2. Володькина Ольга Александровна
  3. Отзывы: Володькина Ольга Александровна

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Ольга Александровна Володькина

Когнитивно-поведенческая терапия
Все прошло хорошо, спасибо !
Профессионал, рекомендую. Планирую в дальнейшем продолжить работу с Ольгой
Спасибо за отзыв! 🙏
Спасибо Ольге за работу.
Психология
Ольга Александровна помогла мне даже за один сеанс снять состояние, в котором я находилась, думаю, что с этим специалистом я бы продолжила длительную терапию. Общение было доверительным и комфортным. Спасибо за помощь!
Психологи по пищевым расстройствамПсихологи для взрослых
Психологи по пищевым расстройствам
С помощью Ольги я вошла в ремиссию.

Психология
У меня прошла первая консультация с Ольгой, обратилась по поводу нарушения пищевого питания.
Была приятно удивлена, я услышала информацию о которой даже не знала и не думала.
Обязательно продолжу работу с Ольгой дальше, так как то, что она говорила, произвело на меня положительное впечатление и я уверена, что вместе мы дойдём до желаемого результата!!!
Ольга Александровна Володькина
Спасибо! Мне очень приятно! Я уверена, что все получится.

Психология
Мне очень повезло сразу найти Ольгу. Мы занимались полгода, за которые мне удалось решить много проблем. Ольга была моей поддержкой и очень деликатно подводила меня к размышлениям над ситуациями, которые я описывала. Сеанс с психологом - это не что-то душераздирающее, как я раньше думала, со слезами о вспоминанием всех бед, которые случились в жизни, а также осуждением мамы. Мне такой подход не нравится. Возможно, у каждого человека сеансы проходят по-разному, но мне было максимально комфортно именно с Ольгой - я сама рассказывала то, что меня волнует, и мы это обсуждали. Выводы, которые я вынесла из наших сеансов, будут теперь помогать мне всегда. Ольга - профессионал своего дела и замечательный человек.
Ольга Александровна Володькина
Спасибо за отзыв! Я рада, что удалось вам помочь! Желаю вам всего самого хорошего! Если появятся еще какие-то запросы - обращайтесь)
Валентин
Психология
Обсудили проблемы с построением отношений (и текущий случай), сразу стало спокойнее и легче. Пока был один сеанс, но при наличии запроса буду обращаться и дальше.
Понравилось конкретное обсуждение ситуации, без абстрактных техник.
Психологи для взрослых
Обращалась к Ольге Александровне за помощью, и уже после первой консультации виден результат. Безумно приятная женщина😍Умеет слушать, поддерживает и направляет. Планирую дальнейшую работу только с ней. Это мой первый опыт в работе с психологом и в своём выборе я точно не ошиблась.
Ольга Александровна Володькина
Спасибо большое, очень приятно). Буду всегда рада вас видеть снова!
Психологи по пищевым расстройствамПсихологи для взрослых
Всё хорошо. Хороший специалист. Моя проблема гораздо сложнее, поэтому обратилась и к другим специалистам.
Психология
Специалист спокойно выслушала. В конце нашего разговора были даны рекомендации. Я считаю, что рекомендации были вполне объективные. Специалист дала мне правильное направление. Дальше я способна сама разобраться. Но мне иногда нужно выслушать мнение специалиста.
Спасибо за отзыв!

Специалист понравился. Я довольна проведённой консультацией.
Спасибо за отзыв!
Всё хорошо, понравилось, специалист помог.
Ренат

Психология
Находился в серьезном стрессе, был полный убыток сил, не знал что дальше делать и как заставить себя хоть как то действовать, но благодаря Ольге Александровне получилось проработать мои настоящие проблемы и планы развития моей дальнейшей жизни. Сейчас есть силы действовать, развивать и жить счастливо. Огромное спасибо, такому прекрасному, комфортному и опытному психологу.
Спасибо большое за отзыв🤗
Осталась довольна работой специалиста
Очень приятная девушка, сразу расположила к себе, занятия проходят в благоприятной атмосфере, думаю продолжить работу с данным специалистом
Ольга Александровна Володькина
Спасибо большое, очень приятно! Рада, что вам помогла!

Психология
К Ольге Александровне обратилась с вопросом по личной жизни. Ольга Александровна, все очень грамотно по полочкам разложила в моей голове. Была поддержка там где я в ней нуждалась, хорошие вопросы над которыми стоит задуматься.
Атмосфера дружелюбная

Психология
Очень довольна работой специалиста.