8 800 333-45-45

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике
Услуги и цены 6

Отзывы: Ягубов Роман Борисович

Математика
Хороший педагог, ничего не могу сказать плохого, занимались мы весь учебный год, Роман помогал дочке по программе, успеваемость у нее была и так хорошая, но нужен был контроль и сопровождение. Он умеет найти подход к детям, строгий, ответственный. В этом учебном году мы не продолжили, потому что у репетитора стало много учеников, не смогли согласовать расписание.
Математика
Педагог нам нравится. Отзывы отличные! Он очень ответственный, пунктуальный, хороший контакт с ребенком нашел. И с юмором, и самооценку ребенку поднимает. Словом, хороший, несмотря на молодой возраст! Может, это даже большой плюс, потому что у них с учеником небольшая разница в возрасте, они как бы на одной волне. И профессионально репетитор хорошо разъясняет. Ребенок очень доволен! У нас цель - поступить весной в лицей, а в школе у сына и так проблем не было. С репетитором программу наперед проходят, берут повышенный уровень. Мальчик с радостью выполняет "домашку".
МатематикаЕГЭ по математике
— Лидия
МатематикаАлгебраГеометрия
— Ирина Петровна
МатематикаЕГЭ по математике
Математика
Каждое занятие - ощутимый шаг к поставленной цели. После месяца занятий (10 часов), результат по пробному ЕГЭ
поднялся больше чем на 20 баллов.
Точен во всем, как истинный математик
— Вадим
Математика
Роман Борисович профессиональный, доброжелательный, требовательный, пунктуальный, старательный мы в процессе достижения результата, занимаемся не так давно, но уже много положительных результатов в этой сложной математике. Большое спасибо ему за старательность и терпение!!!
Математика
У Романа Борисовича с ребёнком сложились очень доверительные дружеские отношения. Леонид был доволен работой репетитора, с удовольствием с ним занимался. По школьной программе особых проблем у мальчика нет, в основном они готовились только к ЕГЭ.
— Ольга Викторовна
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».