2. Вьюгова Дарья Алексеевна
  3. Отзывы: Вьюгова Дарья Алексеевна

Дарья Алексеевна Вьюгова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Дарья Алексеевна Вьюгова

Английский язык
Начала заниматься английским для себя и последующей учебы, небольшая база была со школы, однако говорить не могла совсем, были большие пробелы в лексике. Очень нравится, что занимаемся с Дарьей не по учебнику, а в отдельной программе, удобно выполнять задания в любом месте. Темы очень интересные и небанальные, как в школе, а познавательные и полезные! За три месяца уже вижу для себя большой прогресс как в понимании языка, так и в речи. Никогда не думала, что для меня заниматься английским будет так интересно и комфортно.
Дарья Алексеевна Вьюгова
Дарья, благодарю Вас за такой приятный отзыв!

Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу🥰
Английский язык
Девушка обещала сделать звонок, так и не позвонила, я написала несколько сообщений, она на них не ответила до сих пор. Прошли сутки, а помощь мне нужна была срочная. Всего лишь звонок на 5 минут!

Английский язык
Дарья самый лучший преподаватель английского в моей жизни! Каждое занятие очень интересное, Дарья подбирает темы по интересам своих учеников, заниматься очень увлекательно, узнаешь всегда что-то новое. Огромное спасибо за такое крутое изучения языка!
Дарья Алексеевна Вьюгова
Татьяна, спасибо огромное за Ваши слова, мне очень ценно видеть как Вы увлечены нашими уроками?

Надеюсь на дальнейшую комфортную и успешную работу?

Английский язык
Очень нравится заниматься с Дарьей, темы всегда разные, домашнего задания много) чувствую что быстро развиваюсь и получаю много новых знаний!
Дарья Алексеевна Вьюгова
Анна, благодарю Вас за обратную связь!
Английский язык
Мне было сложно решиться на занятия с репетитором по английскому из-за школьных травм и давления в университете. В универе мне всегда хотелось отсидеться, чтобы меня не спросили, а когда наступала моя очередь говорить, я всегда испытывала смущение и скованность. Сейчас с Дарьей мы прорабатываем в основном говорение, она всегда старается сделать занятие комфортным, но при этом эффективным для меня. С Дарьей нетрудно найти общий язык, она всегда доброжелательна и уроки с ней действительно интересны, а это главное для успешной коммуникации и желания обсудить разные темы на иностранном языке. Мои ожидания полностью оправдались и я уже вижу прогресс :)
Дарья Алексеевна Вьюгова
Анастасия, очень приятно видеть такой развёрнутый отзыв! Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу и ещё больший прогресс в твоём разговорном английском🤗
Английский языкЕГЭ по английскому языку
мы с дарьей начали заниматься недавно, с первого занятия сразу же наши общие точки соприкосновения)
очень ответственно относится к урокам, подбирает задания по интересам, даёт задания, с помощью которых можно выучить много новых слов!
педагог, с которым легко находиться на одной волне❣️
София, спасибо за отзыв☺️ 💕
Эльшан

Английский язык
Отличный репетитор! Все максимально доступно объясняет. Благодаря урокам смог максимально быстро и эффективно подготовиться к экзаменам в Вузе!
Дарья Алексеевна Вьюгова
Эльшан, спасибо огромное! Поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена!
Влада
Английский язык
Все мои ожидания от занятий с Дарьей полностью оправдались. Все уроки тщательно подготовлены с использованием интерактивных инструментов и материалов, которые собраны индивидуально под интерес ученика. На занятиях как-то особенно легко дается борьба с языковым барьером, потому что любой «смол ток» или разговор на учебную тему проходит действительно интересно.
Приходила к Дарье с желанием вернуть привычку заниматься языком и подтянуть грамматику, и за месяц работы уже удалось увидеть первые результаты!
Дарья Алексеевна Вьюгова
Влада, я невероятно рада что мы встретились☺️ Надеюсь наша дальнейшая работа будет такой же плодотворной и приятной😍

Английский язык
Дарья прекрасный преподаватель! К урокам подходит качественно, с интересом☺️ Всегда можно задать вопросы и получить развернутый ответ! Помимо хороших знаний и результата ,Вы получите хорошего собеседника и прекрасного человека! Рада, что мне удалось познакомиться , буду продолжать занятия 🥰 Если Вам нужно качество и при этом легкость в занятиях(особенно с нуля, как у меня), то Вам к Дарье 🖤
Дарья Алексеевна Вьюгова
Мария, спасибо Вам огромное за такой шикарный отзыв🤗
Ekaterina
Английский язык
С Дарьей мы начали заниматься совсем недавно, но с первых минут я поняла, что это именно тот репетитор, который мне нужен! Во первых, хочется отметить, что атмосфера на занятиях очень комфортная и приятная, так как мы обсуждаем различные проблемы явления на английском, практикуя навыки, смеёмся и шутим!
Также могу сказать, что Дарья — настоящий профи своего дела, так как она тщательно подбирает материал для уроков, ориентируясь предпочтения и интересы ученика, что очень важно!
В общем, если хотите действительно изучать и совершенствовать свои навыки, Дарья станет Вашим отличным наставником в этом деле!
❤️❤️❤️❤️🥰
Вероника Вячеславовна Федорова
Английский язык
Понрааился подход к формированию занятия

Английский язык
I’m glad to know there are such smart and professional tutors
Дарья Алексеевна Вьюгова
Владислав, спасибо Вам за отзыв, мне очень приятно!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Дарья Алексеевна прекрасный преподаватель, все очень хорошо объясняет, все вопросы решаются на месте и сразу, все очень ясно и понятно❤🙂
Вера, благодарю за отзыв 😊

Английский язык
Занимаемся у Дарьи с другом. У нас с ним разный уровень знаний и подготовки. Преподаватель смогла заинтересовать нас обоих, уроки проходят очень комфортно, позитивно.
Спасибо 🩵
🫶🏻🥰

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель все доступно объясняет, была пару раз на занятиях, но уже довольна результатом
Диана, благодарю Вас за отзыв😍

Английский язык
Дарья очень внимательный репетитор, на пробном занятии выяснили цели и задачи. Имеет свою систему обучения, всё доходчиво объясняет. Интересное и понятное учебное пособие. Корректная, приятна в общении.

Английский язык
Дарья прекрасный специалист и мастер своего дела, приятная и легкая в общении. Смогла сразу подобрать урок по пожеланиям. Не загружала лишней информацией и не нужным материалом. Очень советую.
Анна, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв🥰 Мне очень приятно ☺️