2. Яковенко Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Яковенко Наталья Николаевна

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Наталья Николаевна Яковенко

ФизикаЕГЭ по физике
Профессионализм, пунктуальность, ориентация на достижение цели.

ФизикаОГЭ по физике
Наталья Николаевна очень хороший репетитор , с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, с подробным объяснением тем. Наталья Николаевна беседует, узнает уровень знаний и из этого строит дальнейшие занятия. Для нее очень важно, для чего ребенку физика, на что он ориентирован. И уже исходя из этого Наталья Николаевна работает с учеником. Очень понравился ее подход. Нам удалось к ней попасть только на одно занятие в неделю. И даже при этом наши знания и оценки стали лучше. Была нетвердая четвёрка. В итоге она стала стабильной, твердой, и появились пятёрки по этому предмету. Оценка стала между "4" и "5". Поэтому 9 класс заканчиваем только с хорошими оценками и положительными эмоциями.Но самое главное, что дети полюбили занятия с Натальей Николаевной и физику. Им стало интересно заниматься этим предметом!
Акулова Евгения Павловна

Физика
Очень позитивное отношение к преподавателю. Была задача повысить уровень обучения. Получилось. Очень хороший контакт с учеником, не все подагоги умеют так найти подход к ученику,. Спасибо.

Физика
Супер специалист. Буквально за месяц нагнали программу 8 класса. Материал был изложен просто, ребёнок очень доволен. Обязательно будем продолжать нашу работу.

ФизикаОГЭ по физике
Знакомство с физикой у моего сына произошло в седьмом классе. Предмет очень интересный, но не повезло с учителями. За два года поменялось 5 учителей. С одними сын увлекался этим предметом, дома с интересом рассказывал, что нового узнал. С другими наоборот начинал ненавидеть. В девятом классе сказал, что будет сдавать ГИА по физике. Я понимала, что его знаний не хватит на успешную сдачу этого предмета. И тут на помощь пришло приложение ПРОФИ. Зарегистрировалась и начались поиски репетитора, которых в этом приложении изобилие. Выбирала по отзывам и внутреннему чутью. Взгляд почему-то сразу упал на Яковенку Наталью Николаевну. И, как оказалось, не зря.
С каждым проведённым занятием мой сын, воодушевленный полученными знаниями, бежал ко мне, чтобы ими поделится. Наталья Николаевна все доступно и понятно рассказывала, объясняла все сложности со школьной программой. Вместе с объяснением теории, Наталья Николаевна всегда показывала опытную часть. За один учебный год обучения они прошли все темы 7, 8, 9 класса.
И вот обучение окончено. Экзамен успешно сдан. Сын счастлив!
Спасибо большое, Наталья Николаевна, за проведенную работу, за умение заинтересовать наукой!
Советуем данного репетитора всем, кому необходима помощь в подготовке к экзаменам с нуля!

Физика
Замечательный учитель!!! Занятия помогли поступить в лицей в физмат класс. За короткий срок. Занимается дочь целый год, результаты нас очень радуют. Разбирают сложные темы, задачи, все , где появляются вопросы. Рекомендую. Хотите 5 по физике. К Наталье Николаевне!!!! Очень благодарны за ее прекрасные уроки!
Наталья Николаевна Яковенко
А я бы всем репетиторам пожелала таких замечательных учеников как Лида!

ЕГЭ по физике
Хочется сказать огромное спасибо Наталье Николаевне! Педагог от Бога, грамотный специалист, легко находит контакт с учеником, объясняет понятно и интересно материал! С моим сыном Наталья Николаевна занималась весь год, готовила к ЕГЭ по физике. Благодаря ей сын не только уверенно подошёл к сдаче ЕГЭ с достаточно высоким багажем знаний, но и очень полюбил предмет и определился с будущей профессией, которая стала профессией его мечты!!! Сейчас ожидаем результата ЕГЭ и надеемся на достаточно высокий балл.

Янина

Физика
Наталья Николаевна отличный педагог. Сразу нашла подход к ребёнку.Очень помогла моему сыну. Занятия были интересными, все проблемные темы разобраны. В результате у ребёнка нет проблем с предметом. Очень рекомендую занятия с этим специалистом.

Снежана

ЕГЭ по физике
Быстрый отклик преподавателя, корректная работа. Очень понятное и грамотное разъяснение задач. Обучает грамотно оформлять работу. Хорошая база задач. Рекомендую. Я: ктн, доцент, 30 лет пед стажа, говорю большое спасибо

Физика
Наталья Николаевна - профессиональный педагог, умеющий заинтересовать ученика. Дочь занималась с Натальей Николаевной 2 года, занятия проходили дистанционно с использованием электронной доски, что было очень удобно. Она нашла индивидуальный подход к ребенку: совмещая подготовку к ЕГЭ, новые темы по физике объяснялись ранее школьного графика, что помогало дочери всегда быть подготовленной к урокам по физике. Результат совместной работы - 89 баллов по ЕГЭ по физике. Буду рекомендовать Наталью Николаевну всем своим знакомым!

ФизикаЕГЭ по физике
Наталья Николаевна - настоящий профессионал! Спасибо огромное! Благодаря ей сын полюбил физику. Занятия всегда проходили интересно, сын занимался с удовольствием, к моменту сдачи ЕГЭ чувствовал себя уверенно. У педагога своя программа подготовки и индивидуальный подход к ученику. Только положительные эмоции от общения, очень доброжелательный, порядочный, пунктуальный человек.

ФизикаОГЭ по физике
Отличный репетитор! Сын за пару месяцев очень сильно преуспел в предмете. Появилась любовь к предмету. Занимались подготовкой к ОГЭ , результат был очень хороший. Итоги каждого пробника колебались от (27-34). Рекомендую Наталью Николаевну , как лучшего в своём деле!
Огромное вам спасибо!
Наталья Николаевна Яковенко
Спасибо маме за отличного ученика!

ФизикаОГЭ по физике
Очень довольна работой педагога. Сумела заинтересовать сына предметом. Объясняла все очень доходчиво, простыми и понятными словами. В следующем году продолжим заниматься с этим педагогов.

Митрофанова Залина Гамлетовна
Физика
Дочери нравится))))), объяснение тем и работа в целом !

Екатерина Евгеньевна

Артемий

ФизикаОГЭ по физике
Наталья Николаевна профессионал своего дела, ответственный и знающий специалист. На занятиях материал подавался доступно, подкреплялся примерами. С первых дней занятий наметился прогресс, оценки по физики стали выше. Спасибо вам большое!

Кирилл Владленович

Ирина Михайловна

Физика
Договаривались об одном занятии, накануне зачета по физике в 7 классе. Ребенок сдал зачет на 5. Спасибо Наталье, помогла систематизировать щнания, прошлась попроблемным вопрлсам. Все четко, понятно.
Нонна

Физика
результат достигнут, ответы на вопросы ребенок получает доступно и легко.
стоимость соответствует результату.
да порекомендовали бы друзьям.

Марина Владимировна
Физика
Необходима была помощь в решении индивидуального задания по физике по теме, которую дочь не усвоила в лицее. Задания повышенной сложности (11 класс, профильный уровень).Наталья Николаевна отлично справилась с поставленной задачей, не просто прорешала задания, а помогла подробно разобрать материал. Дочь осталась довольна. При необходимости еще будем обращаться к репетитору и будем рекомендовать знакомым.