2. Яцина Ульяна Юрьевна
  3. Отзывы: Яцина Ульяна Юрьевна

Ульяна Юрьевна Яцина

ИЗО, обучение рисованию, обучение батику

Отзывы: Ульяна Юрьевна Яцина

Обучение живописиХудожественные экзамены
С Ульяной Юрьевной приятно работать. Работа с ней помогла мне выполнить поставленные задачи.
Наталья Алексеевна

Обучение живописи
Своевременное и качественное выполнение работ. Спасибо !
ИЗООбучение рисованию
Обучение рисованию
Обучение рисованиюПодготовка к художественным конкурсам, выставкам

ИЗО
Ульяна Юрьевна-замечательный педагог! Занимается ИЗО с мальчиком 5-ти летним, занятия проходят очень интересно и плодотворно. Играя,отрабатываются основы сложных техник, ребёнок с удовольствием рисует. Каждый раз ждёт Ульяну Юрьевну, бежит навстречу, а это важный показатель умения педагога найти к ребёнку правильный подход. Никогда не опаздывает, открытая, добрая, но умеющая организовать рабочую обстановку, Ульяна Юрьевна нам очень нравится и мы с удовольствием рекомендуем ее друзьям.

Элина

ИЗО
Результаты, успехи есть. Два раза в неделю занимаемся, всё прекрасно, очень довольны. Понравилась методика, личные качества: очень опытная девушка, подход к ребёнку нашла сразу, моментально и подстраивается под настроение, не давит. Очень, очень мне нравится!

ИЗООбучение рисованию