2. Яскажук Мария Константиновна
  3. Отзывы: Яскажук Мария Константиновна

Мария Константиновна Яскажук

Японский язык, переводчик, международные экзамены по японскому

Отзывы: Мария Константиновна Яскажук

Японский язык
Мария отличный учитель! Занятия с ней всегда насыщенные и интересные, иногда удивляюсь сколько нового узнала всего за одно занятие. Все материалы Мария присылает после урока, все очень удобно и понятно. Я очень рада что попала к преподавателю, который действительно знает и любит свое дело ✨

Японский язык
Уже месяц я занимаюсь японским языком и хотел бы выразить огромную благодарность Марии Константиновне. Она предоставляет качественные занятия, внимательно относясь к каждой детали такого сложного языка как японский. Мария Константиновна всегда готова ответить на любой вопрос и предоставить консультацию в отношении того, как лучше выразить ту или иную мысль. Кроме того, для усвоения изученного материала педагог предлагает домашние задания, что также помогает в освоении языка.

Важно отметить, что успех в изучении любого языка в значительной степени зависит лично от вас и того, как вы готовы работать над своими навыками и как их будете закреплять.

ありがとうございますマリア先生!

Японский язык
Пришла к Марии с нулевым знанием японского и не имея никакого представления о нем. За 4 занятия появилось понимание структуры языка, уже получается составлять простые предложения, и не пропало желание учить его дальше, что очень радует. Помимо информации непосредственно о японском, Мария объясняет культурный и исторический контекст некоторых особенностей языка. Понимающий и разбирающийся в своем предмете преподаватель!
Мадина

Отличный педагог.
За короткий срок получила те знания, которые хотела.
Strachkoff Sergey

Перевод японскогоТехнический перевод
Мария выполнила просто отличный перевод инструкции для стиральной машины. Теперь стало намного легче и понятнее. Спасибо огромное!
Katerina
Японский язык
Отзывчивая, добрая, быстро отвечает на вопросы

Японский язык
Мария сэнсей прекрасный преподаватель, профессионал своего дела, очень приятная и веселая девушка. Каждое занятие максимально наполнено полезной информацией без лишней воды, скучно не бывает никогда. Я занимаюсь почти полгода и прогресс значительный, учитывая, что я начинала с нулевого уровня, Мария проделала огромную работу. Я жду каждого занятия как праздника. Мария сэнсей вселила любовь к японскому языку и к нашим занятиям. どうもありがとう先生❤️

Перевод японскогоПисьменный перевод
Мария все прекрасно перевела и снабдила комментариями!

Нихонго норёку сикэн
Рад учиться у такого преподавателя, как Мария!
Всегда поддержит, объяснит в деталях все нюансы и ошибки, постоянно на связи. Ориентирована на результат ученика.
Непременно рекомендую!

Спасибо, Мария сенсеи!

(на фото ниже, домашнее задание, спустя 3 недели занятий)

Японский язык
Понравился подход и юмор в изучении. Пока лишь учим 3 месяца, однако мне все нравится. Рекомендую.

Перевод японскогоХудожественный перевод
Адекватная цена, выполнено в оговорённый срок. Специалист выбрала наилучший вариант выполнения задания (нужны были подписи к картинкам, изначально договаривались на ворд, но лучше оказалось сделать «комикс»). С Марией приятно иметь дело.
Rus

Перевод японскогоХудожественный перевод
Все сделано быстро и качественно. Спасибо.
Elizaveta Darbinyan

Японский язык
Мария настоящий профессионал своего дела, очень рада, что выбрала именно ее, чтобы начать изучение японского! У Марии есть конкретная программа, по которой проходит обучение и множество обучающих материалов, которые она демонстрирует на уроках и потом присылает для самостоятельного закрепления. Мне очень нравится такой подход:)
Также Мария очень приятная, вежливая, пунктуальная, чувствуется, что знания у человека глубокие, и есть способность понятным языком их передать. Меня также радует объем информации выдаваемый на каждом уроке - он достаточно большой, чтобы было ощущение развития и действительно изучения языка, но в то же время не настолько большой, чтобы голова взрывалась:)
До того, как начать изучение языка с Марией я занималась в офлайн-школе японского, но качество и скорость изучения языка с Марией нравятся мне намнооого намного больше.
В общем, рекомендую Марию как замечательного преподавателя японского языка!
Японский язык
Приятно было общаться с Марией. Занимался два летних месяца. Довольно быстро изучали материал. Мне понравилось, продолжу изучение как появиться свободное время.
Veronika Sokovnina

Японский язык
Работать с Марией очень приятно. Обстановка на занятии непринужденная. Подача интересная, с креативом. Объясняет все очень просто и понятно, буквально "разжевывает", с учетом всех тонкостей. Видно, что человек всерьез увлечен своей специальностью и прекрасно в ней разбирается. Всегда на связи и даже вне занятий отвечает на все вопросы. Подбирает отличный учебный материал. Пунктуальная и организованная. Рекомендую 👍

Японский язык
Мне нравится как Мария проводит уроки. Все интересно и доступно объясняет. Всегда готова помочь и разьяснить, когда что то было не ясно в домашнем задании или же на уроке. Уроки проходят быстро и интересно.

Японский язык
Хороший уровень преподавания. Уроки проходят в непринужденной обстановке,занимаюсь уже около трёх месяцев, все очень нравится.
Японский язык
Очень довольна работой Марии Константиновны! Я начала учить японский с нуля, и преподаватель в этом прекрасно помогает. Всегда готовы материалы к уроку, интересная подача информации. Грамотно построенная программа направлена на скорейшее овладение языком. Идёт упор на все аспекты языка (грамматика, лексика, фонетика).
Прозанимавшись два месяца с Марией Константиновной, я уже могу на примитивном уровне общаться с носителями языка.

Японский язык
Мне очень нравятся наши занятия. Учитель все понятно объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Ответственная, внимательная, дружелюбная. Занятия проходят продуктивно и интересно. Видно, что предмет ей очень нравится и это передается ученику. Очень комфортная атмосфера на уроке.

Японский язык
Работаю с Марией относительно недавно. Тем не менее, я очень довольна ею как преподавателем и специалистом. Уроки проходят в дружественной обстановке, содержание информативно. Всегда есть возможность обсудить все вопросы как по теме, так и в общем (расписание, домашнее задание и др.) Надеюсь, наше сотрудничество принесёт плоды обеим 💖

Японский язык
Мне очень повезло с таким преподавателем, как Мария! Открытая, веселая, невероятно пунктуальная, готовая ответить на все умные и неумные вопросы, она остаётся на связи даже вне уроков и с первых же занятий даёт понять, что обучение такому сложному языку - на деле не так уж и страшно как кажется, и что обучением можно заниматься поступательно, с удовольствием и в приятной компании. Общение на занятиях проходит налегке, что придаёт уверенности в себе и в том, что, если приложить должное количество усилий, японский поддастся вам и вы заговорите на нем свободно.
Японский язык
Мария Константиновна - хорошая учительница, веселая, добрая, терпеливая. В своей области разбирается. Мне очень нравится с ней работать и я не чувствую никакого дискомфорта в общении.
Дарина

Японский язык
Мне нравиться заниматься с Марией. Она все хорошо и понятно Обьясняет, Если что не понятно, проходим ещё раз, но в целом все сразу понимаешь. Закрепляем домашними упражнениями.