4 062 499
клиентов нашли специалистов на PROFI.RU
Репетиторы

Отзывы: Ягубов Роман Борисович 11

Хороший педагог, ничего не могу сказать плохого, занимались мы весь учебный год, Роман помогал дочке по программе, успеваемость у нее была и так хорошая, но нужен был контроль и сопровождение. Он умеет найти подход к детям, строгий, ответственный. В этом учебном году мы не продолжили, потому что у репетитора стало много учеников, не смогли согласовать расписание.
5Математика
Педагог нам нравится. Отзывы отличные! Он очень ответственный, пунктуальный, хороший контакт с ребенком нашел. И с юмором, и самооценку ребенку поднимает. Словом, хороший, несмотря на молодой возраст! Может, это даже большой плюс, потому что у них с учеником небольшая разница в возрасте, они как бы на одной волне. И профессионально репетитор хорошо разъясняет. Ребенок очень доволен! У нас цель - поступить весной в лицей, а в школе у сына и так проблем не было. С репетитором программу наперед проходят, берут повышенный уровень. Мальчик с радостью выполняет "домашку".
5+Математика
Каждое занятие - ощутимый шаг к поставленной цели. После месяца занятий (10 часов), результат по пробному ЕГЭ
поднялся больше чем на 20 баллов.
Точен во всем, как истинный математик
5Математика
Роман Борисович профессиональный, доброжелательный, требовательный, пунктуальный, старательный мы в процессе достижения результата, занимаемся не так давно, но уже много положительных результатов в этой сложной математике. Большое спасибо ему за старательность и терпение!!!
5Математика
У Романа Борисовича с ребёнком сложились очень доверительные дружеские отношения. Леонид был доволен работой репетитора, с удовольствием с ним занимался. По школьной программе особых проблем у мальчика нет, в основном они готовились только к ЕГЭ.
Ольга Викторовна
ЕГЭ по математике
Алгебра
Ирина Петровна
ЕГЭ по математике
4Математика

Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».

Можно выбрать не более
15 репетиторов