2. Якимова Татьяна Ивановна
  3. Отзывы: Якимова Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна Якимова

Обучение рукоделию, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Татьяна Ивановна Якимова

Обратилась к Татьяне, чтобы ушить джинсы. Работа выполнена аккуратно и в срок. Спасибо
Валерия, спасибо. Буду рада сотрудничеству вновь 🌺

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Работа выполнена профессионально, общаться было приятно, все пожелания учтены!

Все очень оперативно и качественно. Очень довольны сотрудничеством с Татьяной, будем общаться еще. Спасибо большое!
Мария, благодарю ❤
Fabio Coelho
Пошив мужской одежды
Good communication and high quality. I recommend.

Татьяна чуткий и внимательный специалист. Подходит с душой к процессу и всегда предлагает грамотное и сбалансированное решение. Изначально была необходимость найти специалиста в короткий срок, но теперь обращаюсь к ней часто!

Подшив брюк
Татьяна невероятная швея! Спасает меня на всех проектах постоянно! Как стилист рекомендую на 1000%! Подшить джинсы на клиента? Не проблема, все будет с сохранением заводской выварки. За 5 часов наметать платье из пайеток? Запросто! Короче, восторг))
Анастасия, благодарю. Очень рада нашему сотрудничеству 🌺

Подшив брюк
По общению очень приятная девушка, во время приехала на взятие замеров, сделала все быстро и качественно
Всем советую!

Быстро договорились с Татьяной о встрече и условиях. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо)

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Татьяна отличный мастер!! Очень точно учла пожелания из моих сбивчивых запросов…. Посоветовала хороший магазин с тканями, быстро были сняты мерки. Дальше предварительная примерка!! И в итоге получились элегантные кэжуал брюки!!! Доволен результатом и качеством работы!!!
И при этом всё в умеренном бюджете👍👍
С Татьяной было легко договориться о времени и условиях. Приехала и забрала два пиджака, отремонтировала порванный карман шерстяного пиджака так идеально, как будто из магазина. Хотя карман оторвался с куском ткани. У второго идеально подшила рукава. Привезла через два дня. Качественно, быстро, всячески рекомендую
Татьяна Ивановна Якимова
Благодарю, Денис. Рада сотрудничеству)
Илья Бекбулатов

Пошив мужской одежды
Заказал у Татьяны глазковые петли ручной работы для манжета пиджака и укорачивание рукавов сорочки. Все было выполнено в лучшем виде и в оговоренные сроки. Отдельно отмечу, что Татьяна деликатна и приятна в общении — приятно не только видеть результат работы, но и вообще иметь дело. Рекомендую и сам обязательно вернусь. Спасибо!
Владлена

Татьяна очень чутко отнеслась к моей юбочке) задача была повторить с оригинала ! Мне кажется теперь что оригинал выглядит хуже )) невероятно довольна )
Спасибо, Владлена. Мне очень приятно, что вам понравилось 🌺
Ева

Ремонт платьевЗамена молний на одежде
Спасибо огромное за идеальную работу! Татьяна оперативно откликнулась и за пару дней привела в порядок мои наряды к отпуску. Я довольна как слон
Сергей Владимирович

Ремонт одеждыПодгонка одежды
Все сделано быстро и великолепно!
Спасибо, Сергей. Рада сотрудничеству
Анита

Подшив брюк
Большое спасибо, Татьяне! Оперативно выполнила ремонт брюк для руководителя. Остался доволен. Обращаемся не первый и не последний раз!

Татьяна прекрасный специалист своего дела, отдавали платки из шелка на обработку краев «американкой», работа была сделана на отлично. Спасибо!
Пошив мужской одеждыПошив курток
Татьяна прекрасный специалист и человек с открытой душой! Все понравилось 🎉
Валентина, спасибо 🌺очень приятно

Подшив брюк
Отличная работа! Всё выполнено быстро и качественно! Доволен, рекомендую!

Пошив верхней одеждыПошив мужской одеждыПошив пиджаков
Качество работы выше всяких похвал!! Всё профессионально, добросовестно, оперативно!! Очень доволен работой Мастера! Однозначно рекомендую!!
Спасибо, Михаил. Буду рада дальнейшему сотрудничеству

Обучение рукоделиюОбучение кройке и шитьюОбучение росписи
Очень понравились занятия! Все структурировано, понятные инструкции. Дети довольны
Татьяна Ивановна Якимова
Евгения, благодарю за сотрудничество . Очень рада, что мои уроки увлекают детей🌺
Елена Л
Подшив брюк
Татьяна проделала отличную работу.
В итоге мы отдали более 10 вещей, в том числе сложные моменты подгона по фигуре, работы было на 16тр. Татьяна приехала, сняла все мерки и очень быстро всё подготовила, результатом мы с мужем остались очень довольны. Один брюки мужу оказались коротковаты, тк он торопился и плохо снял мерки, Татьяна приехала, забрала брюки, отпустила длину и доставила готовые.
Очень благодарны. Будем обращаться повторно!
Благодарю, Елена. Мне очень приятно. Буду рада сотрудничеству 🌺

Высокий профессионализм, Татьяна очень чутко и аккуратно подошла к делу. Я просила укоротить мне юбка, и она теперь лучше, чем когда была новая. Обязательно обращусь еще к Татьяне!
Татьяна Ивановна Якимова
Спасибо большое, Валерия 🌺 буду рада сотрудничеству вновь .
Ремонт одеждыШтопка одежды
Результат превзошел все мои ожидания. Татьяна, спасибо. Все хорошо.
Благодарю. Рада сотрудничеству
Екатерина Мартынова

Обучение кройке и шитью
Татьяна очень помогла моей дочери научиться шить. За 2 недели они сшили 2 шикарные юбки. Дочь занималась каждый день с большим удовольствием. Татьяна ей показала и рассказала, как кроить и пользоваться швейной машинкой. Начинали практически с нуля. Занималамь у Татьяны дома. У нее отдельная комната-мастерская. С удовольствием продолжим наши уроки, когда в следующий раз будем в Москве!

Татьяна выполнила все в срок и лучшим образом. Спасибо!
Благодарю, Анастасия 🌺
Таисия

Подшив брюк
Татьяна, выполнила свою работу отлично! Быстро и качественно)
Спасибо, Таисия 🌺

Швейные ручные работы
Татьяна очень пунктуальная: мы оговорили сроки, все выполнила четко к указанной дате. Работа выполнена идеально! Я очень довольна качеством и могу ее смело рекомендовать!
Татьяна Ивановна Якимова
Благодарю, Виктория🌺Рада, что вам понравилось .
Ремонт брюкРемонт платьевРемонт юбок
Татьяна - профессионал, с ней можно и нужно советоваться в процессе подгонки одежды. Работает быстро и аккуратно, очень рекомендую
Благодарю, Татьяна 🌺
Татьяна всё сделала качественно и быстро.
Спасибо, Алексей ☀️

Спасибо Татьяне. Очень аккуратно подшила рукава у пальто. Я довольна. Рекомендую обращаться к этому специалисту по швейному мастерству.
Благодарю, Наталия 🌺

Ремонт одежды
В восторге от специалиста 😍 Быстро договорились о цене и сроках выполнения работы. Брюки Татьяна подшила очень качественно. Буду обращаться ещё.
Татьяна Ивановна Якимова
Спасибо, Анастасия🌺 рада сотрудничеству!
Alexander
Ремонт одеждыПодгонка одежды
Татьяна профессионал высокого уровня в своём деле и пример того, как нужно работать в любой сфере. Очень приятна в общении, вежлива и доброжелательна. Объявляю благодарность с занесением в личное дело! )) Буду обращаться ещё.
Благодарю, Александр)

Ремонт одежды
Работа выполнена в срок , цена по итогу как договаривались , результат соответствует ожиданиям ,

Подшив брюк
Все отлично. Мастер быстро откликнулась, всегда была на связи и быстро все сделала
Спасибо, Татьяна🌸
Пошив мужской одежды
Все было сделано четко, опрятно и вовремя. Человек ответственный, всегда на связи. Буду обращаться ещё!
Татьяна Ивановна Якимова
Благодарю, Евгений. Обращайтесь, буду рада)
Я заказывала у Татьяны брюки. Было всего 2 примерки. Брюки сидят хорошо. Ношу их с удовольствием. Все аккуратно сделано.
Давид Арсенович

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Чисто быстро
Спасибо огромное
Обязательно обращусь ещё

Пошив брюк
очень приятный мастер, сделала работу быстро, аккуратно, качественно.
когда понадобится, с удовольствием обращусь еще раз.
рекомендую!
Благодарю 🌺
Анна Толоконникова

Татьяна ушивала мне жакет (мужской пиджак переделывала). Работа выполнена быстро и качественно. Мастер - тактичная, честная и пунктуальная девушка. Большое спасибо, я осталась довольна:)
Благодарю , с вами приятно было работать 🌺
Пошив мужской одеждыПошив брюк
Татьяна сшила мне штаны (рабочая униформа) на достаточно нестандартную фигуру. Результат супер. Максимальная клиентоориентированность. Всем советую!
Штопка одеждыШтопка джинсов
Сделано качественно, результатом доволен.

Пошив одежды
Чётко и оперативно договорились о встрече, смогла справится с довольно придирчивым клиентом. Работу - подшив женских брюк и платья - выполнила в оговоренные сроки, всё отлично. Спасибо за скорость и чёткость. При надобности, обратимся ещё раз. 5/5 :)
Подгонка одеждыРемонт пальто
Добрый день! Я взяла паузу, сначала не хотела портить репутацию Татьяне. Но всё-таки рассказав и показав вещь своим знакомым и по их совету решилась оставить отзыв. Возможно у других сотрудничество закончилось хорошо, но не у меня. Пальто ушили хорошо, но безнадёжно сожгли его. Два желтых пятна от утюга на видном месте. Причём Татьяна при передаче пыталась скрыть это. Даже приняла деньги, но Слава богу вернула. Вещь безумно жалко. Пока пытаюсь воспользоваться услугами на Вашем портале художественной штопки. В общем, мне безумно жалко вещь. Тем более, что такую же я не смогу, поскольку пальто доставлено из Англии.
Татьяна Ивановна Якимова
Добрый день. Действительно всё так и было, на пальто появились пятна от утюга, и я искренне не понимаю как это произошло, тк подобного раньше не происходило, у меня стоит профессиональное оборудование. Скрыть я это не пыталась, тк пятно видно. В свою очередь, я извинилась,вернула деньги и предложила сшить новое пальто из такой же шерсти за свой счёт . Человек имеет право на ошибку и свою я пыталась искупить, но Ольга отказалась. Её право.
Штопка одежды
Всё отлично! Рекомендую!
Штопка одеждыШтопка джинсов
Все замечательно, чисто и не заметно. Спасибо
Карине
Подшив брюк
Я связалась с Татьяной для пошива трикотажных лосин. Везде очень высокие цены именно на работу с трикотажем. Татьяна быстро откликнулась по комфортной цене, сама приехала и забрала лосины, а потом привезла обратно, так как близко находимся друг от друга территориально. И работа выполнена на 5+, и сервис, о котором можно мечтать. Буду обращаться к Татьяне ещё. Спасибо!
Ремонт платьев
Ремонт выполнен быстро, качественно, цены не завышены. Плюс мастер находится рядом,очень удобно

Пошив одежды
Всё отлично, спасибо большое!
Штопка одеждыРемонт брюк
Все отлично !
Ремонт брюк
Работа выполнена быстро, качественно и в срок.
Пошив мужской одежды
Все отлично, укоротили джинсы с сохранением края , заменили молнию
Ремонт пальто
Всё хорошо сделала.
Пошив одежды
Никогда не думала, что есть ещё люди, которые не умеют пришивать шторную ленту (( Мастерица прострочила 3 нитки из 4, которые предназначены для сборки ленты. В ответ я получила, что она же не знала с какой целью я хочу использовать эту ленту. И высоту она не обязана была отмерять, оказывается. Просила 2,47, получила 2,40 зато ровненько((( Края подогнуты и прострочены в одну сторону ( слава Богу не в лицевую), а шторная лента подогнута в лицевую сторону(( распороть невозможно, ткань тонкая. Денежку возвращать отказалась… но на сегодня это все мелочи жизни … Пожелаю ей только добра 🙏🏻
Спасибо за пожелания.
Действительно всё так и было, но есть одно «но», изначально в объявлении было написано: «обработать края и пристрочить ленту на штору» (с), про обрезку шторы слов не было, об этом мне сообщил когда я уже забрала штору и приступила к работе.
Казалось бы, очевидный факт, но выравнивать штору в 5м. требует времени, которое в ее случае не оплачивалось и обычно это делает заказчик , выравнивая относительно своих потолков , ремонтов и тд. Я не обязана нести за это ответственность.
Я сделала скидку, пошла на ее условия.
Да, возможно, я пришила ленту не так, как ей надо было, но и это не уточнялось. Сейчас множество вариантов фурнитуры и много тонкостей, что для кого-то очевидно, другому может быть непонятно, тем более я не пришиваю эти ленты каждый день.
И да, я не вернула деньги, тк условия, которые мы обговаривали изначально, я выполнила. Остальные тонкости, которые не озвучил заказчик остаются в его ответственности.
Пошив мужской одеждыПошив брюк
Специалист отличный, всё устроило. Результатом довольна.
Всё хорошо.

Татьяна сшила две прекрасные юбки. Всё, как я хотела. Джинсовую и из эко-кожи. Очень аккуратная работа, внимание к отделке изнанки. Сперва всё подогнали на макете, потом довели до ума на изделии. Всегда идёт навстречу, объясняет, терпеливая. Разумная цена. О какой цене вначале договорились, такой она и осталась.
Ремонт пальтоЗамена подкладки
Господа Будьте Внимательны! Перед вами ***! Приехала забрала 2 Вещи, для ремонта Пиджак и Пальто. В назначенный срок не сделала! И началась переписка , то она еще не начинала, пишет у меня кроме вас много работы! То пишет сделала только одну вещь и просит еще неделю подождать! Когда я попросил просто вернуть мои вещи в Любом недоделанном или не сделанном виде Ответила отказом *** Деньги я за одну сделанную вещь! Оплатите мою работу написала! Я ответил Ок хорошо привозите и если вы действительно ее сделали как обещали конечно я вам заплачу! На что Татьяна ответила вы мне сперва переведите Деньги потом я вам пришлю Курьером ваши вещи! Ну какой Человек в Здоровом Уме пойдет на это!!! Да еще после такого постоянного обмана! Вышлешь ей деньги, а пришлет она тебе вещи или нет)) Вопрос! А если и пришлет то в каком Виде)) Одна из вещей Пиджак дорогой итальянкой марки стоимостью 60 тыс руб. Поданному Факту Будет написано Заявление в Полицию ***.

Все отлично, рекомендую
Анна Никулина
Пошив платьевПошив юбок
Татьяна сшила мне классную юбку и платье. Я очень довольна и взаимодействием и отношением к работе. Рекомендую однозначно
Ремонт одеждыШтопка одежды
Спасибо большое!!! Все сделано качественно, брат в восторге! Всем рекомендую.

Подгонка одежды
Татьяна замечательная специалистка, быстро поняла что мне нужно, подколола и быстро подшила все по фигуре! отличная работа, с удовольствием обращусь ещё!
Olga
Пошив юбокПошив брюк
Очень понравилась работа Татьяны! Все сделано качественно и быстро!)

Подшив брюк
Татьяна отличная мастерица! Выполнила работу быстро и качественно, буду обращаться к ней ещё :)

Пошив верхней одежды
Татьяна выше всяких похвал! Работа сложная, кропотливая, нужно было много согласований. Выполнила все четко, раньше срока, аккуратно, красиво, также взяла на себя упаковку. Татьяна тот специалист которым жалко и не хочется ни с кем делиться! Фото добавить не могу тк заказ от организации. Как человек Татьяна очень приятная и честная девушка! Я бы поставила ей 10 баллов!
Пошив брюк
Ответственный и адекватный мастер