2. Якушев Леонид Викторович

Нам все нравится с дочерью. Результат увидим после сдачи ОГЭ
Екатерина, Екатерина
Даяна

ИсторияОбществознание
Замечательный аспирант! Всё отлично. Леонид очень интересно рассказывает, я присутствовала на уроках. Меня всё устраивает, ребёнка всё устраивает. С репетитором мы идём вперёд программы. У нас всего две четвёрки – по русскому и по английскому, остальные все пятёрки. История – пятёрка у нас.
Ирина Вячеславовна

ИсторияОбществознание
Анжелика
История
Прекрасный преподаватель, ребенок смог подтянуть пробелы в курсе. Спасибо Вам, Леонид Викторович!
Обществознание
Репетитор понравился, ответственный, серьезно относился. Подготовились мы хорошо, сдали ЕГЭ на 74 балла. Рассчитывали лучше, но это уже вопрос не к репетитору, а ребенок переволновался. Но в целом мы довольны.
Алексей Арсентьевич

ОбществознаниеДВИ по обществознанию

ИсторияДВИ по истории
Обществознание
Преподавателя мы нашли уже в конце года, встретились примерно пять раз перед экзаменом, он давал тесты, отрабатывал их с сыном, проверял, все понятно разъяснял. Максим сдал экзамен на тройку, но учитывая, что знания были нулевые, это прогресс. На экзамене он смог хоть что-то рассказать. Педагог отработал хорошо.
Русский язык
Педагогом мы довольны очень! С сентября будем продолжать занятия. Смело ставлю преподавателю оценку 5 за работу. Успеваемость у сына (6 класс) в школе по русскому языку хорошая - твёрдая четвёрка по предмету, стал грамотнее писать.

ИсторияОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ольга Георгиевна
Обществознание
Здравствуйте! Я давно пользуюсь PROFI.RU и не было случая разочаровываться. И на этот раз нам с сыном повезло: Леонид полностью отвечает нашим запросам. Репетитор, заинтересованный в самом процессе обучения, человек с подвижным умом, ответственный и знающий свой предмет. Уверены, ЕГЭ по обществознанию, сдадим с хорошим результатом.
ИсторияОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Преподаватель провел занятие замечательно! Объяснял материал очень доступно. Дочь не стеснялась спрашивать, что не понятно, заниматься было комфортно. Как педагог он очень хороший, располагает к себе. Но мы решили искать педагога женщину.
Эльвира
ЛитератураРусский язык
Леонид Викторович и по сей день занимается с моим сыном-семиклассником. Он человек пунктуальный, обязательный, приходит к нам в назначенное время, серьезно относится к работе. По оценкам пока улучшений нет, но я так поняла, что у нас особый случай. Во всяком случае, мне стало легче. Я уже не трачу свои нервы и время, потому что Леонид Викторович помогает ребенку с выполнением домашних заданий, объясняет ему новый материал, который проходят в школе. Никаких претензий к педагогу у меня нет.
МатематикаРусский язык
Леонид Викторович продолжает заниматься с моей дочерью. Все нормально. Оценки у Кати были между тройкой и четверкой, а сейчас уже у нее стабильная четверка. С репетитором замечательные взаимоотношения, каких-то проблем нет. Ребенок у меня открытый и не будет молчать, если что-то не нравится. Катя довольна: с Леонидом Викторовичем они хорошо общаются и учатся.