2. Яковлева Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Яковлева Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Яковлева

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Оксана Владимировна Яковлева

Коррекция почерка
Специалист внимателен к ребенку. После первого офлайн занятия приняли решение заниматься регулярно
Начальная школа
Педагог квалифицированный. С первого занятия виден результат. Ребёнок очень доволен а более довольны родители. Рекомендую.

Культура речи
Понравилось ВСЕ!!!! Побольше бы таких специалистов!!! Рекомендую!!!
Анаит
ЛогопедыРазвивающие методики
Анжелика

Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор просто великолепный. Терпеливый. Ребёнок-технарь, сдал огэ по русскому на 4. Что явилось большим сюрпризом для всех. К подготовке к огэ рекомендую!

Русский язык
Оксана Владимировна нам очень понравилась.Пунктуальный, знающий своё дело педагог.Надеемся , что всё будет хорошо.
Нифулар
Начальная школа
Евгений Александрович

Альвита
Русский язык
Отзывы мои очень хорошие, так как благодаря помощи Оксаны Владимировны мы подняли оценку на два балла, то есть дошли до четвёрок по русскому языку в восьмом классе. Мы и в этом году продолжили с ней работу, полностью сейчас готовясь к ОГЭ. Занятия Оксана Владимировна как проводила у нас дома, так и продолжает работать с дочерью по настоящее время. Если нам нужно было перенести урок, мы легко могли это с репетитором согласовать и сделать. Я помощью педагога полностью довольна. Я даже предлагала родственникам ваш сайт. Они смотрели и подбирали здесь у вас репетитора тоже.
Саида, Агиль

Марина Ивановна

Айнура

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы достигли хороший результат ,и очень довольны.
Да, стоимость услуги соответствовала результату.
Оксану Владимировну ,я рекомендовала бы всем. Очень ответственный репетитор, самое главное мои мальчики были довольны.
Айнура

Елизавета, Ирина Викторовна
Зия
Ахмади

Фелена
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались около месяца, она вначале мне помогала, все правила говорила, напоминала, что учить. А потом, после пяти-шести занятий, она уже просто приходила: я делала варианты ЕГЭ, она сидела рядом, смотрела, мы даже не вместе с ней проверяли, а по ответам в учебнике. Кое-что она мне могла объяснить, а некоторые моменты не могла. Я сдала на 72 балла, рассчитывала на больший результат. Но могу сказать, что она могла пойти на уступки: могла даже прийти ко мне в шесть утра, если я не могла в другое время.
Юлия Юрьевна

Анатолий Анатольевич

Риторика
Подготовка к школе
Русский язык
Оксана Владимировна готовила моего сына к экзамену ГИА 9кл.
В течении года мой не слишком трудолюбивый и грамотный ребенок стал получать в школе все лучшие оценки.
Экзамен сдал на 5. Работой репетитора очень довольны!
Татьяна Андреевна
Зарема
Русский язык
Оксана Владимировна очень внимательная, хорошо и понятно объясняет материал. Репетитор сразу поняла, что от нее требуется, пришла со своими материалами, разобрали материал по теории русского языка и подготовились к экзамену.

Салла

Русский язык
Хотим подтянуть уровень знания по русскому языку, 5 класс. Мы начали заниматься, около месяца назад и очень довольны преподавателем. Оксана Владимировна спокойно и доступно объясняет материал, ребенок очень доволен репетитором, у них установился хороший контакт, О результатах говорить рано, но с удовольствием будем продолжать занятия. Спасибо.

Елена Юрьевна
Татьяна Вячеславовна
Светлана Валентиновна
Елена Аликовна
Валерия Владимировна
Риторика
Продолжаем сотрудничество с репетитором по риторике, Оксана Владимировна нас полностью устраивает. Педагог интеллигентна, доброжелательна, на занятия всегда приходит в оговорённое время. На занятиях репетитор работает с речью ученицы, преподаёт также русский язык, мотивирует больше читать. Когда я спрашиваю у дочки, как проходят уроки, девочка отвечает, что ей всё очень нравится.

ЛитератураРусский язык
Оксана Владимировна - хороший преподаватель русского языка и литературы, нас все устраивает сейчас, будем продолжать в учебном году работу. Оксана Владимировна нашла общий язык с ребенком, все нас устраивает и в отношении графика занятий, пунктуальности репетитора.

все ок
Камилла