2. Вовк Наталья Михайловна
  3. Отзывы: Вовк Наталья Михайловна

Наталья Михайловна Вовк

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Наталья Михайловна Вовк

ЛитератураИтоговое сочинение
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший, очень замечательный репетитор! Очень-очень! Я таких людей и преподавателей редко встречала. Она не только научила, но и заинтересовала предметом. Сын сказал, что думал, что русский – это так тяжело, все эти правила... Очень сложно. Самое главное, преподаватель дала ему понять, что это не так сложно, как он думал. Очень ей довольны, остались в теплых отношениях! Очень отзывчивая. Результат – 62 балла.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Моему сыну нравится заниматься с Натальей Михайловной русским языком. По его результатам, все очень хорошо. У него была академическая задолженность за 10-й класс, он её успешно сдал. Мы все думали, что русский язык - очень сложный предмет, но Наталья Михайловна так внушительно объяснила, что это не так, придала ученику уверенности в себе. Мальчик привык думать, что вызубрить правила - суперсложно, а на самом деле, это оказалось вполне реально. У меня уже взрослый сын, который может сам сделать вывод о том, подходит ли ему преподаватель или нет. Он отзывается хорошо. Используются вспомогательные материалы, имеются учебники, со стороны Натальи Михайловны всё чётко.

Русский язык
У меня до сих пор сохранилось много материала от уроков с Натальей Михайловной. У нее была сложная задача - за несколько уроков подготовить меня к экзамену по русскому языку. Я очень успешно сдала, но главное, что я запомнила много нужных правил по предмету. Она сильный педагог, все структурировано и четко. Вопросов после уроков не оставалось. Большое спасибо Наталье Михайловне.

Русский язык
С Натальей Михайловной мы занимаемся меньше двух месяцев, поэтому говорить о результатах еще рано, но положительную динамику и я и школьный учитель заметили, "2" в четверти мы уже смогли избежать, у нас запущенный случай. Для меня очень важно что Наталья Михайловна смогла найти контакт с ребенком, помогла ему стать увереннее в себе, всегда отзывчива готова пойти на встречу в случае необходимости скорректировать время занятий очень приятный человек и по моим ощущениям педагог с большой буквы. Будем продолжать занятия. Смело ставлю5+. Спасибо Профи.ру за оперативный и грамотный подбор педагога.

Русский язык
Мы продолжаем подготовку к ЕГЭ по русскому языку с преподавателем Натальей Михайловной. Нас все устраивает на сто процентов! Рушана общением и уроками довольна, уроки проходят продуктивно, все отлично.

Начальная школа

Марина Валерьевна