2. Воробьева Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Воробьева Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Воробьева

Подготовка к школе, логопед, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Ирина Анатольевна Воробьева

ЛогопедыПостановка звуков
Мы работой логопеда довольны! Занимались 4 мес, но есть хорошие результаты. Как специалиста, Ирину Анатольевну, советую!!!
Логопеды
Замечательный педагог. Ребёнок от неё был в полно восторге . Ждал с нетерпением ее занятий. Результат мы видели. Прекратили занятия по личным обстоятельствам .
Янина Елена Валерьевна
ЛогопедыОНР
Ирина Анатольевна - чуткий, внимательный, отзывчивый педагог. Достаточно быстро нашла общий язык с нашим мальчиком. Приходит к нам домой в удобное для нашей семьи время, всегда вовремя. С собой всегда приносит полный арсенал «интереснойстей» и «увлекалочек». Использует соответсивующие возрасту, позитивные подборки песенок, методических материалов. Сын занимается с удовольствием. За три месяца работы обрёл массу новых навыков, чего мы не наблюдали ранее. Педагог всегда находит время на анализ совместной работы, делится рекомендациями.
Севиль
ЛогопедыЗРР
ЛогопедыЗПРР
Находит подход к ребенку. Занимаемся два месяца. Есть положительная динамика. Мы довольны!
Логопеды
Хочется сразу отметить, что Ирина занимается сразу по двум взаимосвязаные сферам. Как логопед-дефектолог и нейропсихолог.
В нашем случаи это очень помогло.
Поставили букву "л", "р".
Стали получатся "шипящие" буквы.
За время занятий ребёнок сам начал читать. (раньше получалось совсем плохо).
Ну и отличный педагог. Спасибо огромное!
Мы будем обязательно продолжать заниматься дальше.
Логопеды
Мы продолжаем заниматься. Замечательный логопед! Мне она очень понравилась, и ребенку тоже нравится. Они нашли общий язык, все замечательно. У нас была цель: разговорить ребенка, улучшить речь. Занимаемся по методике педагога. Она сама назначает игры. Результаты есть: ребенок заговорил, делает успехи. Заговорил много, говорит без умолку. Поэтому мы довольны. Педагог нашла подход к ребенку. Она терпелива и внимательна. Оценка педагогу – пять.
Логопеды
Очень понравилась Ирина как специалист и как человек! Добрая, внимательная, заинтересованная. Подсказала к каким специалистам обратиться с нашей проблемой. Занимались всего месяц (по личным причинам), но результат видно! Теперь занимаемся сами по рекомендациям Ирины. Дисциплина также была на уровне, тк ребенок мало кого воспринимает, с предыдущим логопедом он больше играл, чем занимался
Али
ЛогопедыЗРР
Ирина Анатольевна,сразу нашла подход к ребёнку. Полностью довольна ее консультацией. Буду рекомендовать
Логопеды
Очень хороший специалист, нам очень помогла. Она занималась как нейропсихолог, она исправляла «р» гортанную. В игровой форме, ребёнку очень нравилось. Ребёнок ее ждал очень. И значительно лучше стал разговаривать. Она общительная, весёлая, интеллигентная. Подход к детям очень хорошо ищет. У меня младший ребёнок очень радовался, когда она приходила.
ЛогопедыРазвитие речи
Инга
Логопеды
Интересные занятия, с музыкой, с общими движениями. Ребенку было интересно, тк много игрушек Ирина Анатольевна привозила с собой, ну а упражнения с сушками имели 100% успех!
Логопеды
Ирина Анатольевна быстро и легко нашла подход к ребёнку(2,6 лет). Уроки проводит интересно, применяет все необходимые дополнительные материалы в соответсвии с возрастом. Задача в поиске логопеда для ребёнка была больше для развития мелкой мотрики, улучшения речи, развития усидчивости. Результаты от уроков можно было наблюдать очень быстро. Уроки будем продолжать.
Эльмира
Логопеды
Добрый день! Мы занимаемся с Ириной Анатольевной около месяца. Буквально с первого занятия она нашла подход к дочери. Меня устраивает, что занятия проходят в игровой форме: ребенок выполняет различные задания на логику и сообразительность, танцует, прыгает и многое другое. В лексиконе у нее появилось много новых звуков. Очень надеемся, что скоро она заговорит. Данному репетитору я даю высокую оценку и буду рекомендовать знакомым.
ЛогопедыАлалияЗРР
Дочь занимается с Ириной Анатольёвной почти 3 месяца. Оснавная проблема ЗРР (3года) но на фоне её хватает поведенческих проблем. На данный момент видны значительные улучшения. Дочь стала значительно внимательнее и настроена на новые занятия. Появилось много новых слов. Иногда говорит предложениями. Так же хотелось бы отметить пунктуальность преподавателя. В целом могу рекомендовать Ирину Анатольёвну как компетентного специалиста.
Логопеды
Ирина Анатольевна занималась с моим ребёнком с 2,5 года ЗПРР. Ребёнок непростой, плохо воспринимает чужих людей и др ямом в Анатольевны я долго не могла найти специалиста, который захочет и сможет с ним работать. На удивление, она очень быстро нашла к нему подход и занятия проходили хорошо, у ребёнка наблюдалась положительная динамика. В процессе работы Ирина Анатольевна постоянно находила новые способы увлечь ребёнка, приносила новый материал, ребёнку всегда было интересно на занятиях и он их с нетерпением ждал. Могу порекомендовать Ирину Анатольевну как хорошего дефектолога младшего возраста, что очень большая редкость.
Логопеды
Ирина очень грамотный специалист, ответственный. С первого дня занятий даёт рекомендации для самостоятельного разбора с ребенком вне занятия.
В нашем случае было отсутствие речи, контакта со взрослыми, выполнения заданий в без квартала три года. На текущий момент занимаемся чуть больше месяца и прогресс у ребенка значительный, что видно невооружённым глазом. И наличие слогов, и вовлечённость в процесс и выполнение команд.
Ирина бесконечный добрая, но ребенок чувствует авторитет и настроенность на занятие, тем более, что задания предоставляются в лёгкой игровой понятной форме. Для нас идеальный педагог!
ЛогопедыЗПР