2. Ярославская Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Ярославская Анастасия Александровна

Анастасия Александровна Ярославская

Английский язык, британский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Анастасия Александровна Ярославская

Английский язык
Каждое занятие проходит очень интересно и увлекательно. Помимо изучения какой-то базы например грамматики, за занятие мы проходим какую-то определенную тему урока. Анастасия всегда готова подготовить урок по моим интересам.
Все занятия собраны в миро доске и в любой момент можно вернуться и вспомнить предыдущий урок, что очень удобно.
Сама Анастасия очень грамотный специалист, а также хороший, светлый и добрый человек. Не пожалела ни на минуту о выборе репетитора)

Английский язык
Анастасия замечательный педагог, которая смогла привить интерес к изучению английского, много лет откладывала попытки начать заниматься, потому что казалось, что это не моё и будет очень скучно. Все занятия составлены индивидуально и проходят очень интересно. Анастасия всегда ответит на вопросы и даст обратную связь по всем заданиям. Я счастлива, что мой путь в изучении языка начался именно с Настей🥰Очень рекомендую данного специалиста !

Английский язык
Занимаюсь С Настей почти 3 месяца и с уверенностью заявляю это лучший преподаватель по английскому языку! Настя профессионал своего дела. Занимаюсь я 1урок - индивидуальны(по моему запросу) + 1 групповое. Так же домашние задания с обратной связью. Благодаря Насти мой словарный запас английских слов значительно увеличился, а так же я не боюсь говорить на английском что для меня большой плюс, учитывая что мой английский был нулевым.
Английский язык
Сотрудничество у нас не состоялось, из-за расхождения в расписаниях, но Анастасия любезно ответила на все интересующие меня вопросы, в том числе касательно английского языка.
Виолетта

Английский язык
Занимаюсь с Анастасией с февраля месяца.
Со школьного курса ничего не отложилось. Пришла в вуз, думала, что начну учить английский с чистого листа, но перестала успевать за программой. Так я попала к Анастасии.
Всегда думала, что языки это не моё (По типу мышления я технарь). Но на доп. Английском начала довольно неплохо усваивать материал. Не бояться занятий, а наоборот ждать их. Материал подаётся структурировано. Если что-то не понятно, всегда объяснят. На занятиях присутствуют игры, что помогает учиться без лишнего напряжения.
Так же хочу отметить очень приятное и милое общение с преподавателем, чувствуешь себя очень комфортно и не стесняешь допускать ошибки, что очень помогает в изучение языка.

Английский язык
Занимаемся мы с февраля , нравится абсолютно все) с Настей чувствуешь себя на одной волне и даже не стесняешься говорить с ошибками) нравится, что Настя всегда готовится к уроку, что материалы все разные . Мы занимаемся бизнес , по моему запросу ) здорово, что используются интерактивные доски -миро. Также приятно, что Настя всегда входит в положение, если ты болеешь или форс-мажор. Нет жесткого графика и всегда можно найти компромисс по расписанию. Это ценно. Спасибо большое , Настя! Рекомендую специалиста с 100 процентной гарантией на результат))
Дина

Английский язык
Очень нравятся занятия с Анастасией! Безумно интересные и насыщенные, Настя знает много полезных ресурсов.

Английский язык
Мне очень повезло, что я нашла такую прекрасную преподавательницу :)
Анастасия учитывает ваши цели, интересы, всегда очень старается и приготавливает для урока классные материалы. Я люблю k-pop, и Анастасия всегда добавляет в урок что-то интересненькое о моем хобби, это приятно)) Доски в Miro офомлены всегда так красиво, глаз радуется. Анастасия использует очень наглядные визуализации для понимая слов/правил. Мы занимаемся уже четвертый месяц, я вижу прогресс, а на занятия всегда иду с удовольствием, ведь очень комфортная и дружелюбная атмосфера на уроке. Меня так вдохновляют старательные люди, как Анастасия, я чувствую, как она вкладывается в занятия и любит свое дело. Анастасия подобрала мне в пару для занятий чудесную девушку, общение оказалось ТАК продуктивно и занимательно. В общем всем очееееень советую :)
(прикладываю фотку нашей доски в миро, просто посмотрите сколько всего там)
Занятия с Анастасией очень понравились. Она позитивный и грамотный специалист
Влад

Отличный преподаватель
Каролина
Английский язык
Я очень довольна занятиями английским языком у Анастасии! Занимаемся уже несколько месяцев.
Занятия подобраны индивидуально, и я чувствую, как мои знания растут с каждым уроком.
Пришло понимание многих изученных грамматических правил, а словарный запас значительно расширяется. Анастасия делает занятия интересными и увлекательными. Настолько полюбила заниматься языком, что радуют даже домашние задания, делаю с удовольствием. Я очень благодарна Насте за помощь в обучении английскому языку 🙌🏻✨🇬🇧

Английский язык
Я была уверена, что мне не подходят занятия в группе, но благодаря Анастасии узнала, что это не так.
Ее способ преподавания прекрасный, к каждому ученику индивидуальный подход, учитывая их предпочтения.
Мне кажется, что я заново полюбила английский язык

Английский язык
Для меня при выборе преподавателя по английскому было важно, чтобы уроки проходили динамично, интересно, чтобы было много интерактива. Анастасия ведет занятия именно так, я, действительно, с удовольствием каждую неделю выполняю домашнее задание и прихожу на урок. Еще очень нравится открытость, готовность идти навстречу ученику, забота! На занятиях тренируем устную речь, грамматику, говорим только на английском языке. И, несмотря на то, что я совсем не говорила на английском, спустя три месяца занятий уже не чувствую никакого дискомфорта, перестала стесняться говорить на языке!

Английский язык
Занимаюсь с Анастасией уже третий месяц все очень нравится, интересные не банальные уроки, много разговорного английского. Учит правильному произношению, что важно для грамотной речи.
Занятия проходят легко и весело.
Александра Орешкина
Английский язык
Анастасия хорошо подготавливает материал к занятию. Обучение проходит на платформе Миро, очень удобно, потому что каждый видит действия других учеников. Была небольшая группа, здорово что я взаимодействовала с каждым учеником. Разговаривали всегда на английском, дз было после каждого урока, на следующем занятии разбирали ошибки. Рекомендую Анастасию:)

Английский язык
Уровень английского до занятий с Анастасией был на начальном уровне,очень трудно давалось произношение, маленький словарный запас, не понимала в каком порядке строить предложения.
Основной целью изучения английского языка было в первую очередь для себя, хотелось повысить уровень для дальнейшего использования, так же английский нужен для учебы в универе.
Занимаюсь с Анастасией с сентября, уже есть значительные результаты, стала намного лучше понимать англоязычную речь, разбираемся в правилах, временах, могу объясниться на бытовые темы.
Очень нравится творческий подход Анастасии к занятиям. Всегда уделяет внимание моим интересам, делает тематические уроки. Занятия проходят на английском языке, что еще больше помогает изучению. У меня всегда есть интерес и желание к дальнейшему изучению, благодаря Анастасии.
Вика Клим

Английский язык
Анастасия прекрасный педагог. Она находит язык с учеником сразу же.
Что очень понравилось в методике преподавания так это две вещи:
1. Анастасия не разрешает пользоваться переводчиком и предлагает пользоваться иностранными словарями, в короторых значение слова описывается более простыми словами.
2. Анастасия слушает внимательно, что интересно клиенту. В моем случаи мы начали чтение американской текстовой новеллы Vampire the masquerade: Night Road. И пример наших совместных занятий я приложу в виде видео.

Анастасия прекрасный вариант для тех кто хочет изучать английский в свое удовольствие. Но так же у меня не вызывает сомнений, что Анастасия может подготовить и ученика к ЕГЭ или международному экзамену.

Крайне советую пригляжется к этому специалисту.
Вавинова Елена

Английский язык
С Анастасией Александровной моей дочери очень понравилось заниматься! Все занятия были продуманы и интересны. Дочка ждала эти занятия, и знания английского языка улучшились! Специалист на занятиях использует современные подходы и технологии.