2. Яровая Олеся Викторовна
  3. Отзывы: Яровая Олеся Викторовна

Олеся Викторовна Яровая

Английский язык, подготовка к экзаменам, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Олеся Викторовна Яровая

Английский язык
Полностью устраивает работа преподавателя Олеси Викторовны. Она ответственно относится к делу, занятия проводит интересно, помогает Сергею по программе Spotlight 3-го класса. Все идет успешно, занятия мальчику нравятся, оценки повысились с четверок на пятерки.
Английский язык
Нам нравится преподаватель английского языка Олеся Викторовна, мы довольны, она работает по многим учебникам сразу, выбирает из всего то, что нужно в данный момент ребенку, подстраивается под те темы, которые проходят в школе. Ход работы на данный момент нас устраивает.

Елена Вячеславовна
Эльшан

Английский язык
Олеся Викторовна произвела на меня положительное впечатление. Она нашла общий язык с ребёнком. Сын хорошо отзывается о педагоге и говорит, что понимает все объяснения педагога. Репетитор строго соблюдает все договорённости и ответственно подходит к своим обязанностям. У меня претензий к специалисту нет.

Наталья Николаевна

Марина Евгеньевна