1. Спортивные тренеры

Софья Воронова

ОФП, фитнес, коррекция фигуры

Отзывы: Софья Воронова

Outdoor-фитнес
Софья- профессионал своего дела. Прекрасный тренер, который ответственно подходит к своей работе. С ней можно добиться результата за очень короткий срок. Индивидуальный подход и многообразие упражнений. Рекомендую на все сто!

Все очень нравится.
Подход и результат.
Лейла

Фитнес
Очень нравится заниматься с Софьей. Отличный тренер! Всем рекомендую:)

Коррекция фигуры
Тренер замечательный, строгий, не даёт расслабиться, что в достижении цели, просто необходимо! Уже есть результаты совместной работы, идём дальше 🤞

Фитнес
Софья предвосхитила все ожидания. Строга и настойчива, при этом волнуется о комфорте во время и после занятия. Дает рекомендации по питанию. Результаты видны после первой недели занятий.
Viktor
Коррекция фигуры
Софья отличный тренер! Внимательно относиться ко всем вопросам, даёт пояснения и дополнительные материалы, если необходимо. Всем рекомендую этого специалиста!

Коррекция фигуры
Занимаюсь с Софьей уже 3 месяца! Все тренировки разнообразные. Софья всегда отвечает на все вопросы, контролирует выполнение всех упражнений. Всегда входит в положение (занимаюсь даже в командировках). Результат уже на лицо. Планирую продолжить тренировки. Всем искренне советую заниматься с Софьей и меняться к лучшему.

Фитнес
Софья - замечательный тренер , очень нравятся тренировки. Занимаюсь 2 месяца и уже втянулась, самочувствие стало лучше, видно подтянулась спина и руки, ноги становятся лучше. Ещё работы много и чувствую, что у нас все получится! Софья - ответственная, в меру строгая, филонить не даёт, заниматься интересно - упражнений очень много и все разные, целый комплекс!

Фитнес
Тренируемся с февраля. Очень заметен результат! Мышцы все подтянулись. Стал виден пресс. Стала более выносливой. Раньше долго не могла пешком гулять. Сразу болела спина. Сейчас могу гулять с детьми несколько часов! Стала нравиться себе в зеркале! Занятия разнообразные и на все группы мышц. Для меня это отличная альтернатива занятиям в фитнесс зале.
Коррекция фигуры
Прекрасная продуманная проработка всего тела. Ощущение тонуса после занятий. Благодарю Софью за нацеленную на результат работу!
Владлена
Тренажёрный зал
Занимаюсь по программе чуть больше месяца.
Получив программу я задала все вопросы и начала тренировку. Через неделю снова были уточнения. Тренер все рассказала и выслала примеры.
Справедливости раде не могу не упомянуть что я придерживаюсь ПП только на недели и ем вкусняшки на выходных.
Весь месяц я выполняла все по плану и в довесок ходила в бассейн один раз в неделю на час.
Мои результаты: до: вес 67кг талия 72см бедра 96см грудь 92см
После: вес 65кг талия 70см бедра 93см грудь 90см
За месяц я потеряла два кг и пару сантиметров.
Считаю результат не плохим так как еще нужно работать с питанием!
Спасибо тренеру за программу! Я довольна!
P. S. Фото не прилогаю из за стеснения
Настя Яровая

Фитнес
Нравится гибкая система питания, без особых ограничений, только по калориям.
Заниматься трудновато, иногда из последних сил выполняю упражнения (по причине наличия лишнего веса), но Софья всегда с пониманием относится к этому.
Также, дает полезные советы, следуя которым постепенно получится прийти к здоровому образу жизни и желаемому результату.
Тренера рекомендую 👍🏻⭐️

Фитнес
Занятия с тренером очень нравятся:)

Софья прекрасный методист: упражнения всегда подобраны с умом и с учётом физической формы.

Тренер умеет распознать ошибки в выполнении упражнений даже онлайн, всегда корректирует технику. Ты никогда не остаешься наедине с упражнением, что важно для новичка :)

Также Софья очень обязательная и нацелена на результат. С ней не забалуешь :)
Галина Каплунова
Фитнес
Структурированные, четкие занятия, по делу, с душой. Восторг!
Все прошло очень хорошо. Спасибо 🙏
Фитнес
Софья - прекрасный тренер, нагрузку дает хорошую, при этом прислушивается к клиенту. Упражнения разнообразные, заниматься интересно. Рекомендую !

Фитнес
Замечательный специалист, по итогам 3-х недель занятий результат заметен: повышение тонуса мышц, улучшение общего состояния. Не стоит задача глобально похудеть, но пара лишних сантиметров с талии ушли, дело за малым прогнать еще сантиметров пять, набранных за 3 года короновирусной удаленки и восстановить "съеденные" мышцы. Очень внимательно отнеслась к моим специфическим особенностям здоровья, подбирает упражнения, чтобы не нагружать проблемные зоны (у меня это шея), причем не одно и тоже, а довольно разнообразно. Да и просто приятный, позитивный человек. В общем рекомендую, не пожалеете.

Тренажёрный зал
Продолжаем сотрудничество, я полностью удовлетворена результатом и процессом. Нагрузка комфортная (но достаточная), общение лёгкое, расписание гибкое. За время занятий, я начала любить тренировки.
Zara

Детский фитнес
Очень хороший тренер! Ребёнок занимается с удовольствием!
Лейла

Фитнес
Разница до и после просто класс! Была худая, а теперь все тело подтянутое, и видно мышцы! То зачем и пришла! Рекомендую Софию!!

Outdoor-фитнес
Вежливость, пунктуальность, все по делу!

Фитнес
Я скептически обычно отношусь к восторженных отзывам, но Соня очень хороша, идеальная золотая середина, нигде не перегибает.
По времени можно договориться.
По строгости адаптируется под человека и видит где нужна дисциплина, а где не надо давить.
Использует ваши домашние снаряды и дает рекомендации по ним.
Ни разу я не перетренировалась, но и халявить не получилось.
Дает рекомендации по питанию.
Я очень довольна.

Фитнес
Большое спасибо за интересные тренировки. Результат виден, буду продолжать занятия
Силовой тренинг
Очень нравится заниматься с Софьей, каждая тренировка на максимуме. Софья следит за правильным выполнением, чтобы работала только та мышца, которая нужно. Уже чувствую результаты, вес уходит , выносливость улучшается. Спасибо.
Света

Фитнес
Спасибо большое! Очень нравится! Даже вставать стала рано, а это моя мечта:)
Вика
Тренажёрный зал
все очень нравится! до сих пор занимаемся!

Фитнес
Продолжаем заниматься, очень довольна!!!!!!!

Фитнес
С Софьей уже было несколько тренировок. Я очень довольна, буду продолжать. Нравится разнообразие упражнений. Много новых, не банальных и очень эффективных. Так же, Софья даёт рекомендации по питанию и учитывает пожелания клиента. Для меня индивидуальные занятия стали открытием. Можно заниматься в удобном месте и не тратить время на дорогу. Всем рекомендую!

Фитнес
Прекрасный тренер и замечательная девушка. Отличный подбор упражнений каждый раз новых под мои запросы. Результат виден окружающим. Фигура улучшается, настроение повышается и нет желания все бросить. Только вперед. График занятий всегда можно согласовать. Мягко и без нажима серьезно пинает к телу своей мечты))))

Фитнес
Спасибо, Софья с первого занятия определила темп занятий и подобрала для меня комплекс тех упражнений, которые я потом в последующем смогу выполнять. Очень интенсивно и четко.
Ольга Пиценко
Фитнес
Отличные занятия, все по запросу, и фитнес и растяжка и со спиной работаем.
Фитнес
Очень нравится, что Софья пунктуальная, обязательная, ни разу не опаздывала и не отменял занятие. Всегда даёт очень разнообразные упражнения на разные группы мышц. Объясняет, какие мышцы должны работать в том или ином упражнении. Всегда следит за техникой выполнения и корректирует, если что-то не верно. Очень спокойная и отзывчивая, помогает следить за питанием!

Тренажёрный зал
Все нравиться. Продолжаем заниматься.

Фитнес
Очень понравилась тренировка! Отличный подход, задействовали все группы мышц. Для меня прям находка.

Фитнес
Отличный тренер. Прежде чем приступить к тренировке, все доходчиво объяснила. А так же уделила внимание к моим желаниям. Занятие прошло отлично! Софья вы великолепный тренер!!!
Анжела

Занимаюсь с Софией больше месяца
Плюсы
1. Нравится формат занятий , упражнения варьируются в тренировках, поэтому заниматься интересно
2. Быстрый результат. По истечении месяца виден результат на ягодницах, стали явно подтянутыми
3. Личность тренера. С Софией приятно заниматься с точки зрения личного контакта
4. Гибкость графика.
Ольга Юрьевна

Фитнес
Замечательный профессионал своего дела. Учитывает и пожелания, и возможности. Очень рекомендую!
Вика
Фитнес
Понравился тренер. Сейчас временно прекратили занятия, по моей инициативе. Замечаний нет.
Вика Томилина

Фитнес
София великолепная девушка , занимаюсь 2 раза в неделю . София рассчитала калорийность в день , дает советы по похудению , предусматривает хотелки , тренировки проходят по плану.
Всем советую!!
Фитнес
Работаем с Софьей не так долго, но уже есть результат) все супер, ягодицы болят 😅 а значит растут 😁😄😄
У Софии замечательные тренировки, занимаемся супер продуктивно 💪🏻😊
Нана
Фитнес
Софья дала мне отличный кикстарт после короновируса. Всем советую начать заниматься спортом, через пару недель мучений наступает облегчение и кайф от занятий.
Алина Уварова
Anna Bond
Фитнес
Очень хорошая девочка и специалист, спасибо))

Фитнес
Все отлично, подробно, мышцы после тренировки горели, и на следующий дни спокойно ходила, ноги не забились до невозможности!
Фитнес
Занятия с Софьей Андреевной продолжаем. У меня стала лучше физическая форма. Я довольна.

Бег на средние дистанции
отличный тренер !!! помогла моей дочери за короткий срок подготовиться к вступительным экзаменам . Очень ответственно подходит к своему делу. Тренер от бога.

Фитнес
Очень рада, что начала заниматься с Софьей! прекрасный тренер, всё понятно объясняет и показывает. Исправляет, если делаю не правильно, контролирует питание, помогает с выбором еды. Самое главное, есть результат. Очень довольна)
Спасибо огромное!!

Фитнес
Хороший тренер занимается очень хорошо понятливая всегда на вопросы отвечает результат есть после двух недель рекомендую всем +5😘😘😘

Фитнес
Перед началом занятий у меня было много пожеланий относительно тренировок, а так же различные противопоказания при нагрузках. В основном запрос был на восстановление после родов. Софья очень грамотно выстраивает программу тренировок, учитывая все нюансы и пожелания. Заниматься очень здорово, так как нагрузка всегда рассчитана правильно, а так же не скучно, потому что упражнения всегда разнообразные! Большое спасибо Софье за тренировки! Радуюсь, наблюдая, как меняется тело!
Anna
Фитнес
Замечательная специалист!Подстраивается под индивидуальные особенности человека,который хочет добиться тех или иных успехов в физической подготовке.Очень советую воспользоваться услугами Софьи,если хотите достичь хороших результатов!

Фитнес
Спасибо большое за тренировки! После каждой я чувствую мышцы, все очень понятно и удобно, что онлайн!
Влада

Фитнес
Софья, замечательная девушка и тренер! Тренировки с ней очень комфортные и эффективные.
Фитнес
Внимательный тренер заранее готовит программу тренировки. Следит за техникой.