2. Вятчанина Этери Александровна
  3. Отзывы: Вятчанина Этери Александровна

Этери Александровна Вятчанина

Химия, неорганическая химия, общая химия

Отзывы: Этери Александровна Вятчанина

Данил

ХимияПодготовка к экзаменамФизическая химия
Большое спасибо Этери Александровне. Сын не сдал аналитическую химию в мединституте на втором курсе. Месяц подготовки и экзамен сдан на 4. Очень хороший и грамотный специалист.
Этери Александровна Вятчанина
Спасибо большое! Такой результат- плод совместной работы. Очень приятно было работать с Данилом - он не только усердно учился, но и часто задавал очень интересные вопросы по предмету. С пожеланиями дальнейших успехов в учёбе!
Мария Башкатова

Медицинская химия
Профессионал своего дела!
Очень понятные объяснения и приятная атмосфера на занятиях.
Всегда понимающее отношение и поддержка

Олимпиады по химии
😬
Ярослав

Неорганическая химия
Этери Александровна топ, с полного нуля за 2 месяца подготовила к зачёту, всё объясняла и даже показывала опыты, большое спасибо!

Физическая химия
Хочу выразить благодарность Этери Александровне за ее помощь в сдаче физической химии. Все сделано на отлично

ХимияОбщая химия
Отличный преподаватель, занимались в очень удобное время, понятные объяснения, благодаря занятиям написала все необходимые работы на высокую отметку

Неорганическая химия
Все чётко и по делу. Результат прекрасный
Антон Сушкевич
ХимияЕГЭ по химии
Этери - замечательный преподаватель, влюблённый в свою профессию и науку химию. Очень приятно общаться. Очень инициативная в работе и знает как преподнести трудную тему.
Вероника Ионова

Я занималась с Этери полгода переподготовкой к ЕГЭ и ДВИ по химии, так как не смогла поступить на бюджет МГУ с первого раза, занимаясь на курсах. По моему опыту, занятия с сильным репетитором очень отличаются от занятий на курсах и дают намного больше знаний (так как идёт индивидуальная проработка моментов, которые не понятны, а на курсах зачастую это невозможно сделать с каждым учеником).

Результаты занятий с Этери говорят сами за себя: ЕГЭ по химии 86 баллов, ДВИ по химии 97 баллов. Именно поэтому я наконец прошла на бюджет МГУ.

Хочу выразить огромную благодарность Этери, не только за системную подготовку, но и за моральную поддержку, которая важна для хороших результатов не меньше)
Мария Леонидовна Акмаева

Подготовка к экзаменамОрганическая химия
Отличный преподаватель. Этери Александровна, помимо глубоких знаний своего предмета, хорошо ориентируется в требованиях различных вузов, специфических заданиях, программе в целом. Очень рекомендуем!
Резеда

Химия
Спасибо большое Этери за занятия с дочкой. Она помогла восполнить все пробелы и, в результате, студентка закрыла все долги по химии и сдала экзамен.
Аналитическая химия
Этери Александровна дала другой подход к решению задач, чем мне давали в институте, хорошо и доступна объяснила, что мне очень помогло на экзамене
Elizaveta
ЕГЭ по химии
Работа специалиста понравилась.
Лаззат
Общая химияХимия на немецком языке
Специалист хороший, к сожалению не подошло.

Аналитическая химия
Замечательный преподаватель!Очень интересно и доходчиво объясняет!

Аналитическая химия
Этери Александровна это преподаватель которому я хочу сказать огромное спасибо за ее работу!!! Она качественно в сжатые сроки, объяснила все вопросы в которых у моей дочери были проблемы , мы смогли в срок с первого раза после занятий с Этери Александровной сдать сложный зачёт по предмету. Всем рекомендую обращаться к ней за помощью она не только высоко квалифицированный специалист, а так же очень добрый и отзывчивый человек с которым очень комфортно обучаться!!!

ХимияДВИ по химии
Очень понравилось заниматься! Доступность объяснений, поддержка, доброжелательность, легкий язык общения, внимательность и высокий уровень знаний.
И как итог- отличные результаты ДВИ по химии, и поступление на бюджет МГУ.
Мы безмерно благодарны!

Химия
Очень грамотный специалист, все подробно объяснила, порекомендовала литературу. Удобный формат работы - дистанционно, с онлайн-доской.
Марина Георгиевна

Шумакова Валентина

Аналитическая химия
Отличный преподаватель, помогла с подготовкой к аналитической химии. Объясняет понятно и доступно. Очень довольна, всем советую.

Химия
Все просто замечательно, быстро и эффективно подготовила к экзамену
Влад
Физическая химия
Хороший репетитор, очень помогла по физхимии. Советую всем.

ХимияЕГЭ по химии

Химия
Мне понравился конструктивный подход Этери Александровны к обучению. Так как подготовиться было необходимо в краткие сроки, репетитор выбрала стратегический план изучения и решения задач. Все объяснения были подпольными и глубокими.
Я осталась очень довольна процессом и результатом нашей совместной работы.
Ася

Химия
Этери. Прекрасный, понимающий преподаватель. Моя консультация прошла на отлично.
Спасибо огромное за отзывчивость и понимание
Дмитрий Владимирович