2. Ильина Татьяна Витальевна
  3. Отзывы: Ильина Татьяна Витальевна

Татьяна Витальевна Ильина

Немецкий язык, международные экзамены по немецкому, разговорный немецкий язык

Отзывы: Татьяна Витальевна Ильина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуTestDaF
Татьяна просто супер преподаватель, быстро нашли общий подход к языку, занятия очень продуктивно, но очень быстро
Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Татьяна прекрасный человек и специалист. Сложные темы очень быстро становились понятными. Татьяна всегда идёт на встречу, график занятий пластичный. Когда мы начали заниматься, то сдать экзамен на такой высокий уровень казалось невозможным. В итоге всё получилось, даже при условии, что времени было не так много. За это Татьяне хочется выразить огромную благодарность!!!!

Немецкий для дошкольников
Немецкий язык
Всё хорошо. Дочка довольна.
Joanna Petzke

Специалистом очень довольны!

Немецкий язык
Хочу поблагодарить Татьяну за профессионализм и ответственный подход к обучению. Для меня очень удобно заниматься удаленно, а у Татьяны есть мега опыт, как превратить удаленное занятие в живое)
Я детально подходил к выбору репетитора, одним из критериев был - чтобы человек знал не только язык, но и прожил какое-то время в Германии, мог рассказать про быт, неформальное общение немцев и культуру. У Татьяны есть этот опыт, и во время обучения она может обьяснить более детально и и привести примеры из жизни.
Так же хочу отметить гибкость наших занятий, что мы можем адаптировать день и время.
Ну и ещё раз про профессионализм - Татяна задаёт домашние задания, проверяет их и готовится к каждому уроку.
Большое спасибо за Ваш подход к обучению! Желаю Вам больше отличных и старательных учеников!))
Алана
TestDaF
Преподаватель не была готова к моим вопросам. Но она пыталась помочь, откликалась на просьбы. Дала много материала.
Татьяна Витальевна Ильина
Провели одно занятие. К сожалению, с самого начала возникло недопонимание. Тем не менее желаю Алане найти своего преподавателя и успешно сдать экзамен!

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Татьяна замечательный педагог,который умеет четко давать необходимый материал, учитывая пожелания студента. Нравится структурирование урока, манера изложения материала.
Я очень довольна нашими занятиями. Максимально приятная в общении девушка!

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Пока состоялось только первое занятие, но уже сейчас хочется отметить профессионализм и доброжелательность преподавателя) Сразу же сделали несколько упражнений, нашли проблемы в произношении. Думаю, с Татьяной Витальевной я смогу достичь своей цели)

Немецкий язык
Татьяна не только приятный человек, очень позитивный, но и грамотный преподаватель, - готовится к каждому занятию и умеет структурированно и последовательно изложить материал, и заинтересовать.
У нас работает Татьяна Витальевна, она обучает немецкому языку ученика второго класса. На сегодня все хорошо. Она требовательная и умело находит подход к детям. Мы довольны успехами ребенка по предмету. Замечаний у нас нет. Репетитор пунктуальна, устраивает и график занятий, и уровень педагога. Нам понравилось обслуживание. На сегодня нам пока ничего не требуется, но мы будем пользоваться вашими услугами в дальнейшем: мне интересен спектр услуг сайта "Профи.ру".
Немецкий язык
Татьяна Витальевна очень позитивный, веселый человек. Мой сын занимался с ней с удовольствием, ждал занятий. Она заряжает своей энергией, положительным настроем. Татьяна Витальевна смогла заинтересовать моего ребенка предметом. Занятия проходили в непринужденной атмосфере. Заниматься мы начали с нуля, а на данный момент мой сын уже самостоятельно читает. Меня этот результат полностью устраивает.
У меня только положительное мнение о Татьяне Витальевне. Дочка за этот учебный год с начального уровня знаний по немецкому языку перешла на вполне неплохое владение, она уже разговаривает, в меру своего словарного запаса. Языковой барьер они преодолели, теперь нарабатывают лексический минимум, обучение идёт в хорошем темпе.
Анна Островская
Немецкий язык
занимается с ребенком 5-ти лет, занятия в игровой манере, ребенку нравится, результат стал виден через 5-6 месяцев, ребёнок начал понимать и немножко разговаривать во время путешествий в немецкоязычные страны.