2. Воскресенская Людмила Сергеевна

Людмила Сергеевна Воскресенская

Отзывы: Людмила Сергеевна Воскресенская

Дарья Евгеньевна
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Спасибо Людмиле Сергеевне за занятия с нашим сыном! Мальчику нравились занятия, интерес поддерживался частой сменой заданий.
Наиля

Скорочтение
Людмила Сергеевна подходит очень щипетильно к вопросу обучения: всегда подобраны и подготовлены материалы, интересные и разноплановые.
Приятная в общении, нравится ребенку и он с удовольствием ходит.
Обратились, чтобы подтянуть чтение, успехи уже видны.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Дочке 5 лет начали искать преподавателя для подготовки к школе, важно было - занятия офлайн.
Людмила Сергеевна быстро ответила, назначили время и начали заниматься .
Ребенку все нравится , ходит с удовольствием, за час занятия успевают изучить новые буквы , позаниматься математикой, а также заданиями на логику и развитие мышления .
Очень рекомендую👍. На первом занятии педагог раскроет степень навыков ребёнка и будет понимание над чем необходимо работать .
Марианна
Скорочтение
Занимаемся регулярно, есть сдвиги!

Коррекция почерка
Преподаватель очень быстро нашёл подход к ребёнку. Сын в восторге.

Скорочтение
Людмила Сергеевна,сразу нашла подход к ребенку.Занятия разнообразные и ребенок быстро стал показывать результат в чтении.Очень рада,что педагог занимается у нас дома,потому что очное обучение закладывает коммуникативные навыки в ребенке,педагог делится своими положительными качествами. Людмила Сергеевна,всегда вежлива,пунктуальна, всегда подбирается материал индивидуально для ребенка,в процессе используются игровые материалы и техники.Отличный педагог,профессионал и человек любящий свою профессию

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Людмила прекрасный и чуткий преподаватель с отличным подходом, ребенок с удовольствием ходит на занятия и делает уже успехи. Будем продолжать ходить :)

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Людмила Сергеевна отличный педагог, ребенок с удовольствием идет на занятие. Мы только начали работать, планируем продолжать в следующем учебном году готовиться к школе. Занятие проводится интересно, при этом выполняется большой объем работы

Ольга Александровна

Обучение чтению

Подготовка к школе
Людмила Сергеевна педагог высокого уровня, умеющий найти подход к ребенку. Очень добрая и улыбчивая))
Курсантбек

Подготовка к школе
Людмила Сергеевна очень хороший педагог .мы общем довольны. Как говорится словами не могу передать. 5+.....5+.....5+...5+

Обучение чтению
Подготовка к школе
Очень грамотный специалист, рассудительная, хорошо объясняет и нравится моей дочке. Репетитором очень довольны!

Подготовка к школеОбучение чтению
Людмила Сергеевна понравилась как педагог и человек, любит детей, находит с ними общий язык моментально. Очень хорошая программа подготовки к школе и чтению. Свои наработки в обучении.

Подготовка к школе
Людмила Сергеевна, не только хороший педагог, но и очень приятный человек! Видно, что любит детей! Подход к каждому ребёнку очень индивидуален! У меня трое деток, Людмила Сергеевна занимается со всеми тремя! Она хороший детский психолог, это видно потому, как она относится к детям)) Плюс ее база знаний, это фундамент! Развитие логики, внимания, концентрации и т.д. В общем я очень довольна!