2. Воронкова Мария Владимировна

Отзывы: Мария Владимировна Воронкова

Ольга Владимировна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мария - увлеченный, добросовестный, внимательный, компетентный репетитор. Человек, способный увлечь и вдохновить. Очень рада знакомству.
Ума

Полина, Александр Александрович

Обществознание

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ИсторияОГЭ по истории
Замечательный преподаватель по истории и обществознанию, лучший среди всех кого встречала! Требовательная, ответственная, вместе с тем очень доброжелательная, веселая и умеющая влюбить в свой предмет. Видно, что человек образованный, с широким кругозором. С удовольствием рекомендую ее всем и буду продолжать заниматься с огромным удовольствием.
Мадина

ЕГЭ по обществознанию
Репетитор приходила к нам домой; мы в таком восторге от Марии, она нам очень понравилась, она с нами очень хорошо занималась! Очень-очень-очень помогли её занятия!!! Мы сдали ЕГЭ, получили хорошие баллы, прошли. Мы очень довольны были ею, она очень хороша как преподаватель и как человек - в общем, мы очень довольны, ничего плохого не могу сказать, только хорошее!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Рекомендую, очень рекомендую педагога! Она помогла сыну. У меня ребенок экзамен сдал, причем подготовила она его в короткие сроки, у нас так получилось. Все прекрасно. Очень чуткий и грамотный педагог. Перед самым экзаменом она очень долго занималась с Андреем и при этом даже денег не взяла. Они занимались просто до упора, что впечатлило очень здорово. Перед самым экзаменом они все повторяли несколько часов. С Андреем у них были прекрасные отношения. Очень чуткий педагог, мне очень она понравилась!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Мария помогла моему сыну за очень короткий срок подготовиться к ОГЭ по обществознанию. Она смогла об'яснить ему основные темы и понятия через краткие тезисы, схемы и таблицы, систематизировав большой об'ем учебного материала. У Марии получилось заинтересовать подростка - он занимался с ней по два часа с удовольствием! Несмотря на молодость, очень профессиональна - чувствуется, что Мария увлечена своим предметом, что передается и детям.. Доброжалательна, пунктуальна и отзывчива, с современным подходом к преподаванию. И это, безусловно, ее большой плюс.
Порадовал и результат - ребенок получил твердую четверку по экзамену!
Анжелика
Обществознание
Занятия проходят согласно намечен.плану. об окончательном результате говорить рано,но промежуточные срезы ребёнок стал писать лучше