2. Ястребкова Надежда Владимировна

Надежда Владимировна Ястребкова

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Надежда Владимировна Ястребкова

ВПР по математике
Рекомендую! За год занятий по алгебре и геометрии значительный прогресс. У ребенка уже не такой страх перед решением задач, как был раньше. Понятно объясняет новые темы, много отработки пройденных тем. Мы довольны, продолжаем заниматься и готовится к ОГЭ
На
Геометрия
Замечательный специалист. Нашла общий язык с дочкой. Геометрия исправлена))

Геометрия
Преподаватель с большой буквы. Сразу нашла общий язык с ребёнком, за несколько занятий заполнила пробелы в знаниях и объяснила много новых тем. Ребёнок теперь щёлкает задачи по геометрии как орешки 🔥
Прекрасный специалист, сын занимается недавно, но прогресс на лицо!

Хочу выразить огромную благодарность Надежде Владимировне за занятия с сыном по математике.
Начали занятия в 8 классе по алгебре и геометрии, оценки были ранее между 3 и 4, бывали даже двойки.
Вот сегодня сын закончил 8ой класс, по алгебре в 4ой четверти четвертная оценка 5, за год твёрдая 4, по геометрии тоже хорошие оценки 4ки и 5ки и годовая уверенная твёрдая 4ка. Домашние задания решает сам. К знаниям тянется, заниматься с Надеждой Владимировной с удовольствием.
Дальше обязательно продожим заниматься с Надеждой Владимировной, потому что 9ый класс сложный.
Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, дает знания намного шире школьной программы, заинтересовывает, даёт уверенность в знаниях.
Надежда Владимировна, спасибо за полученные знания, за Ваше терпение, обязательно продолжим занятия!!!
Очень рекомендую Надежду Владимировну всем, кому нужен репетитор по математике!!!
Доброжелательный подход к ученику, даёт хороше знания, есть конкретные результаты: улучшение успеваемости

МатематикаОГЭ по математике

Сын занимается с Надеждой Владимировной третий год. Преподаватель обладает педагогическими способностями, умеет заинтересовать предметом. Ребенок который учился с тройки на двойку, девять классов закончил на 4 и 5.

Надежда быстро нашла подход к сыну, заинтересовала предметом. Сын достаточно быстро разобрался и наверстал упущенное, стал лучше понимать предмет. Результаты были видны были после первых 3-4 занятий.

Татьяна Анатольевна Ларина
Ребенку занятия понравились, быстро установлен контакт. Предмет объясняет хорошо. Будем ждать результат. Спасибо.
Фатима Урусова

Грамотно подходит к работе,быстро находит общий язык с учеником; моя девочка была в протестном возрасте, совершенно не хотела учиться - в кратчайшие сроки вытянула предмет, появился интерес к занятиям в школе. Спасибо.
1. Результат ожидаем увидеть с начала учебного года. Продолжаем работать. Ребенку нравится.
2. Да
3.Да

Нам всё очень нравится, ребёнок прямо пошёл в гору по знаниям, оценки у нас улучшились. Мы полностью довольны педагогом! Сейчас они немного делают упор на ОГЭ, на те моменты, которые будут на экзамене, так как ребёнок уже заканчивает восьмой класс, но в основном мы подтягиваем школьную программу. Раньше у ребёнка по математике было много двоек, но благодаря репетитору в прошлой четверти у нас уже вышла четвёрка. Ребёнку нравится заниматься, она хвалит педагога, понимает, как Надежда Владимировна ей объясняет. Наши школьные учителя почему-то донести это до неё не могут.
Специалист прекрасный. Ребёнок делает уже хорошие успехи в математике, уже всё подтянули. Ребёнок очень доволен. Она дружелюбная, спокойная атмосфера, никакого давления абсолютно. Ребёнок психологический восстановился. Уже никакой боязни на контрольных нету, всё спокойно решает. Мы очень довольны преподавателем, оценка – высший балл. Преподаватель – супер.
Все отлично! Очень довольны ! Надежда Владимировна очень толково все объясняет, чрезвычайно терпелива и спокойна. Сына надо было подтянуть алгебра с геометрией. О каком-то конкретном результате еще рано говорить, т.к. было мало занятий, но сын ходит спокойно. Чувства неудовлетворенности нет.