2. Выборнов Александр Николаевич

Отзывы: Александр Николаевич Выборнов

МатематикаОлимпиады по математике
МатематикаОлимпиады по математике
Вера Сергеевна
Замечательный преподаватель. Очень приятно было с ним сотрудничать. Очень вдумчивый, умный. Я хотела, чтобы был олимпиадный подход. То есть не формальная математика, а чтобы репетитор занимался логическим мышлением, разбором олимпиадных заданий. Вместе с ним поучаствовали в двух олимпиадах при МГУ и олимпиаде «Квантик». Я бы его с удовольствием рекомендовала. Действительно очень понравился. Он обращался с ребенком на вы. Видно, что преподаватель вуза. У нас в последнее время были наслоения по времени, но все решалось хорошо, чутко.
МатематикаОГЭ по математике
У нас отличная оценка! Вы знаете, у нас все так совпало. Я пыталась один раз найти, другой раз найти – ни с кем не получалось, а с ним контакт сразу был. И сдали мы экзамен нормально! То есть у меня только положительные эмоции. И я, в общем-то, с ним не прощалась навсегда. ОГЭ ребенок сдал на тройку, но это ни о чем не говорит. У нас очень все было нервно, человеческий фактор здесь, конечно, сыграл. Поэтому говорить, что недоделали – нет! Это вина не преподавателя, а нас самих, потому что ребенок очень волновался, боялся, что не сделает. Ну, вот такой впечатлительный мальчик. Работой педагога очень довольна, с ним приятно и пообщаться, все было очень хорошо. Я с ним не прощалась, когда расставались – у меня есть еще планы, будем продолжать, наверное.

Любовь Ивановна

МатематикаОГЭ по математике
Очень довольны педагогом, побольше бы таких учителей! Александр Николаевич - замечательный специалист, спокойный, выдержанный человек. Уровень знаний Евгении за короткое время существенно вырос, она разобралась в темах, подготовилась к ГИА по математике. Экзамен дочь сдала на пятерку! Конечно, мы счастливы этим результатом!
Наталия, Марина Николаевна, Наталья

МатематикаЕГЭ по математике
Александр Николаевич слишком университетский преподаватель. Для школы это не совсем то, что нужно. Он давал материал, но не добивался того, чтобы это было понято. Личные качества репетитора, в принципе, оцениваю положительно.
Любовь Викторовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель очень понравился дочери! Маша сказала, что в школе она не понимала геометрию, а за одно занятие педагог смог ей объяснить материал доступно. Дочь была счастлива! Репетитор очень отзывчивый, хорошо доносит материал. На занятие пришел с дополнительным материалом. Нам все понравилось. Но из-за плотного графика в школе нам пришлось прекратить занятия. Если бы меня спросили, я бы действительно могла рекомендовать Александра Николаевича!

Майя

Высшая математикаТеория вероятностейКомбинаторика