2. Воробьева Ольга Александровна

Ольга Александровна Воробьева

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Александровна Воробьева

ЕГЭ по английскому языку
В этом году сдавали ЕГЭ по английскому языку. Меньше чем за год Ольга Александровна смогла подтянуть знания (как говорит дочка) с "нуля" до 78 баллов. На самом деле даже через месяц виден был результат. Ни одни курсы не дали такого. Спасибо огромное!!!!
Арсентьева Наталья

Английский язык
Прекрасный педагог. Квалифицированный, ответственный, пунктуальный, очень организованный. Очень довольны занятиями и результатами. Спасибо
Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель, профессионал своего дела, структурированный, аккуратный подход к урокам. Строгая, грамотная, ответственная. Дочка хорошо подтянула английский, начинала с неохотой, а потом не хотела заканчивать обучение, как все понравилось) Спасибо большое Ольге Александровне!

Английский язык
Требовательна, пунктуальна, внимательна. Ребёнок занимается с удовольствием. Обучение продолжим.

Английский язык
Занимаемся 3-й год. Очень довольны.

Английский язык

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский язык
Моя дочь занималась с Ольгой Александровна около 3 месяцев. За такой короткий срок нельзя на мой взгляд координально улучшить знания языка. Дочь занималась с преподавателем с удовольствием. Занятия нравились, к которым преподаватель всегда готовилась и составляла программу урока. Перестали заниматься тк стоимость урока с нового учебного года была выше чем я предполагала. Ольга Александровна всегда была пунктуальна, но из за ее занятости не всегда можно было найти удобное время для переноса урока. С родителями она общается так же строго, как с учениками.

Английский языкРазговорный английский язык
Дина

Английский язык
Результат не заставил себя ждать! ребенок с практически нулевыми знаниями в 5 классе спустя пару месяцев уже стал получать хорошие оценки за работу на уроке! Очень грамотный преподаватель. рекомендую всем кто хочет изучать английский!
Английский язык
Ольга Александровна нам нравится, мы продолжаем с ней сотрудничество. Пунктуальность, собранность, в меру строгость и умение настраивать на учебный процесс - это именно те качества, которые мне в ней наиболее понравились. С помощью педагога Варвара углубляет знания по английскому языку для поступления в гимназию.
Асият Алиевна