1. Спортивные тренеры
  2. Радомская Алёна Александровна
  3. Отзывы: Радомская Алёна Александровна

Алёна Радомская

Фигурное катание, фигурное катание на открытых катках

Отзывы: Алёна Радомская

Фигурное катание
Алена замечательный тренер, поставила на лед малышку 3 года)) уроки проходят весело, дочке очень нравится)) рекомендую
Татьяна Петровна

Татьяна Викторовна

Фигурное катание
Алёна очень приятный человек и хороший тренер. Наша малолетняя дочь с достаточно сложным характером, Алёна смогла найти подход к ребенку, вызвать интерес к фигурному катанию, стремление научится кататься. У нашего тренера железное терпение и позитивный характер. Однозначно буду рекомендовать Алёну Александровну.
Фигурное катание
Редко пишу отзывы, но Алену не могу не похвалить. Замечательный тренер и человек. Обратились к ней за помощью, необходима была подкатка для спортивной школы и отработка навыков скольжения. По результатам занятий ребенок явно вырос по уровню, на занятия ходит с удовольствием. Прогрес на лицо. На занятиях не отходит от ребенка, все подробно показывает и объясняет. Ооочень рекомендую.

Фигурное катание
Мы занимались с Аленой Яковлевой с компанией из нескольких девочек 9-10 лет всю зиму. Дети с нуля почти сразу начали выполнять базовые элементы фигурного катания. А через несколько занятий уже вообще удивляли всех своими умениями и красивыми пируэтами. Алена - великолепный и профессионалтный тренер, имеет прекрасный контакт с детьми, пунктуальная и ответсвенная. Детям очень нравятся занятия, они всегда ждут следующего урока. Мы очень ей благодарны и собираемся продолжать заниматься следующей зимой. Спасибо огромное!
Настя

Фигурное катание
Очень хотелось поставить на коньки дочь (5 лет). Алена за один час смогла это сделать. Плюс к этому подтянула технику старшему ребёнку (самоучка).
Алена очень позитивный человек. С теплотой относится к детям. Дети от неё в полном восторге.
Брали несколько занятий. Всегда вовремя, без опозданий. Всегда в контакте и диалоге.
Стоимость занятия полностью соответствует результату.
Надеюсь, на продолжение сотрудничества в следующем сезоне.
Однозначно, рекомендую!
Фигурное катание
Хотела поставить ребёнка на коньки. Удалось с первой тренировки. Алена даёт много разнообразных упражнений, ребенок был в восторге! Будем продолжать заниматься.
Фигурное катание
Прекрасный специалист! Очень мягкая. Рекомендована для работы с детьми. Прививает любовь к спорту, добрая, пунктуальная. Мы добились своих поставленных целей.
Фигурное катание
Очень довольны! Человек очень вырос за это время. Мы её никуда не отпустили. Она соответственно с нами сотрудничает до сих пор. Все родители в восторге. Тренер очень хорошо ладит с детьми. Она занимается с подготовительной группой, дети совсем маленькие, которые только встают на коньки, но прогресс уже виден.
Рилия

Фигурное катание
Все отлично. О тренере по фигурному катанию у нас только положительные впечатления. Подход у Алёны Александровны ответственный, отношение к ребенку доброжелательное. Она доброжелательная, спокойная. Мы довольны.