1. Автоинструкторы
  2. Ярчаковский Андрей Константинович
  3. Отзывы: Ярчаковский Андрей Константинович

Андрей Ярчаковский

Вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, занятия на площадке

Отзывы: Андрей Ярчаковский

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Искренне благодарна Андрею Константиновичу за каждый урок. Мастер своего дела и приятный в общении человек. Уверенность, надежность, профессионализм настолько транслируються Андреем Константиновичем, что вселяют уверенность, что всё получиться. Грамотное доступное объяснение, тактичность в разборе ошибок на площадке и в городе. Прогресс в навыках в три раза, если не больше, быстрее чем в автошколе. Буду продолжать брать уроки

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Очень спокойно и понятно все объяснял. Как будто заново научился водить!!
Маргарита Мусина
Самый лучший инструктор!!!
Анастасия Халяпкина

Восстановление утраченных навыков
Брала занятие по восстановлению навыков вождения. За МКПП не сидела очень долго. Андрей Константинович приятный инструктор. Подробно и доходчиво все объясняет. Указывает на ошибки и объясняет как их избежать. Проехались по городу, отработали перекрестки, развороты, заехали на площадку для отработки парковки. Все понравилось. Рекомендую 👍

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Никуда не торопиться и абсолютно все успеть- девиз нашего занятия) Спокойно и терпеливо Андрей Константинович делал свое дело: учил меня, непутевую торопыгу, чувствовать педали, машину и не обращать внимание на всякую фигню, типа, "биби" от тех, кому не повезло оказаться за нами. Жаль, что нет больше времени на занятия и потом придется все это усваивать сразу "в полевых условиях", а так бы еще взяла несколько часов.
В общем, рекомендую!)

Вождение (МКПП)
Обучение с этим специалистом я получила дастаточный опыт для задачи экзамена. И 11.04.23 здала и получила права
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень благодарна Андрею Константиновичу за уроки! Удалось детально изучить все нюансы лобненского маршрута и сдать экзамен!

Уроки вождения с нуля
ПРОФЕССИОНАЛ! 100%.

Пришла к Андрею Константиновичу с нуля. Предварительно наслушавшись от подруг рассказов об их учителях по вождению уже была готова к жутким стрессам на обучении. Но как же я была удивлена!
Андрей Константинович очень спокойно, доходчиво объясняет. Несмотря на тупеж с моей стороны, ни разу не сорвался, оставался нереально спокойным! С юмором! К обучению подходит структурно, последовательно. Виден огромный багаж знаний! Занятия пролетели очень быстро!

Я сдала экзамен с первого раза! Спасибо большое, Андрей Константинович!
Анюта Пестерева

Отработка экзаменационного маршрута
Наишикарнейший инструктор. 100% советую
Когда пришла к Андрею Константиновичу, была полным 0 в вождении. Так ещё и с боязнью.
Максимально спокойный и сдержанный инструктор, с хорошей реакицей. Объясняет все доходчиво. И даже если ты что-то не понял, он может ещё раз объяснить и даже показать.
На первом занятии доходчиво объяснил азы вождения, на этом же занятии мы и начали кататься, по площадке. Через ещё одно занятие он сказал: Едем в город. Абсолютно была не в уверена в то что сейчас будет, но доверилась ему.
Вообщем после занятий с ним, такое ощущение что я просто родилась за рулём. Боязни больше нет, уверенность полная.
И экзамены все сданы на ура.
До сих пор, хоть и не много времени прошло, когда сажусь за руль, вспоминаю все то что он мне говорил, причём его же словами.
Спасибо Вам огромное!
Анелия

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спокойный и вежливый инструктор, указал на ошибки, рассказал, как исправить. Всё по делу, осталась довольна!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Андрей Константинович самый лучший инструктор в мире. По семейным обстоятельствам взяли перерыв, но вернёмся только к нему!!!!

Занятия на площадке
Занималась с большим количеством разных инструкторов, но Андрей Константинович оказался самым лучшим. Всё объясняет доступно, даёт много полезной информации. Покатались на площадке и на маршруте. Инструктор объяснил все нюансы, показал, какие ошибки чаще всего совершают ученики при сдаче экзамена.

С Андреем Константиновичем легко, спокойно и очень приятно ездить.
Спасибо!!
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Андрей Константинович отличный инструктор!
Вспомнили азы, откатали маршрут, получил много полезной информации по маршруту
Инструктор отличный - всем рекомендую!

Вождение (МКПП)
Урок вождения с Андреем Константиновичем был очень полезен. Моей целью являлась отработка Лобненского экзаменационного маршрута. Андрей Константинович дохожчиво объяснил тонкости и подводные камни маршрута, дал ценные советы по управлению автомобилем. Особенно хотелось бы отметить спокойный уравновешенный характер. Однозначно рекомендую данного инструктора.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор, всё покажет и расскажет. Поможет разобраться в сложных местах маршрута и ответит на любой возникший вопрос. Большое Вам спасибо!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Вежливый. Четко доносит информацию. Рассказал про "фишки", которые очень помогают при выполнении маневров и парковки. Рекомендую!!!
Эльми

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Все Супер , объясняет доходчиво и внятно и начинает прям с азов , Всем рекомендую

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор!!! Увидел все мои ошибки. В дальнейшем будим их убирать.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Андрей Константинович ПРОФЕССИОНАЛ! Терпеливый, тактичный, а самое главное - знает свое дело на все сто! За одно занятие узнаешь и отрабатываешь столько, сколько у других - и за 3 занятия не успеешь. Огромное Вам СПАСИБО!
Даня

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Очень приятно и понятно
Специалист хороший.
Екатерина Шулятьева

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Потренировали все нужные элементы на площадке. Рекомендую :)

Договорились быстро, встретились вовремя. Машина очень хорошая
Фонд Сохранения И Изучения Родных Языков
Вождение по городу
Профессионал своего дела!!
Прям Мастер с большой буквы)

Все очень понятно, четко, адекватно и спокойно.

Брал 4 занятия, и после каждого, одни только положительные впечатления.

Большое спасибо, буду вас рекомендовать!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спокойный и добрый инструктор. Обучаться комфортно, информация усваивается довольно быстро. С ним можно быстро научиться чувствовать себя уверенно на дороге. Узнал несколько интересных лайфхаков вождения, которые не слышал от других инструкторов (у меня их было 3).

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Искренне благодарен Андрею Константиновичу за проделанную работу, брал несколько занятий для подготовки к сдаче экзамена на Лобненском маршруте. Однозначно рекомендую 👍
Николай Николенко

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Андрей Константинович настоящий гуру в своём деле. После предыдущего инструктора ему пришлось практически полностью переучивать меня, и не знаю, что было, если б я не решился на тот момент воспользоваться его услугами. Спасибо ему большое за терпеливость и понимание, а то много как-то нервных инструкторов развелось.

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Если вам нужен инструктор который научит вас ездить то вы адресу, лучше Андрея вас никто этому не научит!
Доброжелательный, спокойный и все только по делу!

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Супер специалист! Все четко и по делу!

Вождение (МКПП)
Большое спасибо инструктору Андрею за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении, доброжелательность и тактичность. Объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно.
В автомобиле все работает исправно+чисто.
P. S. Инструктор на занятие приезжает вовремя, даже заранее. Есть возможность договорится о месте встречи, там где удобно.
Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Очень вежливый и интеллигентный, не кричит (хотя я сложный ученик), подробно объясняет, как надо исправить ошибки и даёт деятельные советы! С таким инструктором обучение вождению становится приятным занятием!