2. Волнов Всеволод Евгеньевич

Всеволод Евгеньевич Волнов

Актёрское мастерство, ведущие, актёр

Отзывы: Всеволод Евгеньевич Волнов

Актёры
Работа с Всеволодом — огромное удовольствие, он профи своего дела, отлично вжился в роль.
Очень приятная коммуникация, классное чувство юмора.
Только благодарности!

Актёры
Всеволод, спасибо за профессиональную работу. Будем рады продолжить сотрудичество и в дальнейшем.
Вита

Вчера состоялось занятие в нашей театральной студии с прекрасным талантливым педагогом Всеволодом. Ребята были в восторге от работы, новых знаний по актерскому мастерству и фехтованию. Ждем еще таких плодотворных, эффективных встреч . Спасибо большое за работу! Рекомендую всем!

Театральные спектакли
Пригласили Всеволода для участия в театральной постановке. Коммуникабельный, ответственный, увлеченный. 100 °/° попадание в образ героя. Очень рекомендуем.
Камила

Подготовка в театральные вузы
Все очень круто! Всеволод очень быстро расположил к себе, все занятие прошло на позитиве. Хорошо помогает раскрепоститься, впечатления после занятия только положительные. Всем советую поработать с этим преподавателем!)

Актёрское мастерство
Всё супер! Специалист прекрасно понял мой запрос, даёт креативные упражнения под мои задачи и часто подмечает то, что я не замечал или о чём не задумывался.

Актёры
Актер справился со всеми задачами,рекомендую!!
Anton
Актёры
Без репетиций! На импровизации, справился с непростой задачей на 5!
Альберт
Актёры дубляжа
Всеволод выполнил очень сложную работу с полной отдачей, терпением и профессионализмом, на 5 баллов! Спасибо!

Актёры
Спасибо большое Всеволоду за профессионализм в работе!

Очень хороший артист и ответственный коллега.

Хотел бы оставь отзыв Всеволоду!
Созвонились, Всеволод во всём нас проконсультировал, обсудили все условия и цену, предложил программу и подстроился под наши желания.

Приехал во вовремя со своей командой, это был отличный корпоратив, организация и мероприятие было на отличном уровне, вся компания была в полном восторге.

Однозначно рекомендую!!!
Будет обращаться снова!
Спасибо команде и отдельно Всеволоду за проделанную работу!!
Сценическая речь
Отличный специалист, да и просто очень веселый парнишка. Занятие очень понравилось, принесло много позитивных эмоций, обязательно еще к нему запишусь, такой формат дружеского общения мне очень близок. Отличный парень, все доходчиво обьяснил , сказал план действий. Оставил домашние задания, ну в целом все четко и ясно. Рекомендую его Вам ❤️

Театральные спектакли
У нас было крупное мероприятие, банкет на 200 человек в Голден Паласе (профессиональная сцена, свет, звук). Необходимо было поставить и срежиссировать представление, был только текст и примерное представление заказчика о финальном варианте.

Всеволод молодец. Справился. Собрал команду актеров, к реализации был привлечен режиссёр, команда нашла костюмы, подготовила реквизит и адоптировала текст. Зрители в восторге, заказчик доволен.

Всеволоду немного не хватает опыта в взаимодействии с документами, но уверен, что после данного мероприятия будет намного легче.

Однозначно рекомендую!
Арсений
Хороший и яркий тренер по фехтованию, сразу же на первом занятии нашли общий язык. Объясняет всё понятно и доступно, добротный тренер

Клоуны
Всё понравилось! Доброжелательный, открытый, лёгкий в общении, весёлый, ответственный и пунктуальный. Всеволод отлично справился с поставленной задачей: импровизировал и общался с детьми в режиме интерактива. Спасибо, Всеволод.
Эля

Клоуны
Отличный артист, профессионал своего дела. Выполнил работу на все сто. Советую исполнителя!

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Отличный специалист и хороший друг. После занятий чувствуешь прилив энергии и мотивации. Уроки очень плодотворные. Всеволод мастер своего дела, и он только рад поделиться опытом с учеником.
Актёры
Всеволод отлично провёл Открытие художественной выставки и аукцион!!! Прочёл стихи, взаимодействовал с публикой эмоционально, артистично и с интересом! Рекомендую Всеволода и как Актёра и как Ведущего. Спасибо!

Актёрское мастерство
Хочу поблагодарить Всеволода за прекрасное занятие с детьми нашего детского сада. Задание было очень непростое‐надо было держать внимание детей, младшие из которых трехлетки! Всеволод ‐ профессионал своего дела. Занятие построено в игровой форме, очень грамотно. Поговорили о том, что такое театр, узнали много нового, учились распознавать эмоции друг друга и проверяли свою интуицию. Дети были счастливы!
Очень советую этого прекрасного педагога!
Театральные спектакли
Хочу порекомендовать Всеволода всем тем кто ищет отличных мастеров своего дела в такой отрасли как Театральное Искусство. Специалист каким является Всеволод для меня лично оказался находкой, так как в данное время редко встретишь ответственных людей. Культура речи, манеры исполнительского мастерства зрителями в нашем зале были оценены высокой оценкой !!! Благодарю !!!
Техника речи
Вовлечён в занятие, интересен в общении, гибок в плане расписания,
Рафаэль
Техника речи
Всеволод- хороший преподаватель , настроенный на ученика.. Спасибо !!!

Актёрское мастерство
Была задача: провести занятия для студента онлайн-академии. На основе знаний и пожеланий ученика выстроить обучение.
Всеволод отлично справился с этой задачей. Разработал индивидуальную программу курса по актёрскому мастерству и провёл занятия. Всегда был на связи с учеником и куратором академии.
Обучение прошло отлично, студент остался доволен. Огромное спасибо за профессионализм!

Дима

Техника речи
Ставились задачи по коррекции риторики и голоса, я доволен работой с Всеволодом. Первый результат появился уже после первых занятий, и мы стали заниматься на постоянной основе. Чередуем онлайн/офлайн.

Нравится современный и интерактивный подход, поэтому занятия проходят на позитивной ноте.
Очень рекомендую преподавателя!
Савицкая Екатерина

Актёры
Мне понравилось всё. Всеволод - артист, актёр с большой буквы. Талантливый, готовый экспериментировать и работать, яркий, очень харизматичный и красивый человек. Очень исполнительный. Труженик слова и действа.
С правильно расставленными акцентами и приоритетами во всём.
Всеволод, спасибо Вам ещё раз! Вы - умница и профессионал!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.