2. Якимов Максим Викторович
  3. Отзывы: Якимов Максим Викторович

Максим Викторович Якимов

Актёрское мастерство, вокал, сценическая речь

Отзывы: Максим Викторович Якимов

ВокалПостановка голоса и дыхания
Леонтьева Елена Юрьевна
ВокалПостановка голоса и дыхания
Прекрасный преподаватель! Занимается с сыном (8 лет) уже около года. Профессионал своего дела, любящий свой предмет и детей, в меру строг, пунктуален, доброжелателен. Ребенок делает заметные успехи, занимается с удовольствием. Мы очень довольны работой Максима Викторовича, будем продолжать занятия.
Актёрское мастерство
Ольга Богданова
Актёрское мастерствоВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный профессиональный репетитор. Дочери понравился. Ответственный, пунктуальный. Внимательный. Слышит желания родителей, понимает ребёнка.
ВокалПостановка звуков
Хорошие впечатления. Но мы по режиму не успеваем заниматься вокалом. Если бы могли, обязательно продолжили. Очень хороший молодой человек. Очень воспитанный, пунктуальный, очень воспитанный. Очень расположен к ребенку. Находит то, что нужно ребенку. Очень хорошие отзывы.
Актёрское мастерство
Максим Викторович преподает нам вокал и актерское мастерство. Занятия нам очень нравятся, дочка очень хорошо общается с преподавателем и занимается с удовольствием. Занятия разнообразные - делают разминку, различные дыхательные упражнения, упражнения для развития речи, учатся читать стихи с выражением и поют песенки. Именно такого рода практические занятия мне и были нужны - всего понемногу для раскрепощения, постановки голоса, развития слуха. Уже за месяц занятий я вижу результаты. Максим Викторович вежлив, пунктуален, приятен в общении и никогда нет проблем договориться о времени занятия, если его надо перенести. Будем продолжать заниматься, меня все устраивает.
ВокалСценическая речь
Добрый день! Работой преподавателя очень довольна. Мы занимаемся два раза в неделю, сценическая речь + вокал. Занятия проходят в доброжелательной атмосфере, если не получается - Максим проявляет терпение и объясняет нужное количество раз. Спасибо!
МузыкаВокалСольфеджио
Фома