2. Воробьев Вадим Витальевич
  3. Отзывы: Воробьев Вадим Витальевич

Вадим Витальевич Воробьев

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Вадим Витальевич Воробьев

Математический анализ
Прекрасный преподаватель, легкими, доступными словами объясняет сложный материал. Будем обращаться снова!

Высшая математика
Уникальный подход, даёт понимание , а не просто технику решения. Закончил универ 5 лет назад, но за короткий срок с Вадимом Витальевичем подготовился к магистратуре на высокий бал.
Высшая алгебра
Сыну понравилось. Потом обращался не раз, что бы подтянуть знания

Высшая математика
За одно-два занятие усвоила то, что не получалось пол года в университете. Рекомендую данного специалиста!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель отличный, сын очень доволен. Вадим Витальевич учит думать, развивает мышление. Правильный, индивидуальный подход к ученику. Большое спасибо! Планируем продолжить занятия и после ЕГЭ)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нашли общий язык. Ребёнку всё нравится.

Высшая математика
Замечательный специалист с самыми понятными объяснениями сложных тем по функциональному анализу. Я очень доволен.

Хочу поделиться отзывом о нашем репетиторе. Дочери необходимо было в рамках подготовки к контрольной работе разобрать решение задач по функциональному анализу. Времени на подготовку было очень мало, однако благодаря Вадиму Витальевичу дочери удалось усвоить весь необходимый материал и успешно написать контрольную. С поставленной задачей репетитор справился на 100%, доходчиво объяснил ход решения задач и все сложные моменты, дал схожие задачи для закрепления материала. Было проведено всего пара занятий, но прошли они максимально продуктивно. Очень благодарны Вадиму Витальевичу за его профессионализм и ответственный подход. Редкий репетитор будет заранее изучать задания и готовиться к занятиям, как Вадим Витальевич, а это экономит массу времени. Однозначно рекомендуем этого преподавателя, при необходимости снова обратимся к нему за помощью.

Функциональный анализ
Лучший репетитор с которым когда-либо занимался. В кратчайшие сроки подготовил к экзамену. Объясняет сложные вещи простыми словами. Учит думать логически.
Раиса Юрьевна

Анна Михайловна

Очень хороший специалист!
Наталья Юрьевна

Функциональный анализ
Преподаватель просто спас от отчисления, подготовив в максимально короткие сроки.

Математический анализ
Очень понравился Вадим Витальевич и как человек и как педагог! Сын встречался с ним с удовольствем и прощался долго. Понадобилось только несколько занятий. Матанализ в МГТУ сдан на 4.

Математический анализ
Отличный педагог! Очень благодарны за ёмкое, доступное и чёткое объяснение материала. Спасибо!
Эльвира

Функциональный анализ
Обращались к Вадиму Витальевичу для устранения пробелов в функциональном анализе. Хочется отметить отличное знание предмета и умение его донести, доброжелательность и профессионализм в подаче материала. Результатом довольны, Вадиму Витальевич хватило двух занятий, чтобы привести нашу студентку в чувства и помочь ей поверить в свои силы. Будем обращаться еще. Большое спасибо!
Зера

Высшая математикаЛинейная алгебра
Отличный репетитор, доходчиво объясняет

О результате говорить рано, мы ещё мало занимаемся
Рамиль

Высшая математика
Преподаватель подготовил студента 1 курса к контрольной работе по высшей математике. Результатом очень довольны. Стоимость услуги соответствует. Да, конечно порекомендовала!
Зинаида Владимировна

МатематикаЕГЭ по математике
У нас очень плохой результат. Двойка по математике. Занимались мы с репетитором целый год, сначала один раз в неделю, перед экзаменами – два раза. В школе у мальчика оценки неплохие, четверки, бывают и тройки. Ребенок говорил, что всё нормально и всё идет хорошо. Преподаватель тоже говорил, что всё идет по плану, что мальчик сможет решить определенные задачи из первой и второй части. Никаких сигналов, что ребенок не готов, от репетитора не поступало. В итоге мы сдали на 23 балла. Могу ли я рекомендовать этого репетитора, конечно нет. И у меня еще одна претензия, мы обратились к преподавателю с просьбой помочь подготовиться к апелляции, чтобы хотя бы так получить баллы, и поступить, куда собирались. Он и в этом не смог помочь. Мы даже не смогли подать документы. Я очень разочарована. Прогноз репетитора был 80 баллов, но 23 балла это слишком.

Элана Валерьевна

Высшая математикаМатематический анализАналитическая геометрия

Лидия Константиновна
Высшая математика

Сказать хороший репетитор - ничего не сказать . Готовились к внутреннему экзамену в МГУ. Как же мы благодарны сайту Профи, что нам подобрали именно Вадима Витальевича. Мы набрали 80 баллов и поступили в МГУ. Крайне ответственный и позитивный преподаватель, это важное его качество даёт уверенности ребёнку на экзамене. Действительно даёт знания и понимание предмета. Очень рекомендуем.

Подготовка к экзаменамМатематический анализЛинейная алгебра

МатематикаМатематический анализТеория вероятностей
Отличный репетитор. Уверенно находит подход к ученику. Располагает большим объемом необходимой литературы.
У Вадима Витальевича очень большой опыт, и это по-настоящему чувствуется.
При этом стоимость занятий более чем выигрышная по критерию "цена-качество".

Высшая математикаМатематический анализ
МатематикаЕГЭ по математике
Отличный преподаватель по математике! Грамотный специалист, контактный, приятный в общении человек. За несколько занятий мы разобрали все непонятные для меня моменты и составили план, по которому готовимся к ЕГЭ. Я довольна, мне нравится методика специалиста, понятна подача материала.

Нас полностью устраивают занятия с преподавателем математики Вадимом Витальевичем. Все отлично! Работать ещё есть над чем, но занятия проходят продуктивно, материал педагог объясняет доходчиво, подробно. Егор общением и обучением доволен, будем дальше готовиться к ЕГЭ.
Гуля

МатематикаОГЭ по математике
Моя дочь продолжает заниматься с преподавателем математики Вадимом Витальевичем, она восторгается репетитором, потому что занятия проходят интересно, и он очень позитивный человек!
Анжела Валерьевна

Высшая математикаЛинейная алгебра