2. Вороновская Анна Сергеевна

Анна Сергеевна Вороновская

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Анна Сергеевна Вороновская

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный педагог! Дочь получает огромное удовольствие от общения с Анной Сергеевной. Занятия проходят продуктивно, это видно по оценкам и по пробникам ОГЭ. С огромным удовольствием рекомендую Анну Сергеевну, как профессионала своего дела!!

Русский язык
Спасибо Анне Сергеевне за занятия! Дочь написала вступительные в лицей ВШЭ на 6 баллов. С учетом небольшого времени на подготовку. Уроки проходят в комфортной атмосфере, все объяснения очень понятны.
Эмилия

Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Анна Сергеевна очень хорошо подготовила меня к вступительным экзаменам в лицей НИУ ВШЭ. Наши занятия проходили в комфортной и приятной обстановке, я обучалась с большим интересом и удовольствием. Анна сергеевна – это прекрасный преподаватель!

ОГЭ по русскому языку
Анна Сергеевна прекрасный преподаватель, любящий свою работу и детей! За довольно короткий срок помогла сыну подготовиться к ОГЭ по русскому так, что он сдал экзамен на высший балл и даже полюбил этот предмет, чему я несказанно рада!! )

Обязательно продолжим занятия с Анной Сергеевной. Благодарим за всё.

ОГЭ по русскому языку
Очень грамотный преподаватель, быстро нашли общий язык, а так же помогла подготовится к ОГЭ на хорошую оценку.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Это лучший специалист! Очень быстро сын подтянул знания (практически с нуля), научился писать изложение и сочинение (хотя ранее не умел). Занятия очень нравились сыну, Анна Сергеевна всегда была на связи и готова помочь. Экзамен сдал.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поделиться впечатлениями о совместной работе! Анна Сергеевна готовила моего сына к ОГЭ по русскому языку. Занятия проходили в мини группе, занимался дистанционно в паре с мальчиком. Грамотный специалист, великолепное владение материалом, умение объяснять доступным языком. Очень пунктуальна, ни одного пропуска занятий. Репетитор нацелен на результат.
Сын пришел на занятия с очень слабой подготовкой. Но Анна Сергеевна смогла заинтересовать, увлечь и дать необходимые для сдачи экзамена знания. Сын занимался с удовольствием и все выполнял. Безусловно этому способствовали личностные качества. Анна Сергеевна очень добрый, тактичный, позитивный человек. Легко находит подход к ребятам (подросткам). Результат превзошел все наши ожидания - 23 балла, оценка 4!!! От всей нашей семьи море благодарности и только лучшие рекомендации!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна Сергеевна замечательный педагог: добрый, терпеливый, отзывчивый и, в то же время, строгий и внимательный к своим ученикам.
Она великолепно подготовила сына к сдаче огэ по русскому языку! В начале 9го класса результаты пробников были очень низкими, а экзамен написал на 27 из 33!
Уроки проходили в комфортной для сына обстановке. Анна Сергеевна подробно останавливалась на каждом задании, прорабатывая сложные для сына моменты, закрепляя полученные знания упражнениями. Структура и формат изложения и сочинения разбирались очень подробно! Анна Сергеевна дала все необходимые знания и рекомендации для успешной сдачи ОГЭ!
Ещё раз благодарю Анну Сергеевну за проведённую работу и рекомендую ее для подготовки к ОГЭ по русскому языку!
Ульяна

ОГЭ по русскому языку
Мне все понравилось, очень доброе отношение к ученикам, понятное объяснение нужной темы. Суммируя все плюсы, вывод один - Анна Сергеевна отличный репетитор, всем советую заниматься именно у неё 💫😽

Русский язык
занималась с Анной моя дочь 8 класс, Уровень подготовки вырос, учитывая практически ее отсутствие до занятий, от этого у дочери появилась уверенность, что не может не радовать. Анна быстро нашла общий язык, все без нажима, на хорошем отношении и уважении. Для меня- удобство в общении и полный контакт. Будем продолжать.
Ульяна

Всё понравилось!
Динара Сафаева

ОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне за подготовку моего сына к ОГЭ. Занимались в мини группе и индивидуально, поскольку имели большие пробелы в знаниях за среднюю школу. Ребёнок с 5 класса постоянно получал тройки. Антон занятиями тоже очень доволен, говорит, что понравилась атмосфера на уроке и методики объяснения, запоминания правил. Однозначно буду рекомендовать такого специалиста всем своим знакомым!!
Начальная школа
Сын доволен! Занимался с удовольствием! Рекомендую!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: Грамотный педагог, умеющий донести информацию так, что она понятна и легка к восприятию и запоминанию.
Описание: Моей дочери нужна была помощь в подготовке к ОГЭ по русскому языку и устному собеседованию. Ситуация у нас была не простая, отсутствовали знания по ряду тем по русскому языку и не было желания учиться. Учителя в ребенка не верили вообще. Обратились к Анне Сергеевне за помощью. После пары занятий выяснилось, что еще есть ряд неусвоенных тем 6 и 7 классов. Не смотря на ситуацию Анна Сергеевна взялась заниматься с дочерью. Результат: устное собеседование Зачет (18 баллов из 20), ОГЭ по русскому языку 4 (24 балла из 33). Анна Сергеевна быстро нашла подход к ребенку, доходчиво объясняла материал, относилась позитивно, доброжелательно и в меру настойчиво. Одним словом - настоящий педагог. С такой подачей информации дочь быстро набирала знания и занималась с удовольствием. Информация хорошо усваивалась, так как была понятна и структурирована. Мы очень благодарны Анне Сергеевне!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хороший репетитор. Готовилась к огэ по русскому языку, объясняет очень понятно.
Анжела

Русский язык
Очень хороший специалист. Только положительное впечатление. Планируем обратиться ещё.
Русский язык
Она контактная. Нравится учительница. Ребёнок доволен.

Начальная школа
Анна Сергеевна сразу нашла подход к ребёнку, ему очень нравится заниматься. Успеваемость заметно подтянулась и сын увлекся математикой.

Отличный специалист👍🏻 Быстро нашла подход к моему «не легкому» ребенку. Выявила пробелы в знаниях, подтянула его и в достаточно короткие сроки наши оценки уверенно пошли вверх 👆

Начальный русский
Ребёнок подтянул русский язык, стал получать пятёрки в школе. Анна Сергеевна добавила уверенности в знаниях, устранила пробелы. Очень благодарны!

Русский язык
Хочу выразить благодарность Анне Сергеевне за помощь в подготовке к важному экзамену за столь короткие сроки. Мы с дочерью не ожидали такого высокого результата! Спасибо!!