2. Волкова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Волкова Светлана Владимировна

Светлана Владимировна Волкова

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Светлана Владимировна Волкова

ЛогопедыЗаикание
Светлана Владимировна прекрасный специалист. Ребенок с большой радостью занимается. Самое главное появилась мотивация к предмету Русский язык в школе. Занятия проходят в игровой форме, интересно.
Екатерина Валерьевна
ЛогопедыДизартрия
Светлана Владимировна прекрасный специалист, сразу нашла подход к ребёнку. Пообщались, получила много полезной информации. Обратимся к специалисту позже, когда дочери исполнится 4г. А пока будем заниматься с нейропсихологом.

Прекрасный специалист

Логопеды
Светлана Владимировна, логопед от Бога. Мы проходили много логопедов и нам есть с кем сравнить. Буквально за месяц у нас появилась речь!!! Были на повторном приёме у невролога в Морозовской, врач в восторге от результатов ребёнка. И это всего за МЕСЯЦ занятий. Пришлось на время прерваться из за ситуации с COVID -19, но как только всё стабилизируется, мы снова вернёмся к Светлане Владимировне и нам больше никто не нужен. Отличный подход, ребёнок старался, работал, ждал Светлану Владимировну. Но самое главное: есть результат. И я хочу сказать огромное СПАСИБО за Ваш труд, за Вашу работу и профессионализм!!! Берегите себя- Вы нам нужны!!!
Миранда

Логопеды
Светлана Владимировна занимается с моим сыном уже 2 месяца, у сына диагноз ЗПРР, у нас проблемы с усидчивостью, он очень активный мальчик, вдобавок ещё очень сложный характер, но несмотря на это Светлана Владимировна нашла подход. Она суровая, строгая, у неё четкий план, нет хаотичности, и главное у нас стал виден результат! Спасибо! Будем продолжать заниматься в том же духе! Надеюсь скоро мы вовсю заговорим!

Логопеды
значительное улучшение в речи дочки. занимаемся 2 мес.
довольны. будем продолжать.

ЛогопедыПостановка звуков
Поставить "р", результат достигнут.

ЛогопедыПостановка звуков
Занимались со Светланой Владимировной 3 месяца и очень продуктивно, поставили все звуки (л, л’, р, р’). Ребёнку 4 года очень нравились занятия, все в игровой форме, с нетерпением ждал каждое занятие. По семейным обстоятельствам вынуждены приостановить занятия, но очень хотим продолжить после нового года, чтобы продолжить коррекцию запинок в речи.

ЛогопедыОНР
Светлана Владимировна очень внимательный и добрый педагог!
Быстро нашла подход к моей дочери с очень непростым характером. Ребенок всегда ждал занятий, было видно, что уроки ей нравятся. Спасибо большое Светлане Владимировне за то, что помогла нам справиться с речевыми проблемами, которых было немало.
Лара

Логопеды
Очень довольны. За два года занятий с другими логопедами не было никакого прогресса, С.В. практически с первых занятий поставила произношение нескольких звуков. Продолжаем заниматься.
Мария Андреевна
ЛогопедыПостановка звуков
Всё очень позитивно и продуктивно. Рекомендую.

ЛогопедыПостановка звуков
Дети в восторге от занятий, пока продолжаем работу, порекомендую друзьям
Эльмира

Снежана