2. Язвенко Константин Юрьевич
  3. Отзывы: Язвенко Константин Юрьевич

Константин Юрьевич Язвенко

Начальная школа, подготовка к школе, педагогика

Отзывы: Константин Юрьевич Язвенко

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занимаемся с Константином уже несколько месяцев. Ребенок всегда с нетерпением ждёт, хотя в детском саду не проявлял интереса к занятиям. При этом, с Константином уже научился большему, чем в саду за два года. Заняния проходят в игровой форме. Константин всегда найдёт подход к любому настроению ребёнка и даст развернутую обратную связь после каждого занятия. Рекомендуем!
Константин Юрьевич Язвенко
Дмитрий, спасибо за отзыв и приятные слова! В свою очередь, хочется сказать, что Ваше содействие учебному процессу очень помогает выстраивать план обучения и воспитания. Благодарю за Вашу помощь, поддержку и понимание!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Константин занимался с моим ребёнком подготовкой к школе. Очень понравилось грамотное построение занятия. Нашёл подход к ребёнку. Спасибо огромное!! Всем рекомендую!!
Константин Юрьевич Язвенко
Спасибо большое, Юлия! Мне посчастливилось заниматься с вашей дочерью, а так же, что вы помогали в построении педагогического и воспитательного процесса!
Екатерина Шахмаметьева

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Отличный специалист!! Сын в восторге. И уже через несколько занятий видно заинтересованность ребёнка и результаты. Рекомендую!!!
Константин Юрьевич Язвенко
Здравствуйте, Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв и помощь при подготовке к школе! С уважением, Константин.
Альбина

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Большое спасибо Константину Юрьевичу за проделанную работу! За время совместной работы, зарекомендовал себя как сильного педагога и отличного человека. Очень понравился подход преподавателя к ребёнку- нестандартный, индивидуальный, современный. Константин сумел заинтересовать сына с первого занятия, и в дальнейшем, ребёнок ждал их с нетерпением.
Константин Юрьевич Язвенко
Альбина, спасибо большое за обратную связь! Мне было приятно заниматься с Вашим сыном. Уверен, что в школе его будут ждать успехи! Спасибо Вам за содействие в обучении! С уважением, Константин.
Елена Ивановна

Педагогика
Очень хороший специалист и профессионал.
Спасибо ему за помощь
Вера Александровна

Обучение психологии
Большое спасибо Константину! За короткий срок помог сыну подготовиться к поступлению в вуз, получив высокий балл и пройдя на бюджет! Очень рекомендую!
Константин Юрьевич Язвенко
Вера, благодарю Вас за обратную связь! А также спасибо Максиму за то, что он проявлял интерес к подготовке и был ответственный! Мои Вам поздравления!!!
Эльдар
Подготовка к школе
Обстоятельный подход к обучению. Регулярная и подробная обратная связь. Отличный контакт с ребёнком.
Константин Юрьевич Язвенко
Здравствуйте, Эльдар! Благодарю Вас за обратную связь!
Зыкова Ирина Владимировна

Обучение чтению
Константин Юрьевич очень чуткий и внимательный человек. Сразу понял проблемы ребенка. Методика интересная. Ребенок заинтересован к занятиям. Результат появился через месяц. Ребенок стал понимать смысл прочитанного текста, скорость чтения тоже повысилась. Самое главное, что появилось желание читать в принципе. Спасибо большое за профессионализм.
Константин Юрьевич Язвенко
Большое спасибо, Ирина Владимировна, за внимательность и содействие процессу!

Подготовка к школе
Неординарный индивидуальный подход к особенному ребенку. И главное есть положительная динамика!
Константин Юрьевич Язвенко
Анна, спасибо за содействие и обратную связь!

Подготовка к школе
Константин замечательный педагог! Он сразу нашёл правильный подход к ребёнку и выстроил профессиональные отношения. Мой сын в полном восторге.
Константин Юрьевич Язвенко
Благодарю, Анастасия! Мне приятна Ваша обратная связь!

Подготовка к экзаменам по психологии
Константин, потрясающий человек! Помогал мне готовиться к поступлению в магистратуру. Уроки проходили в виде беседы - такая форма урока помогает вспомнить и закрепить материал легко и непринуждённо. Однозначно рекомендую!
Константин Юрьевич Язвенко
Благодарю, Вас Ольга! Рад, что процесс понравился!

Обучение чтению
Заинтересовал 5-летку,который отказывался учиться читать и считать.Занимается с удовольствием,даже домашние задания не отказывается делать.
Константин Юрьевич Язвенко
Виктория, благодарю за обратную связь!
Элина

Подготовка к экзаменам по психологии
Отлично. Константин очень мне помог! Хороший специалист и знает как эффективно проводить занятия!
Константин Юрьевич Язвенко
Благодарю, Элина! Всегда рад помочь!

Подготовка к школе
Мой ребёнок не любит учиться, все со скандалом, с данным преподавателем занимается с удовольствием, плюс молодой человек честно сказал, что моя программа обучения не имеет смысла, в рамках дошкольной подготовки и предложил свои уроки, на что я согласился. Рекомендую однозначно.
Константин Юрьевич Язвенко
Благодарю, Георгий! Уверен, что программа подготовки даст свои плоды.

Подготовка к школе
Мне очень понравился педагог. Я бы на будущее имела его ввиду. Очень хорошо подстроился под работу с ребёнком, то есть, ребёнок начала вести игру, он подстроился и смог вести урок. В целом очень динамично, живо. Ребёнок вышел довольным. Сказала, что всё поняла, всё интересно. Грамотный специалист, пунктуальный и, действительно, владеет материалом.
Константин Юрьевич Язвенко
Ксения, благодарю за отзыв! Очень приятно, что Вы обратили внимание на тонкости взаимодействия между мной и Кирой в обучении, опосредованном социодраматической игрой!
Профориентация
Хороший специалист и очень приятное общение!
Благодарю Вас!
Римма
Обучение психологииПодготовка к экзаменам по психологии
Никакой воды. Хорошо владеет темой, может толково объяснить.
Константин Юрьевич Язвенко
Благодарю за обратную связь!

Мне очень нравится заниматься у Константина. Он объясняет материал очень понятно, доступно и легко.
Интересно и на позитиве проходят занятия.
Константин Юрьевич Язвенко
Яна, спасибо большое за приятный отзыв. Рад был помочь! Здорово, что удалось разобраться с поставленной задачей оперативно. Благодарю и желаю успехов!

Обучение психологииПодготовка к экзаменам по психологии