2. Волкова Надежда Евгеньевна
  3. Отзывы: Волкова Надежда Евгеньевна

Волкова Надежда Евгеньевна

Чешский язык, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Волкова Надежда Евгеньевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Моей дочке очень нравятся занятия с Надеждой Александровной. После каждого урока она приходит очень довольная. Они нашли хороший контакт, читают книги на английском языке, делают различные задания и начали уже готовиться к ЕГЭ.
Английский язык
Дарья очень довольна занятиями с преподавателем английского языка Надеждой Евгеньевной. Уроки проходят полноценно, все задачи и цели постепенно выполняются. Педагог учитывает наши приоритеты, пожелания по учёбе. Дочь в восторге от уроков и общения, Надежда старается дать современный материал, чтобы было интересно, контролирует выполнение заданий. У них сложился хороший диалог и взаимопонимание. Каждый урок проходит достойно и, можно сказать, с драйвом! Спасибо также вашей компании за качественную работу. Честно говоря, не ожидала, что вот так, просто зайдя в интернет, найду такого прекрасного специалиста.
Чешский язык
Все отлично, с репетитором продолжаем сотрудничество. У Надежды Евгеньевны хороший подход к дочери, она много всего знает и грамотно преподает. Валерия с нуля начинала обучаться и должна отметить, что за 2 месяца она освоила грамматическую базу, у нее появился лексический запас и умение строить предложения.
— Светлана Витаельевна
— Фёдор
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Мы занимались не так долго с преподавателем английского языка Надеждой Евгеньевной, но все понравилось. Общаться было комфортно, учитывая, что мы примерно одного возраста. Мы занимались чтением, аудированием, письмом. Педагог использовала много пособий. В целом занятия были для меня полезны.
Английский язык
Надежда Евгеньевна - отличный педагог, она меня устраивает по всем критериям. Мы занимаемся английским языком, причём у меня специфика своя, авиационная, так вот преподаватель отлично справляется с поставленной перед ней задачей. Спустя два с половиной месяца заданий я уже вижу результат: мои знания в области английского растут, уровень повышается.
Английский язык
О Надежде Евгеньевне моё мнение со всех сторон положительное! Она заинтересована, чтобы ребёнок получил то, что она даёт. Репетитор всегда на связи с моим сыном, у них происходит переписка, преподаватель даже контролирует выполнение домашнего задания. И оценки у ребёнка по английскому языку улучшились, и отношение к предмету стало более серьёзным.
— Вероника Ивановна
— Дарья Борисовна