2. Вушняков Евгений Валерьевич
  3. Отзывы: Вушняков Евгений Валерьевич

Евгений Валерьевич Вушняков

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Евгений Валерьевич Вушняков

Доходчивое объяснение материала! Спасибо

Евгений Валерьевич очень быстро нашёл общий язык с 8-летним ребёнком. Без лишних сюсюканий, с большим терпением и ответственностью проводит занятия. Услышал все мои пожелания,
подбирает интересный и нестандартный материал.
Думали просто на каникулах немного подтянуть математику, но сын отказывается бросать занятия, будем с удовольствием продолжать:)
ФизикаЕГЭ по физике
Евгений Валерьевич отличный репетитор и просто приятный человек, хорошо подготовил к егэ и поднял общий уровень знаний физики в школе, рекомендую)
МатематикаОлимпиады по математике
Пунктуальный, старается заинтересовать. Дочке все нравится. Готовимся к олимпиаде.
Аналитическая геометрия
Анна Николаевна
Марат

Ирина Геральдовна
Мария Сергеевна

МатематикаФизика
Улучшение успеваемости по математике достигнуто. Стоимость услуги соответствует.
Анна Николаевна
Геометрия
Ирина Геральдовна

МатематикаОлимпиады по математике
Достаточно компетентный и опытный специалист. При поддержке Евгения Валерьевича был достигнут положительный результат в математике. Стоимость соответствует объёму оказанных услуг. Хотим порекомендовать этого специалиста своим друзья. Спасибо.

Елена Игоревна

Очень хороший преподаватель. Педагог понравился творческим подходом к обучению. Он много знал о факультетах, на которые я бы хотел поступить, подсказывал мне, к чему лучше готовиться, разные нюансы, которые трудно получить из других источников. ЕГЭ по математике сдал на 98 баллов. Я поступил без проблем.
Наталья Викторовна
Гаджи
Елена Игоревна

Ольга Николаевна

Евгений Валерьевич нам понравился. О его работе у меня хороший отзыв. Ребенка по математике он подтянул и сейчас сын в школе учится хорошо. С педагогом мы работали пару месяцев, а сейчас уже и необходимости в помощи нет. Все вопросы решили.
Юлия, Ирина, Ирина Павловна

Елена Александровна

ФизикаОбучение робототехнике

Имя скрыто по желанию клиента

МатематикаФизика
У меня прекрасное мнение о педагоге! Евгений Валерьевич - педантичный, скрупулёзный и ответственный человек. С ребёнком он занимается только математикой. В школе у сына то хорошая успеваемость по предмету, то плохая, но это не зависит от педагога, больше от ребёнка. На занятиях сын всё понимает, процесс проходит хорошо. Я попросила специалиста помогать Александру только по школьной программе.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Евгений Валерьевич преподает мне физику с самых азов, ведь у меня были практически нулевые знания, а по математике он дает мне качественную подготовку к ЕГЭ. О репетиторе я только самого положительного мнения, с огромным удовольствием посещаю занятия. Евгений Валерьевич - профессионал в своем деле, умеет подавать материал грамотно и в доступной форме. За несколько месяцев обучения я уже получил хорошие знания, научился решать задачи более сложного уровня.
Ольга Дмитриевна

Яна, Наталья