2. Яровенко Виктория Олеговна
  3. Отзывы: Яровенко Виктория Олеговна

Виктория Олеговна Яровенко

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Виктория Олеговна Яровенко

Виктор Фёдорович

МузыкаОбучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Музыка
МузыкаОбучение игре на фортепиано
Профессиональный специалист. Педагог отличный и понимающий. Спасибо за огромную помощь. Все по делу. Желаем Виктории хороших учеников.

МузыкаОбучение игре на синтезаторе
Отличный преподаватель) Ребенок - 8 лет - занимался с большим удовольствием, играть стал намного лучше, не только мы заметили, в музыкальной школе тоже стали хвалить) Рекомендуем всем

Обучение игре на синтезаторе

Обучение игре на фортепиано
Мне очень понравилось заниматься с Викторией Олеговной. Она-очень интересный и понимающий человек, а еще и прекрасный музыкант и учитель. Я научилась у нее очень многому и даже превзошла ожидаемый мною результат. Виктория Олеговна обладает замечательным чувством юмора и с ней время пролетает очень легко и быстро. Она знает свое дело и преуспевает во всем. Очень ее рекомендую.

Обучение игре на фортепиано
Виктория Олеговна прекрасный педагог.
Занимаюсь с ней около 3 месяцев. За это время неплохо научилась разбираться в нотной грамоте,ориентироваться на клавиатуре инструмента, читать произведения с листа.
К каждому ученику Виктория Олеговна находит индивидуальный подход и подбирает программу для работы.
Я в восторге от того, что и как она делает, сколько души вкладывает в своих учеников! Большое ей за это спасибо!
Амир

МузыкаСольфеджиоОбучение игре на фортепиано