2. Волкова Влада Алексеевна

Английский язык, философия, фотограф

Отзывы: Влада Алексеевна Волкова

Агунда

ТранскрибацияНабор английского текста
Все сделано вовремя и профессионально

Транскрибация
Влада очень профессионально и в кратчайшие сроки выполнила сложную с технической стороны расшифровку и стиллистическую коррекцию профессионального интервью с врачом - хирургом. Обязательно буду сотрудничать с Владой в дальнейшем!
Влада, ещё раз спасибо за такую работу!

Английский язык
Занимаемся с Владой почти 2 года, передали даже рекомендации своим друзьям! Отличный специалист, благодаря которому мой ребёнок лучшая ученица! Моя дочь читает сказки на английском теперь!
Все уроки проходят в лёгком формате, домашнее задание выполняется в программе, которую Влада заполняет для каждого ребёнка!
В общем советуем всем!
Варвара

Транскрибация
Сотрудничаем с Владой уже не первый раз. У нас есть сложные лекции, с санскритом, которые требуют тщательной скрупулёзной работой и при этом важно, чтобы было сделано всё оперативно и качественно. Влада делает транскрибы превосходно и выручает нас в самые критичные моменты, когда очень нужна её помощь.
Влада, спасибо вам ещё раз за вашу работу и профессионализм!

Английский язык
Беру у Влады уроки английского языка с ноября 2020. Положительная динамика налицо. С восторгом смотрю на разницу "до" и "после". Из личных качеств преподавателя хочется отметить глубокое знание языка (насколько я могу это оценить), гибкость подхода, пунктуальность и терпимость к переносам занятий, связанным с моим рабочим графиком. Влада - отличный преподаватель, рекомендую!

Стенографисты
Все прекрасно

Перевод английскогоПеревод видео
Очень качественный перевод со всеми знаками препинания точно в срок.

Транскрибация
Быстро, качественно, в срок - это про работу Влады! Заказывала транскрибацию видео, я рада что выбрала именно этого специалиста.
С Владой легко и приятно работать.Очень довольна результатом.
Буду обращаться еще.

Транскрибация
Влада очень ответственно подходит к делу. Работа с расшифровкой аудио была выполнена качественно и на 100% соответствовала предъявленным всем требованиям.
Ананда

Перевод английскогоПеревод видео
Спасибо большое Владе за такую оперативную и качественно выполненную работу. Очень не простой текст и тема! Влада просто молодец, справилась. Я не верила, что найдутся переводчики, которые смогут. Буду продолжать сотрудничество.
Транскрибация
Спасибо огромное за выполненный заказ! Это было невероятно оперативно и качественно!!!! Я довольна и буду обращаться ещё ❤️
Перевод английскогоПеревод документов
Работа Влады очень понравилась. Все было сделано грамотно и аккуратно, в обусловленные сроки. Качество очень хорошее. Рекомендую всем этого специалиста.

Транскрибация
Замечательная работа! Очень быстро, оперативно, четко. Надеюсь работать с вами ещё, Влада!

Работа с текстами
Было приятно поработать с Владой, очень добросовестно и ответственно подошла к работе. Очень профессиональна, как специалист и очень приятная и ответственная девушка.
Артем Александрович

Транскрибация
Отличный специалист и приятный человек! Все условия были соблюдены на отлично. Работа была сделана в два раза быстрее, чем я планировал. Заказ был срочный и Влада отлично справилась. Рекомендую!
Транскрибация
Качественно и в срок. Большое спасибо Владе!
Соня Озерова

Создание субтитровТексты на английском
Большое спасибо! Настоящий профи! Влада Алексеевна за максимально быстрый срок (сутки) сделала очень интересный, тонкий, литературный перевод текста для субтитров к полнометражному фильму. В следующий раз обращусь снова. Очень советую!