2. Яковличев Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Яковличев Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич Яковличев

ОГЭ по математике, ЕГЭ по математике (профильный уровень)

Отзывы: Андрей Юрьевич Яковличев

ЕГЭ по информатике
Андрей Юрьевич - прекрасный преподаватель! Материал на занятиях подается просто и при этом максимально понятно. Мне было необходимо подготовиться к ЕГЭ по информатике, причем в сжатые сроки, за несколько месяцев до экзамена. Нужно было набрать не менее определенного количества баллов. Благодаря занятиям с репетитором задача была выполнена, я достиг своей цели и смог поступить именно тот ВУЗ, который хотел)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочка занималась с Андреем Юрьевичем три месяца.
Подготовка к егэ по профильной математике шла активно, решались сложные задачи, неравества и пр.
На ЕГЭ вышла с хорошим багажом знаний, поступила на бюджет в Университет.

ЕГЭ по информатике
Всë отлично, выводы пока делать рано, результат на ЕГЭ, будет показателем работы, но в целом сын доволен.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Юрьевичу! Когда мы начали заниматься, это был январь 2018года, сын математику выносил с трудом, ну гуманитарий он, ничего с этим не поделаешь. Мы начали готовиться к базовой математике и о профиле, на тот момент, речь не шла. Андрей Юрьевич сделал невозможное возможным!
Через 6 месяцев сын успешно сдал математику базу, а еще через год профиль. Результатом мы очень довольны!
Не могу не сказать о личных качествах Андрея Юрьевича, это удивительный человек, очень порядочный и внимательный. Общий язык с сыном он нашел с первых занятий. Смог сдедать то, что не удалось нам, родителям. Перед экзаменом Андрей Юрьевич смог настроить сына, что очень важно, успокоить и внушить уверенность, что он справится. Самым показательным для меня было, что когда стали известны результаты егэ, сын позвонил первому Андрею Юрьевичу, это говорит о многом. Наша оценка, конечно, 5+, всем рекомендуем!
МатематикаИнформатикаЕГЭ по информатике

МатематикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Олег Васильевич

МатематикаОГЭ по математике

Программирование
Занятиями С Андрей Юрьевичем остался очень довольным. О встрече договорились сразу на следующий день в удобное для меня время. Материал объясняет очень доступно и понятно. И вообще приятный в общении молодой человек.
ИнформатикаЕГЭ по информатике

Очень рады сотрудничать с Андреем Юрьевичем. Сыну очень нравятся занятия. Андрей Юрьевич объясняет материал (в том числе и задачи олимпиадного уровня) просто и понятно, и в то же время увлекательно. О достижении результата говорить пока рано, так как сын готовится к сдаче экзамена в лицей.
МатематикаЕГЭ по математике
Андрей Юрьевич нам нравится. У ребенка очень много пробелов, но благодаря работе репетитора удалось сыну написать контрольную работу по математике и его перевели в 11 класс. Сейчас Андрей Юрьевич готовит Егора к ЕГЭ, у нас задача минимум, необходимо просто сдать экзамен. Надеюсь на положительный результат, потому что вижу, что педагог умеет донести до ребенка суть тем.
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаФизика
Замечательный преподаватель! Наш сын в восторге. Говорит, что Андрей Юрьевич объясняет математику так, что он не только её лучше понимает, но ему теперь нравится решать задачи , а главное, у него получается это делать хорошо. Очень рекомендуем!

МатематикаЕГЭ по математике
Занимались 7 месяцев. За время занятий сын смог подтянуть и сдать математику - и базу (на 5) и профиль намного выше чем ожидали. Пунктуальность, понятное объяснение материала, разбор сложных профильных заданий является отличным показателем работы Андрея Юрьевича плюс замечательные личные качества. Рекомендуем при подготовке к экзаменам.
Надежда Александровна
МатематикаИнформатика