2. Волоснов Артем Сергеевич

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Артем Сергеевич Волоснов

понравилась адекватная подача материала и энтузиазм Артема Сергеевича
ЕГЭ по информатике
Хорошо и систематизировано даёт материал
ПрограммированиеОбучение C++Обучение Java
Это замечательный преподаватель, который может дать Вам довольно большое количество знаний в области выбранного предмета. Я очень благодарен Артёму за его работу!
ИнформатикаЕГЭ по информатикеОлимпиады по информатике
Сыну очень понравился преподаватель. Ребенок с нуля выучил новый язык, на нём и сдавал информатику. Объяснения четкие и понятные. Всегда пунктуален.

Информатика
Очень рекоммендую! Перспективный молодой человек! Грамотный специалист, очень приятный в общении, смог замотивировать сына 12 лет встать на путь IT. Web, python, олимпиадное программирование,подготовка к ЕГЭ по информатике.
ИнформатикаОлимпиады по информатике

Обучение Pascal

ПрограммированиеОбучение C++

Обучение C++
Артём помог разобраться с программами, объяснил всё очень хорошо. Так же помог доделать то, что не получалось.
ИнформатикаОлимпиады по информатике

Программирование
Если бы можно было поставить 10, я бы спросила, можно ли поставить 20! Я освоила необходимые основы программ за 4 часа (2дня). Мне было понятно, я с удовольствием конспектировала и делала ДЗ) рекомендую)