2. Яковлева Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Яковлева Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Яковлева

Английский язык, немецкий язык, французский язык

Отзывы: Анастасия Игоревна Яковлева

Английский язык
С Анастасией занимаюсь более двух лет! На занятиях мне всегда было очень комфортно, мы отлично прокачали уровень английского: теперь мне гораздо проще разговаривать и воспринимать сложные тексты. Анастасия дает много крутых материалов к экзамену, включая идиомы. На днях сдала IELTS на 7.5, причем за Reading получила 9.0!
Также с Анастасией решила возобновить изучение французского языка и планирую продолжать дальше:)

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Замечательный преподаватель! .Готовился к IELTS, в итоге сдал на 7 (C1).

Английский язык
Занимались с Анастасией 3 месяца для подготовки к сдаче IELTS Academic. Изначально мой уровень был неплохим, в том числе благодаря обучению в англоязычной магистратуре, однако для сдачи экзамена мне явно не хватало практики, уверенности в грамматике и лексиконе.
Анастасия отлично организовала процесс подготовки к экзамену, поделилась многими советами и трюками для успешной сдачи каждой из частей IELTS Academic. Ближе к дате экзамена мы занимались особо усердно, что позволило проработать все моменты, в которых я чувствовала себя неуверенно.

В итоге экзамен прошел успешно, сдала на 7.0

Очень довольна работой с Анастасией!!!
Деловой немецкий язык
Моя задача была начать изучать немецкий язык.
Я выбрал Анастасию по рейтингу (он у неё высокий/хороший), при этом я не обратил большого внимания, что её рейтинг складывается, в основном, из отзывов по преподаванию английского языка (а мне был нужен немецкий), Итого, я по сути выбрал специалиста случайным образом, не ориентируясь на рейтинг или отзывы.
Я не жалею, мне всё нравится.
Анастасия исповедует подход, что грамматика первична, что она задаёт структуру и на неё должны "нанизываться" все остальные знания о языке.
С учетом того, что сама Настя в своим совсем немного лет знает английский, немецкий, французский, по-моему испанский, японский и большинство этих языков преподаёт, то этот подход, видимо, работает и даёт результат.
Особенно мне нравится, что на мой любой вопрос "а почему так ?" у неё есть какой-то структурированный ответ и, как правила, какой-то методический документ или картинка. Я всё получаемое от неё складываю в отдельную папочку, и моё понимания структуры языка повышается, а когда я сомневаюсь - консультируюсь с материалами от Анастасии (в папочке).
Анастасия очень хороший специалист, всегда отзывчива, всегда на связи. Рекомендую.
Mariya

Английский язык
Анастасия правильно подбирала учебные материалы и помогла мне справиться с поставленной задачей

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всё отлично. Уже виден прогресс. Продолжаем заниматься.

Английский языкIELTS
Настя великолепно подготовила к IELTS, за полгода очень существенно подняли уровень языка, в итоге сдала лучше, чем планировала, что не может не радовать. Спасибо великолепному преподавателю, который за это время стал и мотивирующем другом!
Анастасия Игоревна Яковлева
Огромное спасибо, Лиза! Было приложено много усилий и результат 7.5 (IELTS Academic) это доказал. Только успехов! :D
Максим Прудников

Английский язык
Анастасия-класс!!! На 1000% готова к занятию, находит возможность подстроиться под цели и желания. Концентрируется на повышении словарного запаса, улучшении устных и письменных навыков. Я очень доволен и всем рекомендую этого педагога. Я большое количество лет отдал изучению английского и могу смело сказать, что если вам нужна помощь и Вы готовы "трудиться", то Анастасия приведёт вас к отличному результату!
Благодарю Вас, Максим!
Nora

Английский язык
Очень понравился подход Анастасии!  Я ужасно боюсь разговаривать и уже много лет мне никто не мог помочь. У меня было много преподавателей, но Анастасия оказалась именно тем специалистом, который помог мне понять в чем у меня главная проблема в Speaking! Преподаватель, с помощью личной методики направляет и помогает развить навыки разговора. Страх пропал, появилась уверенность.  Спасибо Вам большое за помощь!
Анастасия Игоревна Яковлева
Большое спасибо! Очень рада, что у нас получилось с Вами побороть страх в speaking! Удачи!

Английский языкTOEFL
Анастасия Игоревна-специалист с большой буквы! Отлично знает структуру международных экзаменов и имеет обширные знания не только в английском, но и в других иностранных языках. Преподаватель доброжелательна, умеет понятно и чётко объяснять материал, настроена на высокий результат. Если нужна помощь в подготовке к серьёзным экзаменам высокого уровня (FCE,CAE,CPE,IELTS,TOEFL), то обращаться только к Анастасии Игоревне. В моем случае это был TOEFL. Я безумно волновалась и у меня было кучу вопросов, но преподаватель всё разъяснила и успокоила, за что я ей очень благодарна! Спасибо и удачи!

P.s. Пришёл результат экзамена TOEFL iBT. 116 баллов! Ура!!!
Анастасия Игоревна Яковлева
София, спасибо большое! Мы отлично поработали, поэтому и результат такой высокий получился :D
Мана
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Решила написать отзыв о преподавателе.
На первом занятии ,преподнесла себя так ,что я просто загорелась ,какой же классный педагог,но потом разочаровалась ,остальные занятия были совершенно не такие как первые 3,педагог не заинтересован в том ,что бы вы научились английскому или же сдать экзамен.А заинтересован только в том ,что бы получить деньги и распрощаться .Я сдавала ЕГЭ по английскому ,мне нужно было просто сдать.Выбрала этого преподавателя ,очень пожалела ,потому что преподаватель несомненно ,в совершенстве знает английский,но преподавать абсолютно не умеет преподносить так ,что бы ученик понял.Итог:ЕГЭ не сдано,при том что готовилась по схеме преподавателя ,все выполнила ,все задания,требования.Преподаватель ещё сама ученица (студентка).Слишком много берет за свои услуги).О каком списывании может идти речь ,если я плачу деньги за занятия ?не кажется ли это странным,тогда бы не было смысла вообще заниматься,глупо говорить ,что не ударяла палец о палец,педагоги ноль!Удачи)
Анастасия Игоревна Яковлева
Мария, ещё раз хотела Вам сказать, что сожалею о том, что у Вас сложилось такое мнение обо мне. В самом начале я Вам сразу сказала, что работать придётся очень много, чтобы сдать экзамен с нуля!!!! за такой короткий срок. Я со своей стороны предоставила Вам все материалы и поддержку. Вы же, к сожалению, постоянно отменяли занятия, не выполняли должным образом требований и, мягко говоря, отлынивали от серьёзной подготовки. Я серьёзно отношусь к своей работе и к результатам студентов. И это видно по достижениям и отзывам моих студентов! Ещё раз желаю Вам ответственности и удачи в изучение языка!

Английский языкC1 Advanced
Я бы хотела поблагодарить Анастасию Игоревну за серьёзное отношение к занятиям и процессу подготовки к экзамену!
Опытный и талантливый преподаватель, у меня сложилось приятное впечатление после нашей совместной работы. Мне нужно было подготовиться к CAE C1 в сжатые сроки, и я ни разу не пожалела, что обратилась к Анастасии. Занятия проходят интенсивно, преподаватель сразу понимает, какие аспекты языка необходимо подтянуть. Я натренировала speaking на высокий уровень, теперь у меня нет с этим проблем и я уверенно разговариваю. Анастасия пунктуальна, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы относительно языка. Если Вы ищете ответственного профессионала с отличным образованием, то вы его нашли! Высокие результаты после работы с Анастасией гарантированы. Если я буду сдавать другие международные экзамены, то обязательно обращусь к этому специалисту снова.
Анастасия Игоревна Яковлева
Благодарю Вас за высокую оценку, Татьяна! Всегда приятно работать с мотивированными людьми. Кто много и добросовестно работает, тот всегда сдаёт на высокий результат! Удачи!

IELTS
Отличный специалист. Настроена на прогресс и результат обучаемого. Спасибо!
Благодарю за отзыв!
Константин Николаевич Губернаторов

Английский язык
Очень понравился подход Анастасии, она не безразлична к результатам своих учеников, до этого занимался с другим преподавателем, который проверял домашнее задание по 5-7 дней.
Стояла цель сдать ielts academiс, в начале пути выявляли слабые места и определили траекторию подготовки. У Анастасии много учебного материала для устранения пробелов в знаниях. Оооочень доволен результатом и, повторюсь еще раз, подходом. Настоятельно рекомендую.
Анастасия Игоревна Яковлева
Благодарю за отзыв, Константин!
Daria

Английский языкIELTS
Прекрасный преподаватель, сейчас готовимся к dualingo test, уже скоро буду сдавать, в дальнейшем начнём готовиться к IELTS. Благодаря Анастасии Игоревне у меня есть все шансы перевестись в иностранный университет. Все здания подробно разбираем, работаем над пополнением словарного запаса и тренируем speaking, также смотрим познавательные видео, которые помогают в аудировании и просто полезные для собственного развития. В общем если хотите знать английский на высоком уровне, вы знаете к кому обращаться)
Гульшан

B2 First
Безмерно рада, что занимаюсь с Анастасией. Замечательный преподаватель во всех отношениях. Урок в полтора часа проходит на одном дыхании. Анастасия превосходно объясняет нюансы лексики и приводит хорошо запоминающиеся примеры. Также для меня был очень важен фактор общения. Преподаватель тактична и доброжелательна. (подготовка к Cambridge FCE)

Английский язык
Анастасия - прекрасный учитель. Для моей цели - подготовки к поступлению в магистратуру на английском языке - ровно то, что было нужно.
Качественный и при этом понятный разбор грамматики. Отличные акценты на словаре и его объеме. Уроки по 1,5 часа - это в разы лучше уроков по 45 минут, так как есть возможность погрузиться в тему, обсудить и закрепить нужное.

Мне очень нравится заниматься.

Немецкий языкTestDaF
Анастасия просто замечательный человек и превосходный преподаватель. Именно так я представляла себе свои занятия по подготовке к сдаче TestDAF по немецкому языку: комфортные, высококвалифицированные, структурированные. Анастасия не только поделилась со мной всевозможными лайфхаками для успешной сдачи экзамена, но и оказывала моральную поддержку. Если Вам нужен педагог уровня top, то Вы нашли этот клад.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Анастасией Игоревной занимаются двое моих детей. Они в восторге от преподавателя, вдохновлены живым общением и грамотным подходом к изучению английского языка. Анастасия Игоревна четко выявила пробелы в знаниях и поэтапно восполняет их. Занятия насыщенные, интенсивные и интересные. Уверены, что с таким преподавателем дочка сможет успешно сдать ЕГЭ . Всем однозначно рекомендую !!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анастасия Игоревна отличный преподаватель, все объяснения очень понятны, а уроки действительно интересные. Из-за того что большая часть урока проходит на английском языке, стирается языковой бартер и говорить становится проще, забываешь о стеснении:)
Английский язык
С Анастасией учим разговорный английский. Настя хорошо подстраивается под мои сильные и слабые стороны и мы уверенно движемся вперед.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Анастасия - чудесный преподаватель! Обозначила свои цели - подготовиться к ЕГЭ за небольшой срок, сразу же приступили к работе. Начали с работы над общем уровнем английского и за три занятия я чувствую прогресс. Освежила старые знания и узнала много нового! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Неля

Английский язык
Отлично все прошло,замечательный человек.Хочу ещё)))
Гарик
Английский языкB2 First
Занятия с Анастасией очень нравятся моему ребенку (12 лет) при том, что ребенок достаточно привиредлив. Мягкая и одновременно строгая и требовательная. Очень понравилось произношение и подача довольно сложного материала. Педагог настроен на достижение результата (FCE), а это очень важно для нас. Надеемся на долгосрочную совместную работу.
Chen Zhao
Английский языкB2 First
Хочу поблагодарить Анастасию Игоревну за понятное разъяснение структуры Cambridge FCE B2. Специалист уверен в своих знаниях и владеет языком на высшем уровне. Обязательно обращусь к услугам Анастасии, когда буду готовиться к Advanced!