к себе преподаватель
Первое занятие - бесплатное , пробное - в полной мере помогает определиться с выбором и понять подходите ли вы друг другу или нет.
Заниматься с учителем такого уровня - большая честь
Камила
Армянский язык
Всё очень нравится, понятное объяснение новых слов, будет продолжаться наши занятия!
Гаянэ

Урок прошел замечательно.
Симбиоз рассказов из истории армянского языка+ обучение языку очень понравился)
Эмма
Армянский язык
Мариам Ервандовна - замечательный педагог! Знаток своего дела. Очень благодарна! Она умело связывает нитью армянский язык и историю. От этого занятие становиться просто невероятным. Ты погружаешься в язык, историю, ментальность. Спасибо! 🙏

Армянский язык
Тоже хочу поделиться впечатлениями о первом занятии!
Мариам Ервандовна замечательный преподаватель! С самого начала узнала, с какой целью я пришла заниматься и на чем хочу сделать акцент. Программу строит, опираясь на мои желания и возможности. Уже на первом бесплатном занятии (редко, где встретишь), научилась кратко рассказывать о себе. Терпеливо исправляет ошибки и внимательно слушает. Спасибо Вам большое за такое отношение и за Ваш труд! Буду продолжать заниматься :)

Армянский язык
Мариам Ервандовна замечательный преподаватель! Информация легко подается, очень интересно, время пролетает абсолютно незаметно. Очень благодарна и надеюсь на долгую совместную работу :)

Армянский язык
Данный специалист мне понравился. Располагает к себе. Было очень комфортно заниматься. Все доступно объяснит! Буду продолжать регулярные занятия. Рекомендую:)

Армянский язык
Мне очень понравился подход к обучению Мариам Ервандовны. С первых секунд заниматься очень интересно и ,главное, понятно. Очень давно хотела выучить язык и мне кажется, что именно с ней у меня это получится. А главное , что первый урок был бесплатным! Жду с нетерпением следующего занятия и буду заниматься с ней дальше.
Степан

Армянский язык
Понравилось, что у меня узнали что я хочу конкретно от занятий, каких результатов хочу добиться, для чего хочу изучать язык. Отлично, спасибо!

Армянский язык
Ответственный преподаватель с багажом знаний, коммуникабельностью и простым процессом. Понятные объяснения. Мягкая подача. На занятии, участвуешь себя- как дома . Материал легко запоминается. Рекомендую !
Репетитор приятная женщина
,сразу оперативно отвечает ,да и дает действительно материал который ей был задан заказчиком(Григорий)
А самое главное дает гарантии.что я смогу выучить язык.Для меня это важно,не все могут их гарантировать .Буду продолжать
Армянский язык
Нашли общий язык . Понравилось . Будем продолжать занятия , все надежды на высокий результат 👍
Армянский язык
У меня появилось желание познакомиться с армянским языком, договорились с Мариам о занятиях. Занятие прошло легко, выучили цифры, научилась представляться, говорить несколько простых фраз. Через собираюсь в отпуск в Армению, думаю к этому времени как раз буду знать этот язык немного лучше. Спасибо Мариам!
Саида

Армянский язык
Замечательный преподаватель, очень добрая и улыбчивая женщина, слушать ее одно удовольствие, обязательно буду занимать и дальше ❤️❤️❤️Считаю, что для новичка подойдут занятия на 100%, за первое занятие выучила рассказ о себе и цифры)
Спасибо большое вам Мариам🌷Жду с нетерпением следующего занятия♥️