2. Воронина Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Воронина Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Воронина

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Татьяна Александровна Воронина

Русский языкПодготовка к итоговому тестированию
Преподаватель нам очень понравилась. мы занимались по школьным материалам, и по внешкольному, который даёт преподаватель. Оценки у ребёнка лучше стали. Репетитор готовила нас к итоговому тестированию, и к ЕГЭ мы готовимся. И в четвёртом сдавали, и к девятому готовимся. Продолжаем заниматься. Преподаватель пунктуальная, с общением всё замечательно сложилось.

Литература
Мы до конца года занимались. У нас прекрасные результаты, мы так довольны! Огромная благодарность педагогу за высокие баллы по ЕГЭ и всего самого хорошего. Мы получили 86 баллов. Ребенку тоже все понравилось, они были на одной волне. Мы всегда стараемся подбирать молодых репетиторов, им проще контакт найти. Они сами занимались, договаривались. Ребенок доволен. Работа велась по полной программе. Репетитор достаточно доброжелательна, всегда вовремя приходила. С вами у нас только положительный опыт работы, вы всегда очень быстро звоните. Молодцы!

Доминик
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Александровна - грамотный, сильный педагог. Я получил хорошую базу знаний, но, к сожалению, на экзамене - ЕГЭ по русскому языку, волновался и допустил много ошибок, поэтому набрал только около 70 баллов. Педагога очень рекомендую.
Вера Александровна

Рита

Асмик Суриковна

Русский язык
Мы ОЧЕНЬ довольны сотрудничеством с Татьяной. У нас мини-класс из 6 детей-первоклассников, и Татьяна преподает им письмо-грамоту-развитие речи.
Она уникальным образом сочетает в себе очень теплое отношение к детям, уважительное и терпеливое обращение с ними с очень высоким стандартом преподавания материала. Есть ощущение, что Татьяна привносит в наш первый класс интеллектуальный уровень МГУ, но при этом на понятном и интересном детям уровне. Кроме того, подход к детям индивидуальный, Татьяна умудряется учитывать склонности разных детей и подбирать каждому из них соответствующее задание. Мы очень надеемся, что Татьяна будет с нами и дальше - и в этом году, и в следующем.
Татьяна ответственна и пунктуальна, ни разу нас не подводила.
Мы благодарны компании профи.ру за помощь в поиске специалиста. Будем и дальше обращаться в случае необходимости.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
ЕГЭ по литературеЕГЭ по русскому языку
ЛитератураЕГЭ по литературеЕГЭ по русскому языку

ЛитератураНачальная школаРусский язык
Мы с радостью продолжаем заниматься с Татьяной Александровной. Считаю, что она полностью отвечает всем моим требованиям, а именно с точки зрения своей квалификации. Татьяна Александровна нашла прекрасный подход к моему ребёнку. Те задачи, которые я перед ней ставлю, полностью отвечают моим пожеланиям. У меня ребёнок находится на домашнем обучении, для меня было важно, чтобы у девочки были глубокие познания в русском языке и литературе, которые были бы не ограничены школьной программой, а чтобы в большей степени отражали общую эрудицию и любовь к языку. Татьяна Александровна проявляет высокие требования к занятиям, ставя высокую планку, но, несмотря на это, уроки проходят в очень доброжелательной атмосфере. Я вижу прогресс в знаниях своей дочери, вижу, что она с удовольствием готовится к занятиям, обгоняя уже и школьную программу, и своих сверстников, оперируя филологическими терминами. Появилась именно заинтересованность. Я счастлива. Но я хочу сразу сказать, что в связи с тем, что Татьяна Александровна еще аспирантка, у неё активная учебная жизнь, поэтому не имеет четкого расписания занятий. Родители, которые не готовы к гибкости, будут разочарованы, что репетитор может придти позже назначенное времени. Для нас это вообще не проблема, я спокойно реагирую, потому что для меня главное это результат. Сервис компании работает на высоком уровне, честно говоря, исторически подбирая репетиторов через друзей и знакомых, не ожидала такого профессионального подхода, теперь очень доверяю вашему выбору.
Русский язык
Татьяна Александровна - необязательный и непунктуальный преподаватель по русскому языку. Бывает такое, что мы договариваемся провести занятия в определенный день и когда созваниваемся, то она не берет трубку, а потом перезванивает через несколько дней. Это мне не нравится. В процессе обучения педагог подготавливает сына к ОГЭ по русскому языку.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимаюсь с Татьяной Александровной уже месяц, но могу сказать, что это хороший педогог. Нашли общий язык, что, конечно же, немаловажно. Доступно объсняет, интересно слушать и усваивать информацию. Сейчас готовимся к сочинению, все идет хорошо. Спасибо Вам за преподователя :)
Лана
Павел Андреевич

Русский язык
Сказать, что Татьяна Александровна хороший преподаватель - это практически ничего не сказать ) Она отличный преподаватель ) Имеет собственную методику, при этом очень грамотно и доступно преподносит информацию. Помимо этого, Татьяна Александровна просто хороший и очень интересный человек )

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Александровна - очень хороший преподаватель, знает толк в своём деле, наверное, это лучший педагог по русскому языку за всю мою жизнь. Я понимаю все её объяснения. В школе нам задают упражнения из ЕГЭ, с которыми я справляюсь свободно, у меня всё получается.

Начальная школаРусский язык
Мы занимались с репетитором весь предыдущий учебный год и снова продолжим заниматься с начала 5 класса. Татьяна Александровна - прекрасный преподаватель по русскому языку, она смогла расположить ребенка и к себе, и к предмету - она находит правильный подход и повышает мотивацию ученика, а материал дает в такой форме, чтобы увлечь и пробудить его интерес. Ей это удалось: мы окончили начальную школу с хорошими оценками!
Сафуат
ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Александровна
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе