1. Автоинструкторы
  2. Ярковой Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Ярковой Андрей Сергеевич

Андрей Ярковой

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Андрей Ярковой

ВождениеВождение (МКПП)
Спокойный, чёткий инструктор.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Специалист экстра-класса. Всё спокойно и по делу! Обучил с нуля. Категорически рекомендую!
Андрей Ярковой
Спасибо, Макс. Ровных дорог!
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Хороший учитель.
Вождение (АКПП)
Занимался с Андреем на МКПП, для переучивания на АКПП хватило одного занятия, Спасибо!

Вождение (МКПП)
Все отлично, все объяснения спокойно, по-доброму и очень понятно. После каждого занятия всегда детальный список ошибок и рекомендаций. Связь всегда быстрая и удобная. Рекомендую.

Вождение (МКПП)
Андрей помог восстановить навыки вождения. Спасибо.

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор: спокойный, уравновешенный. Все терпеливо объясняет.
Феликс Акопян

Вождение по городу
Андрей грамотный специалист. Все спокойно говорил и рассказывал. На ошибки указывал ясно и с разъяснениями. Советую!
Не конфликтный, а это очень важно для такой деятельности!

Вождение (МКПП)
Отличный мастер в своём деле и замечательный человек.
Терпеливый, уравновешенный, уверенный.
Огромное спасибо !!!
Занятия на площадке
Занятия на площадке
Karina

Вождение (МКПП)
У меня была задача восстановить навыки вождения, которые были заложены много лет назад, но из-за отсутствия практики во многом утратились.
Решила поработать с Андреем.
Мне очень понравилось занятие. Всё ровно, грамотно, спокойно. Многое из давно забытого быстро вспоминалось.
Инструктор очень внимателен к ученику, его особенностям и тому, что человек умеет на данный момент. Хорошо всё объясняет.
Занятия с Андреем вселяют уверенность, что всё получится, и навыки быстро восстановятся.
Терпение у него ангельское. Это очень подкупает.

Вождение (МКПП)
Спасибо огромное! Было очень комфортно заниматься, указания на ошибки в спокойном тоне, еще и дополнительно на телефон все ошибки, чтоб проанализировать и понять, что "подкачать". Если бы не переезд обязательно продолжила бы занятия
Грета

Вождение (МКПП)
Обучалась у Андрея езде на МКПП прекрасный инструктор, очень благодарна за его терпение , спокойствие . Все сразу понятно объясняет , тактично указывает на ошибки . Очень рекомендую, научилась ездить только с ним . Очень пунктуальный, внимательный, даёт дельные советы. Спасибо!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Потрясающий специалист. Не ожидал, что человек способен так много нюансов держать в голове и предупреждать о каждом. Будто ездил с экзаменатором, только благоприятно настроенном по отношению к водителю. Пары подсказок хватило, чтобы исправить мое движение задним ходом. Объяснил детально, на чем могу проколоться на экзамене и как этого избежать. Чтобы занятие совсем уж не превращалось в скучный ликбез, поддержал приятной беседой. Безусловно, всем рекомендую.

Уроки вождения с нуля
Идеальнейший инструктор!
Обучалась у Андрея с нуля, дабы получить азы вождения.
Безумно терпеливый инструктор, всё объясняет максимально доходчиво. По ходу практического обучения так же проговаривает теорию, все ПДД, важные аспекты, буквально «разжёвывая» каждый метр движения, указывая на все недочеты и хитрости при вождении, так же параллельно объясняя устройство автомобиля.
Обучалась зимой, периодически в условиях лютого снегопада. Как итог - уже не страшно водить на полностью занесённой снегом дороге.
Так же Андрей подберёт для Вас максимально удобный график вождения. Там, где нужно, подстроится под Вас и Ваш график.
Однозначно рекомендую данного инструктора!! 10 звёзд из 5.
Спасибо за этот опыт!)))
Вождение (МКПП)
Все хорошо, но для меня дороговато.
Алина Зуева

Вождение (МКПП)
очень хороший специалист! понятное объяснение и многократная отработка упражнений. спасибо!
Вождение (МКПП)
Спасибо!!! Все выполнено вовремя и очень профессионально.

Все чётко, и по теме!!!

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Андрей Сергеевич - очень хороший инструктор! Заниматься с ним было комфортно и спокойно. Я очень довольна занятиями. Он хорошо и понятно всё объясняет, не нервничает, не психует. Культурный молодой человек! Есть результат от занятий.

Вождение (МКПП)
Отличный специалист! Хватает опыта, навыков и терпения). Повторит 100 раз для бестолковых и донесет информацию как нужно!

Вождение (МКПП)
Брала у Андрея занятия для восстановления навыка вождения, спустя 4 года после сдачи. Водили как на машине инструктора, так и на моей. Мне все понравилось! На все вопросы получила ответы, каждое занятие ставили цель на проработку конкретного навыка, строили маршруты. Полная подготовка к вождению в реальной жизни, очень рада, что обратилась по адресу. Спасибо!
Андрей Ярковой
Спасибо большое! Успехов и удачи на дороге. Процветания семье! Ни гвоздя ни жезла!
Вождение (МКПП)
Пунктуальный, вежливый инструктор. Приехал вовремя. Занятия в спокойном режиме, без волнения и стресса. Будем обращаться еще.
Марина Михайликова
Вождение (МКПП)
Действительно спокойный, вежливый... но совершенно отсутствующий. Часто сидел в телефоне. Объяснения невнятные. Только больше запуталась. Очень жалко потраченных денег.
Хорошо, учту в будущем
Отличный инструктор !
Вежливый , понимающий и самое главное спокойный)
В общем и целом 5 балов за его профессионализм
Спасибо. Благодарю

ВождениеВождение (МКПП)
Благодарен Андрею за его терпение и сдержанность, объясняет все спокойно и доступно.Провели с Андреем 3 занятия и я уже доволен результатом, дальше больше!) Спасибо!)
Вождение (МКПП)
Хорош, нормально можно покататься, комфортно, можно почувствовать машину, вообщем пошло на пользу, спасибо
Вождение (МКПП)
Все понравилось. Спасибо! Будем продолжать сотрудничество.
Спасибо. Поздравляю с получением прав

Вождение по городу
Андрей- хороший специалист. Видит ошибки и корректирует. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Очень спокойно, доходчиво объясняет. Проехали по маршруту, прекрасный инструктор!
Андрей Ярковой
Спасибо. Удачи на экзамене во вт
Вождение (МКПП)
Все спокойно доступно объяснил. Дал нужные советы. Адекватный, спокойный специалист своего дела. Рекомендую.
Вождение (МКПП)
Откатали пока один раз. Все прекрасно объясняет. Задача была вспомнить механику и мне кажется у нас все получилось. Спасибо за урок
Вождение (МКПП)
Проводила с Андреем одно занятие, отрабатывали площадку и катались по городу, все четко, по делу, без лишних разговоров. По моей просьбе отрабатывали эстакаду, дал очень важные комментарии как трогаться, чтобы не было отката авто назад. При необходимости обязательно буду обращаться к нему снова!
Отработка экзаменационного маршрута