2. Яронский Василий Михайлович

Василий Михайлович Яронский

Математика, физика, информатика

Отзывы: Василий Михайлович Яронский

Математическая статистика
Все круто, приятная работа, грамотные разъяснения

Обучение языку R
Понравилось абсолютно все. За очень короткий отрезок времени Василий подготовил меня к экзамену с самого ноля. Рекомендую!

Подготовка к экзаменамОбучение Data science
Мои наилучшие рекомендации этому преподавателю! 👍🏻
Василий откликнулся на мой заказ - было необходимо подготовить студентку (которая считает себя гуманитарием!) к сдаче экзамена по анализу данных в среде Python.
Василий за 2,5 недели смог полностью закрыть пробелы в знаниях по курсам data analysis и data science.
По занятиям:
Успели уделить достаточно времени всем темам, на занятии перед экзаменом прошлись по оставшимся вопросам по всему курсу, возникло полное представлении о предмете, все пробелы закрыли. Курс затронул два сейчас очень актуальных направления.
Итог занятий - экзамен сдан на 10 из 10. 🥳
Спасибо!🙏🏻
Обучение Data science
Помог разобраться в моделях применяемых в алготрейдинге, после занятий лекции Гарварда стали гораздо понятнее

Обучение Python
Преподователь с чувством с толком с расстановкой подошёл к поставленной задаче. Очень был внимателен ко всем моим вопросам. В итоге и пообщались весело и с кодом разобрались.
Гусев Пётр Андреевич
ПрограммированиеПодготовка к экзаменам
Провели занятие, на котором обсудили план подготовки к поступлению в ШАД. Так же Василий дал все необходимые для подготовки материалы и посоветовал как лучше распределить время, чтобы все успеть. В целом помог структурировать подготовку, рекомендую.
Машинное обучение
Специалист помог с решением соревнования на Kaggle по обучению нейросети.

Обучение PythonМашинное обучение
Грамотный специалист, помог быстро разобраться с задачами машинного обучения, оперативно вышел на связь
Nastasya
Программирование
Василий разобрался в моём вопросе и терпеливо помог найти решение. Рекомендую.

Изучение языков программирования
Отличный преподаватель. Ликвидировали школьные пробелы и перешли к университетской программе. Ребенок очень доволен.
Еленп

ИнформатикаСпортивное программирование
Степан

Теория алгоритмов
Иса

Обучение C++
Информатика
ИнформатикаОлимпиады по информатике
Репетитор не соответствует заявленному уровню если мягко выразиться. Одну задачу по информатике решал 1,5 часа с обьяснениями ( час стоит такого удовольствия - 1500 руб.) , когда на школьном этапе всеросийской олимпиады школьников даётся 24 минуты. Попахивает чем-то очень.......?????!!!!!!! Профи ру надо про анализировать ситуацию с этим в "репититор ом".!!!!!! и его отзывами.
Олег Болдырев
Программирование
Все задачи которые были поставлены все решили. Очень хорошо объясняет все топ

Обучение Python
Преподаватель супер! Всем рекомендую! Многие откликнувшиеся преподаватели отказались из-за сложности вопроса/темы, но Василий Михайлович с удовольствием согласился со мной позаниматься, объяснить и попрактиковать сложную для меня тему по программированию на Python. Очень благодарен ему!
ПрограммированиеОбучение Python

Физика
Теория алгоритмов
Хочу более квалифицированного специалиста.

МатематикаФизикаИнформатика

Высшая математика

Программирование

Пригласила репетитора подтянуть сына по математике. Учится ребёнок в 6 классе без интереса и энтузиазма. За пять недель занятий Василий с трояка довёл нас до твёрдой четвёрки,и сын даже написал первую свою математическую олимпиаду! Результатом очень довольна и репетитором тоже. Человек очень приятный, доброжелательный, предмет свой знает. С удовольствием рекомендую.

ПрограммированиеОбучение Python

Нурлан
Мария Игоревна

МатематикаИнформатика
Физика
Преподаватель понравился дочери. Объяснял материал доступно, хоть у нас и было всего одно занятие, она все поняла. Продолжать не будем, т.к. у нас в школе теперь курсы.
ФизикаЕГЭ по физике
Добрый день,
- Удалось ли достигнуть желаемого результата? - на данный момент не могу оценить, слишком мало занятий прошло. ПО комментариям сына, разобранные темы он стал понимать лучше.
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? - достаточно компетентен
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)? - Доброжелателен, старается помочь. Желательно , чтобы давал на проработку самостоятельные темы.
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? - да
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? - 4+
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям? - да

ФизикаОГЭ по физике

ПрограммированиеОбучение робототехнике